Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тараканы

Сообщений 1 страница 30 из 187

1

Меня муж подсадил недавно на радил Маяк. Очень классное радио! Музыки. конешно, там минимум, но зато какая!!
А передачи прям все на заслушивание. По утрам, напримре, идет Шоу имени Шопенгауэра со Стиллавиным. очень зачотное шоу.
А еще я слушала раз передачу про то, у кого какие тараканы в голове. Так вот оказываются у народа в голове живет такооое  :|
Например, один написал в смс, что когда нет никого дома, он любит заворачиваться в одеяло и ползать по квартире гусенечкой.
Другой когда ездит в метро на эскалаторе , то становится на ступеньки исключительно под номером 7. если они заняты, то он просит подвинуться  :D
еще одному чудику вдруг иногда внезапно начинает казаться, что за ним следят по скрытой камере, и тогда он начинает посылать среднепальцные факи воображаенмым следилам ))))

В общем, если у кого есть какие тороканы или фобии- вам сюда! не стесняйтесь, рассказывайте! Вместе ржать веселей ))

*Мой первый торокан: я когда иду с кем-то в паре, то всегда хожу справа от человека. Слева мне не комфортно, я начинаю нервничать от того, что мне кажется, что я в клетке и не свобона, мне даже дышать становится тяжелее )))

0

2

Elenka написал(а):

*Мой первый торокан: я когда иду с кем-то в паре, то всегда хожу справа от человека. Слева мне не комфортно, я начинаю нервничать от того, что мне кажется, что я в клетке и не свобона, мне даже дышать становится тяжелее )))

Ого. Мы с тобой споёмся.))
Мне надо обязательно слева идти, это принципиально, это очень важно.

0

3

Лероив написал(а):

Мы с тобой споёмся.))

Клёёёва )))) /smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif 

а еще у меня вот такой торокан. я когда вечером косметику с лица смываю, то тушь размазываю по всему летцу. Вот прям по всему-всему! Если мне покажется, что мало грязи, подрисую еще.
Оно прям все чорное становится. А затем меедленно начинаю спонжиком все потихонечку стирать и...наслаждаться открывающейся постепенно мне чистотой ))))
А раньше я даже перед уборкой намеренно мусорила ходила, вот прям семечки разбросаю или мелкой бумаги нарву на пол, а потом... все это с наслаждением убираю ))))
Сейчас, правда, у меня уже нет для этого времени, но кагда оно было, то было оч классно так делать )))))

*ну, а еще у кого чего есть за душой ? не стесняйтесь, вы не одиноки в этом мире!  :D

Отредактировано Elenka (2013-03-25 14:35:33)

0

4

"Лероив написал(а):

Ого. Мы с тобой споёмся.))
Мне надо обязательно слева идти, это принципиально, это очень важно.

А как же сабля?

+1

5

[email protected] написал(а):

А как же сабля?

У ниво ятаган!

0

6

[email protected] написал(а):

А как же сабля?

McLeod написал(а):

У ниво ятаган!

так! флудильщики! где тороканы??

0

7

[email protected] написал(а):

А как же сабля?

McLeod написал(а):

У ниво ятаган!

У меня тороканы.

0

8

Поймала своего таракана, долго пытала, сказала что отдам Коню на опыты. Молчит сабака.

0

9

Конь, а Конь как ты к бадам относишься?

0

10

[email protected] написал(а):

Конь, а Конь как ты к бадам относишься?

плохо. от лукавого всё это - самый безобидный бад это просто набор витаминов-минералов-аминокислот которые мы с пищей и так получаем, а вот в небезобидных уже всякой дряни лютой напихано. Но чаще всего это просто мел перетёртый ароматизированный 10 копеек тонна

+1

11

[email protected] написал(а):

Конь, а Конь как ты к бадам относишься?

Ой, ну кого ты спрашиваешь? Он же вирусолог, а они там вообще всяким эпидемиям рады. Щас он тебе насоветует. Я пила, и деть старший пил. За полгода нерешаемая 6 лет медицинская проблема ушла сама собой, и даже если кто-то щас про эффект "плацебо" будет кричать, то когда я их пить начала, то совсем для другого, и пусть даже если внушение так подействовало, то чего ж врачи мне не навнушали. Со старшим сыном пила и беременная и потом сразу стала давать - все ОК. С младшим ничего не пила, грудное вскармливание - с больничных не вылазием. Пила фирмы VISION? (не реклама).
Ни фига мы с пищей не получаем, кроме нитратов всяких.

