Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тараканы

Сообщений 121 страница 150 из 187

121

Еленка, читая твой отчет, невольно переносишься туда, но.......до первого мата в тексте (
После чего и читается уже совсем по другому.

0

122

Зануда !

'Ййесс! )))

0

123

завершаю свое выступление  фотками.
буду выкладывать их по подтемкам, не все 1500, не бойтесь )))  Начну с темы машин, коль скоро мы говорили о них, как о средстве передвижения там.

в общем, тут главный принцип если не пешком, то максимум- на двух колесах, т.к. улицы узкие, а по широким не всех пускют ездить.
/t/JHQji.jpg
/t/k5HLe.jpg

у этого пепелаца походу решили, что колес ему много ))))
/t/4YXNb.jpg

грузовичок-карапулька
/t/6Nd3t.jpg

это перевозчик какой-то гвардии зоофилов
/t/fFeEP.jpg

ну и без этого модника никуда
/t/8iRoD.jpg

ну а это знаменитая парковка по-европейски
/t/kdAf7.jpg

Отредактировано Elenka (2013-05-14 23:35:03)

+3

124

и даже экскаваторек у них карапулечный!
/t/F4hN7.jpg

0

125

вот еще карапуля
/t/YhHw0.jpg

0

126

даже собак они там тоже предпочитают маленьких, но породистых.
/t/48P7x.jpg
/t/A9M8o.jpg
/t/YymK6.jpg
/t/5uQIq.jpg
/t/4AD2T.jpg
/t/RKyZd.jpg
/t/nKiXd.jpg

они их так любят, что готовы на руках носить
/t/8LHs6.jpg

и портреты с них рисовать
/t/pU6PL.jpg

+1

127

маленькие машины и маленькие собаки помогают спокойно перемещаться по узеньким улочкам. порой попадают поистине шедевры организации экономии уличного пространства
/t/T5Jxv.jpg
/t/FxkHp.jpg
/t/IXDnN.jpg

это прям проспект !
/t/Ls4Wf.jpg

по таким улочкам двум человекам не разойтись, не задевая друг друга плечами.
поэтому они еще с детсва учатся ходить строем в одну шеренгу ))))))

/t/gCPaH.jpg

0

128

позабавили меня и их незамороченные названия различных уличных объектов

дом. просто дом. Кхххх ))))
*надпись на доме Д.О.М.

/t/G6IMT.jpg

музей Петра Дурова )))) Кхххх )))) 
*это тоже шутко

/t/OXQNv.jpg

а вот это походу правда.....
eИd

/t/pTCKb.jpg

0

129

да, люди там ваще ни на чем не заморачиваются, захотели- букву перевернули, захотели- сели посреди дороги .
/t/u5dsV.jpg

или даже легли

/t/HuSvD.jpg

ну, может, только на счет своего Пинокио заморачиваются. Он у них на каждом шагу.

/t/HPdGc.jpg
/t/EjSJB.jpg

+1

130

дальше по плану переход к более интересному, возвышенному и одухотворенному:
виду с крыш на крыши ;
объекты современного искусства или что это за фак ?? (видишь, святой Валентин, ты меня пристыдил и я исправляюсь- нопесала фак вместо х*йни  :D ) ;
каналы Венеции (на фотах они прям классно выходят, на деле же- лужи лужами ! ) ;
фонтаны, гроты и водопады Тиволи (это красотищщу фотами не передать конечно, но я не могу этого не попытаться сделать);

и др.

Все разумеется с моего угла зрения, кому не интересно- заранее извиняюсь ))
но это все завтра.

0

131

Очень, очень интересно!! Пиши. Я люблю когда всё аккуратно так по полочкам разложено и рассортировано. Удобно для восприятия.

0

132

Elenka написал(а):

и даже экскаваторек у них карапулечный!

На Родосе видел даже не экскаватор... а что то вроде системы обвесов на человека. Ни гусениц, ни колёс, ни крыши там нету, там есть только рабочая часть с меняющимися насадками ковш/отбойник и т.д. И вот сидит мужик в кресле и как киборг копает яму!!!

0

133

Elenka написал(а):

дальше по плану переход к более интересному, возвышенному и одухотворенному:
виду с крыш на крыши ;
объекты современного искусства или что это за фак ?? (видишь, святой Валентин, ты меня пристыдил и я исправляюсь- нопесала фак вместо х*йни   ) ;
каналы Венеции (на фотах они прям классно выходят, на деле же- лужи лужами ! ) ;
фонтаны, гроты и водопады Тиволи (это красотищщу фотами не передать конечно, но я не могу этого не попытаться сделать);

и др.

Все разумеется с моего угла зрения, кому не интересно- заранее извиняюсь ))
но это все завтра.

Святой Валентин на фоне рассказов про Италию, ахаха!!!

0

134

Elenka
Супер!!!! Очень интересно читать.
Тоже поддерживаю, что надо протопать ножками улочки в новом городе, чтобы его хорошо познать и понять.. А групповые туры и экскурсии дают познания поверхностные. Возвращаешься и понимаешь , как много тебе не показали. А когда свободное время дают и припугивают автобус ждать не будет, только и смотришь на часы и бегом, все бегом.
Жду с нетерпением продолжения)))) :love:

0

135

Еленка


Ищо довай фотокк!

+1

136

Круть))) разминочка в 5 минутоку)

0

137

ой, спасибо, друзья, вы- настоящщие  друзья! ))))

короче, Остапа понесло...

