Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моё рукотворчество

Сообщений 91 страница 120 из 289

91

Катечччка написал(а):

я по журналу вязала

а если нет описания, то конечно сложнее. сидеть и высчитывать нужно. но я ленивая, поэтому всё на глаз))

всегда вяжу маленький образец, измеряю его, потом стираю и смотрю, что с ним стало(сел, растянулся)

Какая прэлесть! А где маленький образец? Давайте его тожена кого нибудь оденем?мм?

0

92

Катечччка написал(а):

я все вяжу

верим

0

93

Гостья написал(а):

у меня ошибку 404 выдает, ничего посмотреть не могу, что делать?

почту смотреть

0

94

Катечччка написал(а):

всегда вяжу маленький образец, измеряю его, потом стираю и смотрю, что с ним стало(сел, растянулся)

ничессе...И это ты называешь ленью??
Мне порой ткань перед раскроем лень в машинке постирать, а тут целый опытный образец связать. Обалдеть!  :cool:

0

95

Виорел написал(а):

Катечччка написал(а):

    я по журналу вязала

    а если нет описания, то конечно сложнее. сидеть и высчитывать нужно. но я ленивая, поэтому всё на глаз))

    всегда вяжу маленький образец, измеряю его, потом стираю и смотрю, что с ним стало(сел, растянулся)

Какая прэлесть! А где маленький образец? Давайте его тожена кого нибудь оденем?мм?

ты думаешь я мааааленький свитер вяжу??))))))))))
насмешил ты меня, я вяжу квадратик 10 на 10см и усё

0

96

Катечччка написал(а):

ты думаешь я мааааленький свитер вяжу??))))))))))
насмешил ты меня, я вяжу квадратик 10 на 10см и усё

/smiles/standart/sorry.gif   /smiles/standart/sorry.gif 
Прискорбно. Я уже представил себе крохотный свитерок для гномиков и девочек малышек.

+1

97

Я тоже хотела уже маленький образец заказать))

+1

98

Катечччка написал(а):

ты думаешь я мааааленький свитер вяжу??))))))))))

я тоже так подумала ))))

+1

99

вы такие смешные)))))))))

0

100

мне, как всегда, трусы с капюшоном!

+1

101

Виорел написал(а):

Я уже представил себе крохотный свитерок

Для маленькой сябаки!

+1

102

Если мы смешные и ты не дашь нам по маленькому свитеру, тохоть плюсы поставь

+1

103

я посмотрела, спасибо Валентину!
очень классно!
я когда-то давно решила вязать свитер, но потом мне надоело долго вязать и я решила не вязать рукава, а сделать безрукавку, в процессе носки и стирки безрукавка стала мне почти по колено и я перестала одевать под неё юбку, так и ходила - лосины и безрукавка! вот такая я рукодельница! была!)

+1

104

Гостья написал(а):

я посмотрела, спасибо Валентину!
очень классно!
я когда-то давно решила вязать свитер, но потом мне надоело долго вязать и я решила не вязать рукава, а сделать безрукавку, в процессе носки и стирки безрукавка стала мне почти по колено и я перестала одевать под неё юбку, так и ходила - лосины и безрукавка! вот такая я рукодельница! была!)

лосины тоже вязала?)

0

105

Гостья написал(а):

и я перестала одевать под неё юбку, так и ходила 

у меня была такая история.
в институте у нас можно было ходить на шейпинг вместо физ-ры. Т.е. после пар мы ехали домой, а вечером- во дворец спорта ногами махать. Зимой мне было лень под пальто юбки всякие надевать- ну все равно приедешь и сразу переодеваться в форму нужно. Я ограничивалась колготками и свитером. А вот однажды вот че то переклинило и надела юбку. Разумеется, забыла потом про это и когда уже собирались домой, ушла без нее. Шейпинг был 2 раза в нед. На следующем занятии препод подходит к нам в раздевалке и спрашивает: девочки, кто забыл в прошлый раз юбку. Все ржать стали, причем я - больше всех: мол, ну ладно там шарфик, перчатки, зонтик забыть, но юбку!! А потом я увидела эту деталь одежды... Т.е. именно так: сначала увидела, а потом уже вспомнила )))

