Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тараканы

Сообщений 181 страница 187 из 187

181

это тоже гроты, но обратите внимание на живые камни !!

вот это девушка с развивающимися волосами /t/7oyYh.jpg
это лицо монстра с закрытым правым, нет, пардон, левым глазом /t/WYU8q.jpg
а вот это дико орущий сверху с потолка пипец какой страшный монстр!  /t/RwDBm.jpg

а когда еще при вспышке из глубины грота шумно вылетела птица, блин, вот клянусь, я чуть со страху не привела этот грот в соответствие с российскими стандартами !  :D

Отредактировано Elenka (2013-05-16 12:22:03)

0

182

фууххх! вроде бы все основное показала )))
ну а музеи-дворцы и мировые шедевры внутри них, которыми я подивилась, я постить не буду-  это лучше либо вживую, либо с качественных репродукций профессиональных художников смотреть.
но вживую, конечно, это что-то...

0

183

До чего красиво)))) а говорят Венеция - грязна и туда не надо... Болтуны.
А фотографии Рима? Флоренции? Будут?
Вот можно и на специальных форумах конечно посмотреть, но здесь глазами видновчанина, как-то родней...

Отредактировано Минерва (2013-05-16 13:48:04)

0

184

Минерва написал(а):

говорят Венеция - грязна и туда не надо

не-не-не, это как раз тот случай, когда оно да, туда не надо, но чтобы понять это, туда надо съездить )))

Минерва написал(а):

А фотографии Рима? Флоренции? Будут?

оххх  :D  ок, попозжее посмотрю чиво еще можно показать )))

0

185

Я так жалею, что не посмотрели Венецию. Отдыхали в Лидо де Езоло, взяли групповую поездку, а у сыны перегрев солнечный, ну и не попали, температура в ночь  под 40 , даже поменять на другой день не смогли, они ж не меняют за несколько часов. Были в Италии и ничего не посмотрели.
Хочется посмотреть и Рим, и Венецию, и Флоренцию. Очень. Очень... Вот сына чуть подрастет. А то еще много мимо ушей и глаз у него пролетает)))
Elenka
А мне Амстердам понравился. Красотища. Дома тоже растут из воды. И такие там люди интересные. В трамвае пришлось проехаться, там черномазая мадам порошок прям с руки нюхала... Ну и продается всякая ерунда на каждом шагу. Мало мы там времени были, очень хочется вернуться и погулять подольше.  А велосипедисты у них главные, им только попробуй дорогу не уступить , снесут. И еще будочки стоят для мужчин прям на улице для пописать, похожи на раздевалки пляжные. Вообщем-то стоят и писают . А женщины бастовали из-за этого неравноправия, им негде сходить так просто..
Советую Амстердам посетить потом))) селедка и бутерброды с ней , сыры ... Вкуснятина

А кстати, что из вкусненького вы поели. Вот мы когда были в Италии, нам пицца не очень понравилась. Мож не там ели. Еще первый раз там увидела пиццу с картофелем фри..

0

186

да, солнце там , конечно, нишутошное. 23 градуса всего было, но , блин, кумпол так грело, что я сначала под зонтиком ходила (благодаря чему, кстати, избежала приземления какашки пролетающего надо мной голубя), а потом шапку купила , точнее мягкую кепку изо льна, очень моднявую

Минерва написал(а):

А то еще много мимо ушей и глаз у него пролетает

ой, это да, проблема еще та!! мы когда в прошлом году все вместе с дочерью в Риме залазили под купол собора св. Петра, то ей, да, разумеется на крыше-то понравилось,
но в школе потом она рассказывала, что лазила на крышу собора, где захоронен Петр I   :rofl:

Минерва написал(а):

Советую Амстердам посетить потом))) селедка и бутерброды с ней , сыры ... Вкуснятина

у меня муж там на каком-то семинаре был и да, тоже селедку уж больно нахваливал. Блин, и туда хочется и сюда- где б только денег столько взять и времени, а года идут, а мир так огромен.... эхх..

Минерва написал(а):

А кстати, что из вкусненького вы поели. Вот мы когда были в Италии, нам пицца не очень понравилась

кстати да, пицца нам попалась вкусная только в одном ресторане (я не помню как он называется, мы не привередничали- ели там, где были на тот момент, когда есть хотелось). Наитончайшее тесто, свежая , а не замороженная начинка- у нас такую вкусную я не встречала. Паста, мясо, рыба в ресторане- тоже не впечатлили, хотя ужин дешевле 60-80 евро не обходился, и это при том, что вино брали максимум за 12-17 евро, а то и вовсе столовое. В магазине когда закупались, то отмечу пармезан их, он ну оочень отличается от нашего в лучшую сторону. еще такие фрукты (мушмула штоле) покупали, я их дома ни разу не брала- вид блин прям фу,
а там попробовали- вкуснотищща ! Еще меня прикололо , что для быстрого приготовления ужина у них все в магазине есть, например, свинина в вакуумной упаковке, уже порезанная на маленькие ровненькие квадратики (ну как ветчину в оливье нарезают). Я ее обжаривала на обалденном оливком масле (ну вот не такое у нас продают, даже, блин, тот же самый недешевый Борхес и тот какашка по сравнению с магазинным итальянским маслом). а потом все это с пастой (плоской вермишелью) еще обжаривала. ммм... А еще песто  на развес у них продают . ну это такая зеленая приправа из различной зелени с оливковым маслом, ее тоже с пастой мешают и поджаренными кедровыми орешками едят.  я дома песто в магазине не встречала (может не обращала внимания). поэтому готовлю его сама. И даже орешки кедровые, блин вкуснее ниших ! потому что свежие, суки (прости, Валя)

блин колбасу хотела показать просто опупенских размеров какую там продают, не нахожу фоту чтото

там, говорят, надо есть в районе Трастевери (Рим). Там местные едят и вроде как недорого и вкусно по сравнению с туристическими местами. Но мы туда не доехали . А вот мороженное. которое советуют поесть в путеводителях, в кафе  «Giolitti» , рядом с Пантеоном попробовали- действительно  очень вкусное и стоит как и в любом ларьке там

Отредактировано Elenka (2013-05-16 15:32:19)

0

187

Кушать хочется)))
Воо, они к нам не те продукты отправляют, что сами едят. Колбасу вареную здоровую тоже помню , в супермаркете видела.

0