еще домА хочу показать. Меня поразило то, что практически в стене каждого жилого дома есть подобие алтаря со свежими цветами.
Причем дом -старый развалюха, рядом соседствуют граффити, а это дело ухоженное, чистенькое, очень бросается в глаза.

/t/mtvR3.jpg
/t/MyLTp.jpg
/t/yC8cq.jpg
/t/g3IJo.jpg
/t/veaLd.jpg
/t/O8wrs.jpg
/t/R73tW.jpg

а это просто классный толстый плюфывый глупый Кот смотрит в окно )))))

/t/xgys8.jpg

0

138

а это места нашей дислокации.

кровать в нашем номере в винеции  )))))

/t/nrx2X.jpg

а это, обратите внимание на унитазо-беде-кресло в номере Венеции. Я не похабничаю. Просто это- настоящий шедевр оптимизации человеческих действий и экономии пространства!
стульчак для всех видов поп и попок, рядом душ, что легким движением руки превращает унитаз в беде. Ручка ваще отпад  :D

/t/iVzYr.jpg

Отредактировано Elenka (2013-05-15 15:39:56)

0

139

ну а это- личная терраса в апартаментах в Риме.

Там была даже печка, но мы ею не пользовались- не умеем, эххх...
/t/PYzRu.jpg

и вот тут, приколите, мы завтракали и ужинали

/t/50huG.jpg
/t/is4Du.jpg
/t/iI5Af.jpg
/t/AVGH6.jpg
/t/SEQHV.jpg



а вот это практически единственный дом из поля зрения, на котором стояли нормальные "тарелки", на остальных крышах- допотопные антенны

/t/EFDfV.jpg

и вправду дикие люди )))

*Джанго!

+1

140

теперь про свободных артистов на улицах Рима.

когда в прошлом году я ходила по Рамбле в Барселоне, то прям оч расстроилась, т.к. было мало мимов, но зато в Риме их- хоть отбавляй

/t/jU69e.jpg
/t/3rwRz.jpg
/t/xbAUp.jpg
/t/Wj7eC.jpg


ну а если лень краситься, то можно просто сазунуть под широкие одежды палку с подставкой, сесть на нее, деньги все равно кидать будут
/t/zaEB4.jpg


а вот это тоже чудо оптимизаторской мысли! ОБратите внимание на невзрачный кулечек под хвостом у лошади, скажите же, классно было бы, если б у видновских лошадок, прогуливающихся около Искры, были бы такие же мешочки ))))
/t/yYVej.jpg

Отредактировано Elenka (2013-05-15 15:59:12)

0

141

современное  итальянское искусство на улицах

/t/GBL9e.jpg
/t/oUzx8.jpg
/t/UTJcZ.jpg
/t/0Luba.jpg
/t/gnavl.jpg
/t/y51K2.jpg



свиную тему раскрывают не только в художественном творчестве
/t/ZNxbI.jpg

но и в  торговых лавках
/t/LlQ2w.jpg
/t/BN4xO.jpg

уважают Дали
/t/rPOX5.jpg

но и своих художников чтят и помнят даже в забегаловках
/t/S0xc2.jpg
/t/B1QU6.jpg

*парня справа не знаю, просто затясался ))

0

142

вот эти яблоки на столе уличного кафе меня добили в хорошем смысле своим украшательством  :D

/t/JFjyr.jpg

0

143

Да уж, разные унитазы видала, на таком еще сидеть не приходилось.
И коты.... Любят же они на окнах сидеть, наблюдать за происходящим.
Мимов боюсь, особенно когда руку протягивают. Что-то в них есть такое нехорошее, да? Или только мне так кажется?

0

144

Минерва написал(а):

Да уж, разные унитазы видала, на таком еще сидеть не приходилось.

Кхххх )))) вот и я про то же ! ))

*ты ручку-то ручку от душа справа от него заметила?

0

145

Минерва написал(а):

Мимов боюсь, особенно когда руку протягивают. Что-то в них есть такое нехорошее, да? Или только мне так кажется?

ой не знаю, они все разные какие-то,  иногда прям да, из потустороннего мира кажутся

0

146

Ручку вижу)) а душ , это где шторка торчит , и что душевой шланг над унитазом протягивать надо, чтобы помыться?

0

147

Вот другие они европейцы и искусство у них непонятное))) странные такие... А их мужчины , носящие браслетики, бусики с тату разноцветными и ведь он - глава семьи ..

0

148

и, кстати, известная надпись SPQR действительно там очень часто встречается, даже на современных сточных люках.
до сих пор никто толком не знает что она означает, есть только всякие гипотезы.

/t/h1QAW.jpg

а я тут недавно прочла, что оказывается никто не знает настоящего названия Рима. Ромул и Рем - братья-основатели Рима- это все понятно, да.
Но Roma- это типа ника было, настоящее имя города скрывали, да так наскрывались, што и вовсе забыли каким оно было.
И я вот подумала, может оно зашифровано в этом S.P.Q.R. ?

интересно, правда же?

0

149

Минерва написал(а):

Ручку вижу)) а душ , это где шторка торчит , и что душевой шланг над унитазом протягивать надо, чтобы помыться?

не-не-не, все нитак. там получается два душевых шланга. Один- справа от унитаза, второй- как и положено в душевой кабинке за шторкой. Вот в чем цимус! )))))

0

150

Отличные апартаменты, клянусь своей треуголкой, ОТ-ЛИЧ-НЫ-Е!!!!

*Я из всех поездок привожу и коллекционирую фотки котоф!)

Отредактировано Лероив (2013-05-15 16:57:25)

0