Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети вне политики

Сообщений 31 страница 60 из 192

31

Конь написал(а):

щас развернет этот закон с каким-нибудь едким комментарием типа "давытамвощеохуеливсе?", а народ сразу поймет - царь добрый, просто его обманывают

мы ошиблись

0

32

Валентин написал(а):

мы ошиблись

Ты сейчас от ЕдРо, или от себя лично это написал? )))))

0

33

Ахахах
Бей его ребята

0

34

Валентин написал(а):

мы ошиблись

да, ошибочка вышла.. не смотря ни на что, мне володя нравитцо, но глупость за глупостью творит - сначала пуси эти, теперь сироты.. он рискует потерять мою поддержку на следующих выборах

0

35

Конь написал(а):

он рискует потерять мою поддержку на следующих выборах

сашин окаунт написал(а):

Бей его ребята

+1

36

Конь написал(а):

мне володя нравитцо, но глупость за глупостью творит -

О-о!!
Ты ж ещё полгода назад клял его во все лопатки. И не прислушивался к боле опытным друзьям нудевшим, что оппозиция ещё гаже.

0

37

Виорел написал(а):

О-о!!
Ты ж ещё полгода назад клял его во все лопатки. И не прислушивался к боле опытным друзьям нудевшим, что оппозиция ещё гаже.

ты научил меня быть гибким

0

38

Конь написал(а):

ты научил меня быть гибким

Вот это молодец!
Помнишь как мы это называем? Эластичность политических взглядов.

0

39

Виорел написал(а):

Вот это молодец!
Помнишь как мы это называем? Эластичность политических взглядов.

Эластичные друзья, вспомните лучше буша (не ножки, а у довлатова персонаж такой был)

0

40

"ОНИ МЕШАЮТ НАМ ЖИТЬ.  Сегодня утром был доставлен в медвытрезвитель No
4 гражданин Э. Л. Буш, пытавшийся выдать  себя  за работника республиканской
прессы.  Э.  Л.   Буш   оказал   неповиновение   служащим   медвытрезвителя,
выразившееся в укусах, о чем решено сообщить по месту его работы, установить
которое хотя бы с приблизительной точностью все еще не удалось". (тег)

0

41

сашин окаунт написал(а):

Эластичные друзья, вспомните лучше буша (не ножки, а у довлатова персонаж такой был)

Мммммм. Руки прочь от защитников империализма.. Ммммм, лучший троллинг в СССР.

+1

42

Медведь написал(а):

Мммммм.. Ммммм

Глубокая мысль громкого логина.

0

43

Александр написал(а):

Здесь вам не тут!

Эй. Там еще была цитата про лучшую выходку Буша. Стилизованная под Гомера Симпсона, правда :D.

-1

44

Медведь написал(а):

Эй. Там еще была цитата про лучшую выходку Буша. Стилизованная под Гомера Симпсона,

Там - это наверное очень познавательное место. Не бывал. С гомером симпсоном не знаком, хотя догадываюсь о каком творчестве речь.
Тебе-же хочу заметить, как и маклауту с валентином - ведете себя по свински, посмешище. При этом мало отличаясь от человека, над которым глумитесь. Разум его воспален, спору нет. А ваш - в порядке?...
Подумай.

0

45

Александр написал(а):

Тебе-же хочу заметить, как и маклауту с валентином - ведете себя по свински, посмешище. При этом мало отличаясь от человека, над которым глумитесь. Разум его воспален, спору нет. А ваш - в порядке?...
Подумай.

Не тебе судить, "адекват".

0

46

Александр написал(а):

А ваш - в порядке?...

1. Мне кажется наверное стоит говорить об этом в той теме где это происходит.
2. Я не могу серьезно отвечать человеку который через раз меня обвиняет в продажности западу и так далее. Не могу. Является ли это признаком того что мой мозг воспален, не знаю, не мне судить, да и в общем-то я к любым выводам равнодушен.
3. В ваших словах наверное есть доля истины, стоит дозировать стеб. Но у меня встречный вопрос - зачем ему вообще дают доступ на форумы?
4. Мы с вами на ты, или на вы? А то у вас и "тебе" и "ваш"

З.Ы. Есть предположение что Неверов прочитав это ваше сообщение обидится куда как сильнее.

