Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Завидуйте

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Гостья написал(а):

за исключением оружия

Если Амга и сами, то надоть.

/get/27/39656255.1a/0_dfaa0_e043070_XL.jpg

Хотя конечно как щас не знаю. Может загадили все и распугали всех. Хотя отец говорит все еще надо. Но он может и подхихикивать.

Отредактировано Медведь (2013-01-26 01:11:22)

0

32

Медведь написал(а):

Мы болеем. Последние 2 месяца, млять. Температура вчера еще была. Сидим на антибиотиках. Через недельку легко.

Отредактировано Медведь (Сегодня 01:07:05)

Ок. Через недельку.

0

33

Гостья написал(а):

а у нас ветрянка!))) кому надо, добро пожаловать в гости!)))

Ок, через 2 недельки.

0

34

Валентин написал(а):

Ты не прибедняйся.....

а в чем я прибеднилась? я же наш уровень то примерно представляю)))

0

35

Гостья написал(а):

а у нас ветрянка!))) кому надо, добро пожаловать в гости!)))

А мы уже. У нас тут вообще слалом. Началось с ангина-ОРЗ-скарлатина, врачи не определились, потом ротовирус - самое страшное что было у меня в жизни, довольно подвижная девочка у нас 3 дня не шевелилась, и было не понятно то ли сознание теряет, то ли засыпает, потом ветрянка, потом после этого слалома расстройство желудка и что то с желчным пузырем от антибиотиков и прочей хрени, теперь простудилась и подхаватила что то вирусное ибо опять прописали антибиотики.
Ненавижу врачей и аптеки.

З.Ы. Месяц на работе не было меня, и месяц жены. Сидим млять по выходным отрабатываем.

Отредактировано Медведь (2013-01-26 01:20:14)

0

36

Гостья написал(а):

а в чем я прибеднилась? я же наш уровень то примерно представляю)))

Не слушай ее, Медведь.

0

37

Валентин написал(а):

Не слушай ее, Медведь.

Да я не слушаю. Я свой то уровень слабо ноне представляю, уж 15 лет прошло. Делю на ходили/не ходили. Умеють стрелять/не умеють. :)

0

38

Валентин написал(а):

Гостья написал(а):

    а в чем я прибеднилась? я же наш уровень то примерно представляю)))

Не слушай ее, Медведь.

Валя, ты похоже знаешь обо мне больше, чем я сама!)

0

39

Валентин написал(а):

Давай. Во сколько?
В 14.00 ок?

Ну, где-то так... Блин, у меня вторая половина дня как раз только и начинается в это время, особенно в субботу... Созвонимся, если что.

0

40

Медведь написал(а):

Эт я у Гостьи спрашивал.
А в Омск, не знаю, не был. Но в Сибири везде красиво, особенно если отьехать подольше. Причем с каждым годом все дальше и дальше надо. В детстве я грибы собирал в детском саду рядом с домом, теперь надо километров 100 от города отьехать что бы мусор кончился.

Рыба раньше была такая тогунок. Мелкая хрень - сетью вытаскиваешь кидаешь в ведро с солью, глаза побелели - можно есть. Считается лучшей закуской под водку. В августе летит какая то бабочка белая или мотелек и летит стаями як саранча, этот тогунок тоже сбивается в косяки и отжирается перед зимой - самое оно пару ведер насолить. Жрется как семечки. Щас уже его нету. Отец говорит года два назад какой то бешеный косяк зашел в акваторию тэц, мужики наловили, но говорит я не стал - я знаю что туда сливается
А до этого миграция волосогрызки. Такой жучара с полмизинца постоянно садился на волосы. Визгу обычно от девок стояло...

З.Ы. А еще раньше у меня дед с бабкой в принципе кроме соли и спичек ничего не покупали. В 5 утра встали, в лес пошли. К 8 часам у деда пяток зайцев и уток, у бабушки два ведра грибов и ягод. Пошли на работу.

Да на любом форуме что здесь что там в личку кидаешь сообщение, мне на почту уведомление скинется. Я в течении пары дней отвечу.

Отредактировано Медведь (Сегодня 00:52:51)

Ой, извините. Так зачиталась, что вместо + случайно. - нажался)) очень живо рисуете

0

41

сашин окаунт написал(а):

Ой, извините. Так зачиталась, что вместо + случайно. - нажался)) очень живо рисуете

Не парьтесь. Я на таки вещи не обращаю внимания. Токо на прямой бан в лоб.

