Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тараканы

Сообщений 61 страница 90 из 187

61

Мамамакса написал(а):

Авторитетно заявляю - весна в руках Коня. Проверено опытным путем.

скинулись все по 100 рублей, а то хрен вам а не весна

soHigh написал(а):

Вот я теперь тоже не наступаю)
Както лет 12 назад на свой ДР решил пошуметь, наступив на ацинкованный лист в лесу... Какаято сссука им люк прикрыла)

я вот ни разу никуда не проваливался, а всё равно не наступал, один добрый человек сказал, что это плохая примета безотносительно к тому, что туда можно йопнуться ))

*зобавно было, когда мы компанией шли зимой по полю между 7-й школой и 4-м домом на Мужиковском проезде (да, там тогда поле было), тот кто шёл сзади всё рассказывал что-то, смеялся, а потом резко замолчал. Мы оглянулись и увидели только чистое поле, никаких следов одноклассника! Перекрестились и пошли по следам обратно, там то и был обнаружен люк с Ондрюшей внутри ))

0

62

[email protected] написал(а):

как интересно про корешки,стебельки и цветы, а что еще знаешь? А как сушишь?

больше пока ничего интересного не вспоминается) сушить не знаю как, вы наверное правильно сушили, просто у вас яблоки вкусные, вот там и завелись насекомые)))

*а я про здоровье никогда не шучу, я суеверная, стараюсь не говорить о том, что я не хотела бы осуществить на самом деле...
**первое апреля не люблю, я вообще как-то не люблю шутки ради шутки, в жизни и так много веселого и интересного, чтобы что-то выдумывать с целью посмотреть как другой человек на это отреагирует, поэтому первое апреля мой нелюбимый день)

0

63

Гостья написал(а):

первое апреля не люблю, я вообще как-то не люблю шутки ради шутки, в жизни и так много веселого и интересного, чтобы что-то выдумывать с целью посмотреть как другой человек на это отреагирует, поэтому первое апреля мой нелюбимый день)

А я люблю!!! Пошутить не зло, а ювелирно, чтоб человек не догадался хотя уже и ждёт подвоха в этот день это надо обладать таким мастерством ууу

*И когда надомной пошутят в этот день мастерски у меня всегда вызывает улыбку и прилив энергии, и хорошего настроения))))

+1

64

ЮСТАС написал(а):

А я люблю!!! Пошутить не зло, а ювелирно, чтоб человек не догадался хотя уже и ждёт подвоха в этот день это надо обладать таким мастерством ууу

+111111 !!!
Да, суметь пошутить нетривиально и отличительно в тот день, когда все друг над другом шутят и главное- ждут и от остальных такого же- нелегкая задачка )))
* я набросала уже планчек на этот день (потирает руки)  :rolleyes:

0

65

Elenka написал(а):

я набросала уже планчек на этот день (потирает руки)

Я планов никогда на этот день не строю, всё как-то импровизированно происходит...)))

*Получится, так получится... Нет, ну чтож я тоже не расстраиваюсь)))

Отредактировано ЮСТАС (2013-03-27 09:52:26)

0

66

Гостья написал(а):

как-то не люблю шутки ради шутки

+1, рукалицо целый день от шутников и их "юмора".

0

67

McLeod написал(а):

рукалицо целый день от шутников и их "юмора".

ойойой!!
Ваабражала!
/862cf01f2d8a14618f00e4f0e1bc09a6.gif

+2

68

А я некогда не могу достойную шутку придумать и поэтому не люблю 1 апреля :))
И еще я очень доверчивая и всегда ведусь на разводы :)))

Тоже не наступала на люки по какой-то детской примете долго, пока на тропинке на ПЛК по лесочку вдоль 3го дома шли ночью втроем и вообщем тот кто был посерединке одной ногой в крутящийся люк угодил
Я как осознала что в школу по этому люку ходила много лет и некогда его опасным не считала, а тут если бы не поймали с двух сторон то неизвестно бы кто и куда и как упал

Тараканом можно считать что ребенок приучил читать буковки на номерах машин и смеяться иногда весело получается сочетание 6)))

Да и что интересно помню что в детстве всегда стыки плиток в метро или ещещгде перешагивали, думала пережитки прошлого, но теперь мой ребетенок то же это делает, может тут все таки есть тайна?

0

69

kemaly написал(а):

Тараканом можно считать что ребенок приучил читать буковки на номерах машин и смеяться иногда весело получается сочетание 6)))

Да и что интересно помню что в детстве всегда стыки плиток в метро или ещещгде перешагивали, думала пережитки прошлого, но теперь мой ребетенок то же это делает, может тут все таки есть тайна?