Отредактировано Медведь (2012-12-29 01:17:21)

0

47

Медведь написал(а):

Мы с вами на ты, или на вы? А то у вас и "тебе" и "ваш"

Да как угодно.

Знаешь, меня на ТОМ форуме поначалу цепляли высказывания Неверова. Ругался с ним. Потом перестал к ним относиться всерьез - проблемой меньше стало. Чего всем остальным и желаю.
А пинать его публично - ну, мля, некрасиво это выглядит. Че тут еще объяснять...

0

48

Медведь написал(а):

З.Ы. Есть предположение что Неверов прочитав это ваше сообщение обидится куда как сильнее.

Догадываюсь. Если еще никто это не озвучивал - то озвучили бы вскоре. Какая разница кто и когда..

0

49

Александр написал(а):

А пинать его публично - ну, мля, некрасиво это выглядит. Че тут еще объяснять...

А мне жаль КПРФ, кое он ниизводит до уровня плинтуса. Оно мне надо для баланса в политической жизни в стране, хоть сам являюсь либерастом. За него и боримси.

Тогда пожалуй на "вы". А то как то сразу "позорище" и сразу на "ты". :)

Отредактировано Медведь (2012-12-29 01:24:36)

0

50

Медведь написал(а):

Тогда пожалуй на "вы". А то как то сразу "позорище" и сразу на "ты".

Тогда - идите Вы в жопу с Вашей политикой! )

0

51

Чо то тут ситуация напряженней чем на том форуме :)

0

52

Виорел написал(а):

Вот это молодец!
Помнишь как мы это называем? Эластичность политических взглядов.

Это называется лавирование. Точно так же ходят парусные корабли против ветра, зигзагом. А еще замечательные слова спел великий ... А.Макаревич: Не стоит прогибаться под изменчивый мир!, и через месяц открыл на первом канале передачу СМАК про жратву. Женщины в деревнях замирали в ступоре при словах: Берем обыкновенное Авокадо...

McLeod написал(а):

Не тебе судить, "адекват".

Ну почему же не ему? Он полноправный участник всего что мутится тут. Более того, я разделяю его взгляды, но сказал бы об этом чуть более мягче. )) В самом деле, уймитесь уже, или разработайте какой никакой план по  ...захвату страны? ))

0

53

Медведь написал(а):

Чо то тут ситуация напряженней чем на том форуме

Стараемся. В планах еще переименовать ТОТ форум в ЭТОТ, и смена правящей верхушки.

0

54

Александр написал(а):

Тогда - идите Вы в жопу с Вашей политикой! )

Простите а на том форуме ник у вас какой был? Если не секрет?

Отредактировано Медведь (2012-12-29 01:31:24)

0

55

Медведь написал(а):

Простите а на том форуме ник у вас какой был? Если не секрет?

Е-115. На данном историческом этапе нахожусь в застенках бани до следующего года)

0

56

Уймитесь. Я вам предлагаю такую шнягу: трибуна для политических высказываний у вас уже есть, но не надо переходить на личности. Человеку свойствено ошибаться, если, конечно, он это не делает намеренно за деньги... )))

0

57

АндрЭ написал(а):

Это называется лавирование.

От слова хитрожопость? )

0

58

Александр написал(а):

Е-115. На данном историческом этапе нахожусь в застенках бани до следующего года)

Ясненько.

З.Ы. Да кстати политику то возьму, но по адресу не пойду. Я там никого не знаю. :)

0

59

Медведь написал(а):

Ясненько.

Прозвучало как приговор. Пойду напьюсь.

0

60

Александр написал(а):

От слова хитрожопость? )

Ну, блин, барин... ты задачи ставишь... Откуда я знаю? В данный момент нет под рукой ни старых е.. (буду политкорректен), ни старых капитанов. Я тебе говорю, их надо трясти, точно!. )))

0