0

106

Elenka написал(а):

у меня была такая история.
в институте у нас можно было ходить на шейпинг вместо физ-ры. Т.е. после пар мы ехали домой, а вечером- во дворец спорта ногами махать. Зимой мне было лень под пальто юбки всякие надевать- ну все равно приедешь и сразу переодеваться в форму нужно. Я ограничивалась колготками и свитером. А вот однажды вот че то переклинило и надела юбку. Разумеется, забыла потом про это и когда уже собирались домой, ушла без нее. Шейпинг был 2 раза в нед. На следующем занятии препод подходит к нам в раздевалке и спрашивает: девочки, кто забыл в прошлый раз юбку. Все ржать стали, причем я - больше всех: мол, ну ладно там шарфик, перчатки, зонтик забыть, но юбку!! А потом я увидела эту деталь одежды... Т.е. именно так: сначала увидела, а потом уже вспомнила )))

Южные девушки такие забывчивые))

Я однажды бельё после стирки с утра развешивал на улице и уехал в институт с гирляндой деревянных прищепок. Тоже ужас.

0

107

А я однажды приехала на парЫ с колготками торчащими из штанины
Ну девочки должны понять
А одна девочка юбку забыла надеть, шубу и колготки надела а юбку забыла пфффф

0

108

сашин окаунт написал(а):

А я однажды приехала на парЫ с колготками торчащими из штанины
Ну девочки должны понять

Я бы тоже хотел понять. Колготки это деталь одежды от попы до пят, поверх них надеваются штаны. Как колготки могут торчать из штанин?

0

109

Виорел написал(а):

Как колготки могут торчать из штанин?

Сползли - че не понятного-то...
тож мне - секреты для девочек...

0

110

если снять колготки вместе со штанами и забыть из этих штанов достать колготки.... да, они потом будут свисать)))

0

111

Катечччка написал(а):

да, они потом будут свисать)))

ДААААА! Вот это девочки должны понять!
(это сколько надо принять на бюсгальтерто..?)

0

112

Праааавильно, катя. Только они не свисали а волоклись за мной. Средь беладня

+1

113

сашин окаунт написал(а):

Праааавильно, катя. Только они не свисали а волоклись за мной. Средь беладня

Всё равно не понял))) но смишноооо))) "средь беладня" Саша))))
То есть они сверху свисали? в районе талии?

0

114

Ты издеваешься, монсеньор?
ОНи волоклись в района пола))) из штанины снизу в общем провалились
А

0

115

сашин окаунт написал(а):

Ты издеваешься, монсеньор?
ОНи волоклись в района пола))) из штанины снизу в общем провалились
А

Пятка и носок из обуви свисали? Ну ты должна была бы заметить когда обувь надевала.

0

116

сашин окаунт написал(а):

Ты издеваешься, монсеньор?
.

он безнадежен, коллега

0

117

Лохушки

Катечччка написал(а):

он безнадежен, коллега

Лохушки, неаккуратные короче. Что и где свисало - непостижимо, для остального есть фантазия Это я понял))))

0

118

Виорел написал(а):

Пятка и носок из обуви свисали? Ну ты должна была бы заметить когда обувь надевала.

Скальпель. Зажим.

Они пробились сквозь штанину  позже чем я обулась и покинула дом

0

119

сашин окаунт написал(а):

Скальпель. Зажим.

Они пробились сквозь штанину  позже чем я обулась и покинула дом

Не надо зажим.
Дал прочесть тему скоропостижно  вернувшейся с корпоратива жене Светочке, она очень хохоталась, схватила колготки и наглядно показала как было дело)))))))

0

120

)))))) теперь ты понял наконец?

0