оууу не думала что это таракан, я так делаю если еду на первом сидении автомобиля + подпеваю радио)))

0

70

kemaly написал(а):

Тараканом можно считать что ребенок приучил читать буковки на номерах машин и смеяться иногда весело получается сочетание 6)))

да-да! )))
тоже обращаю на это внимание.
один раз я ехала за запорожцем, у которого на номере буквы (внимание!) ХЕР  :rofl:
Ой, я так смиялося, так смиялося, што чуть не въехала в его маленькую попку

Отредактировано Elenka (2013-03-27 16:59:58)

0

71

Elenka написал(а):

да-да! )))
тоже обращаю на это внимание.
один раз я ехала за запорожцем, у которого на номере буквы (внимание!) ХЕР  
Ой, я так смиялося, так смиялося, што чуть не въехала в его маленькую попку

Отредактировано Elenka (Сегодня 16:59:58)

им наверное специально дают такие, в гаи троллят )) вот как у Петросяна прям, но правда - на ПЛК в годы моей нежной йуности около первой шоколадки много лет стоял запорожец небесно голубого цвета, у него были ещё советские номера, он был ЧМО )))

0

72

буковками на номерах мы развлекаемся, когда поздно откуда-то едем и чтобы не уснуть придумываем слова с теми буквами, которые едут перед нами)

0

73

Гостья написал(а):

буковками на номерах мы развлекаемся, когда поздно откуда-то едем и чтобы не уснуть придумываем слова с теми буквами, которые едут перед нами)

Как в фильме Чародеи?)))

0

74

ЮСТАС написал(а):

Гостья написал(а):

    буковками на номерах мы развлекаемся, когда поздно откуда-то едем и чтобы не уснуть придумываем слова с теми буквами, которые едут перед нами)

Как в фильме Чародеи?)))

типа того)))

0

75

Оооо поползли.... ))))

*Думаю какую тему сегодня дать ...

0

76

(почитал тему, пошевелил усами, убежал под холодильник)

+2

77

Ну и где тут я девичник найду )))) ну не помню где он ....

0

78

Минерва написал(а):

Ну и где тут я девичник найду )))) ну не помню где он ....

пиши тут!) подумаешь, девичьи тараканы)))

0

79

Гостья написал(а):

пиши тут!) подумаешь, девичьи тараканы)))

Они в юпках накрашенные?)

Отредактировано Лероив (2013-03-31 22:15:16)

0

80

Лероив написал(а):

накрашенные?)

Ага, мелком "машенька")))

+1

81

вот я поняла какой у меня тараканище додумывать за всех все фррр ффррр

0

82

[email protected] написал(а):

додумывать за всех все

И? ))) Например ? ))))

0

83

Elenka написал(а):

И? ))) Например ? ))))

Один сплошной например, я подумала, что он(а) подумал и бесконечность вариантов))

0

84

[email protected] написал(а):

Один сплошной например, я подумала, что он(а) подумал и бесконечность вариантов))

Это тебе в покер играть надо.

0

85

я сечас ездила на почту, там бабки -работницы в 12.00 заперли дверь , объявив , что, у них обед. Время же 13.00.
Я чуть не упала со смеху! говорю, что они ошиблись, сейчас только 12.00. Они нивкакую- у нас, говорят, все компьютеры показывают время 13.00.
Я говорю, что компьютеры автоматически перевели время на летнее, это ж можно поправить, вон и народ ломится в закрытую дверь. Но куда там!
уперлись, мы, мол, к восьми пришли, а щас уже час, обедать пора. В общем открыли они дверь, все посмеялись, бабки поохали, что еще час до обеда  :D

*причем, они сказали, что пришли они к восьми тоже именно по компьютерным часам, т.е. на час раньше всей почтой на работу приперлись  :rofl:

Отредактировано Elenka (2013-04-01 13:53:24)

+1

86

[email protected] написал(а):

вот я поняла какой у меня тараканище додумывать за всех все фррр ффррр

Мать! Этим грешит всё бабье племя, проснулась.

0

87

Валентина написал(а):

[email protected] написал(а):

    вот я поняла какой у меня тараканище додумывать за всех все фррр ффррр

Мать! Этим грешит всё бабье племя, проснулась.

т.е. мы все крутые игроки в покер?)

0

88

Elenka написал(а):

*причем, они сказали, что пришли они к восьми тоже именно по компьютерным часам, т.е. на час раньше всей почтой на работу приперлись

Это они так шутили над всеми))))

0

89

в июле ко мне приезжают друзья жены, стало быть и мои )
они через Москву летят в Венгрию на гран-при ф1.
задумался.
это же каким надо быть фанатом, чтобы из Сургута лететь на сие мероприятие........хотя, он сам бывший гонщик, наверное, это его таракан.

*своих тараканов пока не нашел до сих пор

0

90

Валентин написал(а):

*своих тараканов пока не нашел до сих пор

+1 что бы на другой конец света переть)

0