0

12

а я водку каждый день по 2 литра пью и чувствую себя великолепно, все проблемы ушли (не реклама)

*я тебе говорю там мел один

0

13

Конь написал(а):

а я водку каждый день по 2 литра пью и чувствую себя великолепно, все проблемы ушли (не реклама)

*я тебе говорю там мел один

ой ладно не бреши, пьет он каждый день по 2 литра. Ты вот сам пробовал Бады или у тебя есть подтверждение что там мел.

Кот. Мне помог мел.

Отредактировано Мамамакса (2013-03-25 19:59:30)

0

14

Кот у меня есть у дочки разные цветные бады, продам, дорого!
*я в этом ничего не понимаю - помог? я искренне рад за тебя, Мамамакса. (это же витамины?)

0

15

Мамамакса написал(а):

ой ладно не бреши, пьет он каждый день по 2 литра. Ты вот сам пробовал Бады или у тебя есть подтверждение что там мел.

а ты пробовала по 2 литра каждый день пить? ну и вот. Яж не говорю, что не помогает, просто когда веришь и куриный помёт помогает, а продавать за такие бабки мел считаю преступлением против человечества, а покупать за такие бабки мел - преступлением против здравого смысла

0

16

По теме тараканов: я считаю бородатых мужчин по дороге на работу. Но об этом уже писала здесь. Сегодня, такой бородач приходил в офис, прям ммм... Но не засчитала - это не по дороге потому что.

0

17

Конь написал(а):

а ты пробовала по 2 литра каждый день пить? ну и вот. Яж не говорю, что не помогает, просто когда веришь и куриный помёт помогает, а продавать за такие бабки мел считаю преступлением против человечества, а покупать за такие бабки мел - преступлением против здравого смысла

Если по данным анализов, через полгода примерно приема Бадов, мне сказали, что не нужна операция - то пусть там хоть куриный помет будет. Ты просто ко всему относишься с высоты МГУ, а простым необразованным людям БАД помогает

0

18

Мамамакса написал(а):

Если по данным анализов, через полгода примерно приема Бадов, мне сказали, что не нужна операция - то пусть там хоть куриный помет будет. Ты просто ко всему относишься с высоты МГУ, а простым необразованным людям БАД помогает

ну а кому то ещё колдуны помогают, писают там, через обручальные кольца, пупочки жаб сушат. Если помогает, то хорошо, а вдруг не повезёт?

0

19

Мамамакса написал(а):

По теме тараканов: я считаю бородатых мужчин по дороге на работу. Но об этом уже писала здесь. Сегодня, такой бородач приходил в офис, прям ммм... Но не засчитала - это не по дороге потому что.

а я побрился

0

20

Лероив написал(а):

а я побрился

лошара

0

21

Конь написал(а):

ну а кому то ещё колдуны помогают, писают там, через обручальные кольца, пупочки жаб сушат. Если помогает, то хорошо, а вдруг не повезёт?

Тебе не поможет, так что выйди из очереди  за молодостью, красотой и здоровьем. А и мне еще любовный приворот нужен, кто последний?

0

22

Конь написал(а):

лошара

А давайте лучше отпиздим Коня?

0

23

Лероив написал(а):

а я побрился

А постригся? Ну как тогда, когда ты прям красавчег был.

0

24

Лероив написал(а):

А давайте лучше отпиздим Коня?

связь через мою приемную с секретарём-рукопашником (интересно вот, подумал, нужно лицензию получать на брата-рукопашника? А то я им пользуюсь налево направо, а он же оружие массового поражения)

0

25

Мамамакса написал(а):

А постригся? Ну как тогда, когда ты прям красавчег был.

Это когдаж?

Не постригся пока, организм может не справится с единовременной потерей такого кол-ва растительности.

0

26

Лероив написал(а):

Это когдаж?

Не постригся пока, организм может не справится с единовременной потерей такого кол-ва растительности.

Когда, когда - на новогодний форумский корпоратив

0

27

а я пол года растил шевелюру............блин, как давно я вас всех не видел......
вчера подстригся почти под ноль....ну как под ноль, под троечку, наверное....
реакция всех была, что помолодел.

0

28

Валентин написал(а):

а я пол года растил шевелюру............блин, как давно я вас всех не видел......
вчера подстригся почти под ноль....ну как под ноль, под троечку, наверное....
реакция всех была, что помолодел.

я пока креплюсь. Может зима не хочет уходить из-за моей гривы?

0

29

Конь написал(а):

я пока креплюсь. Может зима не хочет уходить из-за моей гривы?

Много чести.

0

30

Мамамакса написал(а):

Много чести.

ты чего рычишь то на меня весь день?

0