Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грудинин — молодец.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Налетайте противники.

0

2

Я тоже хочу Коня поддержать!
Дима выходи давай, мы видим што ты здесь! ))

0

3

А мне так нравилось клубнику собирать)))
С утра "Есаул, есаул , что ты  бросил коня . " пело на весь лагерь, а вечером женихи из города приезжали))) один так и ночевал у нас под кроватями, ну чтоб не засекли....
Такое время веселое было)))) нам еще и денежку платили....

Грудинин симпатичный))) кучерявый ... Бедняга как его аура)))) себя чувствует. ....

0

4

Валентин написал(а):

Налетайте противники.

Это намёк, что меня на том форуме забанили на 2 месяца в такой же теме за ссылку на сайт КПРФ об открытии детского сада у Грудинина?

Отредактировано НЕВЕРОВ (2013-02-21 00:25:59)

0

5

А что Маклауд дал признательные показания под пытками?

+1

6

Медведь написал(а):

А что Маклауд дал признательные показания под пытками?
Подпись автора
Avast! Delinquent Alien Birds. You are now being conquered.

Предположение...
Тогда как раз была весенняя оттепель...

0

7

НЕВЕРОВ написал(а):

Это намёк, что меня на том форуме забанили на 2 месяца в такой же теме за ссылку на сайт КПРФ об открытии детского сада у Грудинина?

тов. Неверов, не льстите себе.

+1

8

Медведь написал(а):

А что Маклауд дал признательные показания под пытками?

)))) точно
Неверов, его заставили Вас забанить. Он сопротивлялся, но ему пригрозили членством Единой Роисси! А у них членство не дайбог каждому

0

9

сашин окаунт написал(а):

)))) точно

Я так и думал что его сломали. Слаб человек, слаб.

Отредактировано Медведь (2013-02-21 17:43:18)

0

10

А на  том форуме тему про грудинина закрыли :))))

Интересно потому что незя народу фильмы САШИФила показывать или потому что хвалить на том форуме Грудинина незя?

+1

11

Да невменяемый он, СашаФил этот. Смотрел я его фильмы, смахивают на неадекватность и истеричную клевету. В одном из них жалуется на пункты договора, который сам же и подписал (рукалицо).

0

12

McLeod написал(а):

Да невменяемый он, СашаФил этот. Смотрел я его фильмы, смахивают на неадекватность и истеричную клевету. В одном из них жалуется на пункты договора, который сам же и подписал (рукалицо).

Да. Причём сперва он более менее успешно симулировал душевное здоровье, а под конец закончились таблетки стал терять контроль.

0

13

Весна, хуле. Форумы в энтернетах это вообще красная тряпка для пезданутых, в жизни никто и слушать не будет, а тут раздолье, пока не забанили.

0

14

Ихихи
Неверов, отвернитесь

+1

15

Дж. Бруно тоже за правду сожгли, вы все просто завидуете АлександруФилу потому что у него есть грожданская позиция, а у вас нету. При чем здесь висна?

0

16

Пезданутые, гоу! Красная тряпка!

0

17

Кто меня звал?

0