Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети вне политики

Сообщений 121 страница 150 из 192

121

Катечччка написал(а):

чтобы сделать грамотный выбор будущей профессии ребенка, нужно чтобы родитель знал и понимал свое чадо. а у нас в большинстве своем это не так

Да даже если и понимает то вероятность ошибки велика. Ребенок еще ничего не пробовал реально, что бы понять что ему нравится.

0

122

Ну, допустим, понять технарь или гуманитарий уже большое дело. От этого и плясать

0

123

Катечччка написал(а):

Ну, допустим, понять технарь или гуманитарий уже большое дело. От этого и плясать

Ну чорт его знает как можно делить гуманитариев, а у технарей специализаций хренова туча.

Считаю что выбирать профессию надо после 20, а жонится после 25. (Исключения конечно будут - но их расстреливать что бы не портили статистику)

0

124

Гостья написал(а):

кого?

Мальчишку))) он не нужен родной матери.
А про проболтал и проиграл деньги на телефоне , это у многих такое случается)))) мой года три назад игр наскачивал на хорошую сумму. Беседа и смена тарифа))) больше этим не грешил. Но другие шалости выползают.

0

125

Минерва написал(а):

Но другие шалости выползают.

а если деньги тырить начнет, что будешь делать?

0

126

Гостья написал(а):

а если деньги тырить начнет, что будешь делать?

Наказывать )))) но не унижать.

0

127

Минерва написал(а):

Наказывать ))))

а как? ну представь, что сегодня ты обнаруживаешь пропажу денег и понимаешь, что это он, что делаешь?

0

128

Честно)))) не хочу развивать эту тему .....
У каждого свои методы воспитания, я против унижения)))) и рукоприкладства тоже.....

0

129

Медведь написал(а):

З.Ы. Ничего не имею против когда мать хочет для детей лучшего, но голову то включать надо.

там некоторых детей, видимо, еще и качаться заставляют
/img/full/c16433ef623db5f33d0d2b3d66c78032.jpg
/img/full/8eea8f4ff9b6f496b75bb3c89bd75ee7.jpg

0

130

Катечччка написал(а):

о, да! я это видела!

сейчас по канал "Ю" (ранье, вроде, муз тв был) идет передача про это, как америкосы автозагар детям и накладные зубы делают

0

131

Катечччка написал(а):

Ну, допустим, понять технарь или гуманитарий уже большое дело. От этого и плясать

Ну х\з мне вот 23 я до сих пор не знаю, чем бы хотела заниматься. Это не мешает мне работать, да и вообще профессия и дело жизни, все таки разные вещи. Хотя мб я ошибаюсь.
И куда плясать если ты с серединки, на половинку?
*хорошо когда ребенок с детства, что-то сильно любит и уже знает кем хочет быть. обычно такое с врачами и ветеринарами.

0

132

Валентин написал(а):

сейчас по канал "Ю" (ранье, вроде, муз тв был) идет передача про это, как америкосы автозагар детям и накладные зубы делают

Да это не только америкосы. У нас такое тоже есть. Просто у них бабла больше и пластика дешевле. У нас все ровно тоже самое только в масштабах маска из огурцов на лицо. Будет доступна пластика - дык сделают пластику.

0

133

/t/xNjwy.jpg

+2

134

Валентин написал(а):

там некоторых детей, видимо, еще и качаться заставляют

Фотки кстати фотошопные - очень похоже

0

135

Александр написал(а):

Фотки кстати фотошопные - очень похоже

Ну если фотошопер с фотошопом работать не умеет. Потому что исправить огрехи он не удосужился.

0

136

Медведь написал(а):

Ну если фотошопер с фотошопом работать не умеет. Потому что исправить огрехи он не удосужился.

Да.. я по ссылке глянул. Епнутые конечно родители
Дети отвечают за грехи родителей не отходя от кассы не успев вырасти )))

0

137

А с другой стороны - они наши потенциальные враги. Нехай гробятся!!

0

138

Александр написал(а):

А с другой стороны - они наши потенциальные враги. Нехай гробятся!!

Нахрен мы им в обще сдались?