З.Ы. Беседовал с парнишкой он с Алтая. Дед у него рассказывал. После революции у населения все оружие поотнимали. А они все пасечники, тайга рядом все условия для мохнатых гостей. А если повадился ходить - то ульям кабздец естественно. Дык приходилось палками гонять - оружия то нет. То есть деревня дергает дрыны из забора и толпой бегает, то за ним, то от него. После этого говорил никакие танки фашисткие не страшны.

Отредактировано Медведь (2013-01-26 02:44:32)

+1

42

АндрЭ написал(а):

Ну, где-то так... Блин, у меня вторая половина дня как раз только и начинается в это время, особенно в субботу... Созвонимся, если что.

Дочка не хочет. (
Отбой.

0

43

Гостья написал(а):

Валя, ты похоже знаешь обо мне больше, чем я сама!)

Ну такто да. )

0

44

Хочу на тайгу посмотреть жуть как))))) рыбу ловить не умею, оружие видела по телевизору и в музеях, на лодке в детстве каталась, от комаров умею защищаться. Возьмите меня :(

0

45

Валентин написал(а):

Дочка не хочет. (
Отбой.

Новые вводные.
В 13.30—14.00 сбор у тадаямы.
Буду я, Андрэ, кто еще?

0

46

Активнее, товарищи, активнее (с). Покорение Сибири надо начать с покорения ближайшей горки и леса. )))

+1

47

Ну я подтянусь)))

0

48

Мамамакса не сможет

0

49

ЮСТАС написал(а):

Ну я подтянусь)))

Сколько раз? А выход на две? )))

Валентин написал(а):

Мамамакса не сможет

Выговор.

0

50

АндрЭ написал(а):

Сколько раз? А выход на две? )))

Ну сейчас(после длительного запоя) не знаю, но думаю пару разиков смогу, а вот выход на две уже не уверен, что сделаю)))

0

51

Я сегодня пас, жду жену с автосервиса, передаю дочь и на работу.

0

52

ЮСТАС написал(а):

Ну сейчас(после длительного запоя) не знаю, но думаю пару разиков смогу, а вот выход на две уже не уверен, что сделаю)))

*сегодня, проходя мимо турника по дороге на горку, отказался поразить нас с Валентином своим физическим совершенством. )))

0

53

Норматив мог бы вытянуть.
по теме - убивать надо за такие фотки. Прям вот руки отрывал бы. Поедут.. наснимают.. а потом дразнятся...

0

54

АндрЭ написал(а):

ЮСТАС написал(а):

    Ну сейчас(после длительного запоя) не знаю, но думаю пару разиков смогу, а вот выход на две уже не уверен, что сделаю)))

*сегодня, проходя мимо турника по дороге на горку, отказался поразить нас с Валентином своим физическим совершенством. )))

/smiles/standart/acute.gif  хулюганы, нет что бы пример показать=)))

*ни разу не могу подтянуться=(

0

55

[email protected] написал(а):

хулюганы, нет что бы пример показать=)))

Это они наговаривают на меня (я им на турник указал и одну историю рассказал), а они типа мимо ушей (ну как же мы на горку идём) И на моё предложение тряхнуть стариной, они отказались, мотивируя это тем, что трясти уже нечем))))))))))))

0

56

[email protected] написал(а):

хулюганы, нет что бы пример показать=)))

*ни разу не могу подтянуться=(

Значит так, тренироваться будем по бразильской системе. ))

ЮСТАС написал(а):

И на моё предложение тряхнуть стариной, они отказались, мотивируя это тем, что трясти уже нечем)))

Да нет, мы просто за твою старину переживали, ибо тогда уже точно нечем было бы трясти. )))

0

57

АндрЭ написал(а):

Да нет, мы просто за твою старину переживали, ибо тогда уже точно нечем было бы трясти.

а, ну тода понятно))))))

0

58

Огогошеньки! Какая тема! Интересная! красивая!
У меня девочка с предыдущей работы родом из Владивостока! Она тоже про эту рубежу в соли рассказывала!
*гостья! Может мне к вам в гости завалиться.. Я не болела ничем ..
**вы мне скажите! Откедова взялась скарлатина?? Она не исчезла миллион лет назад?

0

59

Панацея написал(а):

**вы мне скажите! Откедова взялась скарлатина?? Она не исчезла миллион лет назад?

Это заговор фармакологических компаний. Нахрена искоренять то, что приносит регулярный доход?
Владивосток херня - Камчатка рулит!!! Вот фотки (не мои), есть еще хрен знает сколько - красоты такой вы больше нигде не увидите.  http://www.odnoklassniki.ru/profile/509 … 6608264407

0

60

Панацея написал(а):

**вы мне скажите! Откедова взялась скарлатина?? Она не исчезла миллион лет назад?

С оспой не путаете?

0