0

139

Медведь написал(а):

Нахрен мы им в обще сдались?

Нефть у них заканчивается

0

140

Медведь написал(а):

Нахрен мы им в обще сдались?

Это уже не имеет значения. Сказано - враги, значит делаем выводы и ненавидим на собраниях!

0

141

Конь написал(а):

Нефть у них заканчивается

И бесплатные рабы

0

142

сашин окаунт написал(а):

И бесплатные рабы

и рабыни мммммм

0

143

Конь написал(а):

Нефть у них заканчивается

Да вроде как наоборот. Газ они прекратили импортировать. Переходят к тому что нефть перестанут импортировать.

З.Ы. Эта информация недавно сильно шокировала одного коммуниста с идеей о национализации нефтегазовой сферы и ультимативном повышении цены для богомерзкого запада, с коим я встречался по выборным делам. :)

Отредактировано Медведь (2013-01-24 16:05:16)

0

144

Александр написал(а):

Сказано

Кем?

0

145

Медведь написал(а):

Кем?

Аналитиками МО

0

146

заканчивается, инсайдерская информация )) они очень на Южную Америку надеялись, а там их начали двигать жёстко всякие лидеры типа Чавеса, арабы просто так их к себе не пустят, поэтому произошли Ирак, Афганистан, Ливия, Сирия, на низком старте Иран.

0

147

Конь написал(а):

типа Чавеса

А как Чавес их двинул?

0

148

Медведь написал(а):

А как Чавес их двинул?

квоты какие то им занулил, скидки всякие отменил, с Батькой Лукашенко начал торговать )) в общем, амеры не самые почётные гости в сегодняшней Венесуэлле

0

149

Конь написал(а):

Нефть у них заканчивается

К слову, из интервью -

Вот, например, США объявили Арктику зоной международных интересов, а это – наша территория. Военные, конечно же, будут говорить, что нужно военное присутствие: ледокольные крейсеры, авиация. Но Министерство иностранных дел вмешается, скажет: «Подождите с военным присутствием, давайте, попробуем подействовать на них дипломатическими методами». Но тут вступит Минэкономики, предложит: «Подождите с дипломатическими методами, давайте, поставим им условие, что если не уберут свой флот из Арктики, перекроем Европе все ресурсы».

- В смысле, газ?

- Вообще всё, что возможно (улыбается). Вот это и есть комплексный подход.

Отредактировано Александр (2013-01-24 16:23:11)

0

150

Конь написал(а):

квоты какие то им занулил, скидки всякие отменил, с Батькой Лукашенко начал торговать )) в общем, амеры не самые почётные гости в сегодняшней Венесуэлле

И? :) Батька венесуэльскую нефть получал себе в убыток, посему думаю лучшим вариантом для США было бы продолжение поставок. :)
США недостаток нефти из Венесуэлы взяли у арабов, те кто раньше брал у арабов взяли у Венесуэлы. На этом кончилась борьба Венесуэлы с США. Продавец зависит от покупателя так же как и покупатель от продавца.
Физически нельзя сделать бяку США, Европе шантажируя их газом. Раньше то можно было, если все страны у которых он есть скопом и сразу, но для нас это было бы простужусь назло маме. А щас со сланцевой революцией и впринципе нельзя. Ровно по этому усе страны Европы теперь из Газпрома выбивают скидки, и пересматривают контракты. Из последних кто - Польша.

За счет роста добычи сланцевого газа США уже смогли полностью отказаться от импорта газа и в 2009 году впервые за шесть лет обогнали Россию по уровню добычи — более 620 млрд кубов против 582 млрд. По прогнозам МЭА, к 2035 году треть производимого в мире газа будет добываться на «нетрадиционных» месторождениях. Причем если в США доля такого газа в общей добыче достигнет 71%, то в России — лишь около 6%.

http://www.gazeta.ru/business/2012/05/29/4605781.shtml

З.Ы. Основная прибыль Газпрома - это Украина и Белоруссия. Ибо там недостаток технологий, которые повзоляют экономить на газе.

Отредактировано Медведь (2013-01-24 16:37:41)

0