Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети вне политики

Сообщений 1 страница 30 из 192

1

Если это был не фотомонтаж, то Хабенский мужик.

0

2

Валентин написал(а):

то Хабенский мужик

А в чем проявление мужества на твой взгляд?

0

3

Ну мужество можно рассматривать не только применимо к данному конкретному случаю.

Здесь, я даже не имел ввиду мужик, от мужественный, скорее, то, что он свое мнение не изменил до последнего.

0

4

Валентин написал(а):

Ну мужество можно рассматривать не только применимо к данному конкретному случаю.

Здесь, я даже не имел ввиду мужик, от мужественный, скорее, то, что он свое мнение не изменил до последнего.

Валь, звиняй, я немного может не в теме - он пришел на вручение награды с лацканым значком - больше я не в курсе. Поясни, коли не тяжело)

0

5

Блин, это же надо пальцем тыкать много букв на телефоне )

Кратко, в интернетах, где—то читал его мнение по этому закону.
Он подтвердил свои слова делом.

Те, кто подписались под законом, после волны негатива, стали придумывать оговорки в защиту, это уже не по мужски.
Конечно, нг ходят слухи, мол под прицелом голосовали, тут уже вопрос совести.

*Ну, а по поводу мужества, применимо к Хабенскому, то считаю, что он мужественно перенес потерю своей жены.

0

6

Валентин написал(а):

Блин, это же надо пальцем тыкать много букв на телефоне )

Кратко, в интернетах, где—то читал его мнение по этому закону.
Он подтвердил свои слова делом.

Те, кто подписались под законом, после волны негатива, стали придумывать оговорки в защиту, это уже не по мужски.
Конечно, ходят слухи, мол под прицелом голосовали, тут уже вопрос совести.

Ну, а по поводу мужества, применимо к Хабенскому, то считаю, что он мужественно перенес потерю своей жены.

Ну, это уже знаешь... Причем тут жена...

Даже если бы он публично отказался от награды, мотивируя это мнением о законе - никакого Мужества в этом нет. Да и не претендовал он на это. Голимый пиар, как обычно у бомонда.

0

7

Жена не причем, я просто к восприятию слова ответил, что мужество м.б. Разным.  Не всегда героическим.

Пиар? Не думаю.

0

8

Валентин, я тоже не разделяю твоего восхищения - он из рук главного мучителя детей принимает награду, но при этом он против.. где логика? Хабенского люблю, но в данном случае ничего героического не вижу

0

9

А он уже подписал?
*просто я до сих пор думаю, что это был такой ход, что он не подпишет его, типа белый и пушистый.

0

10

Конь написал(а):

Валентин, я тоже не разделяю твоего восхищения - он из рук главного мучителя детей принимает награду, но при этом он против.. где логика? Хабенского люблю, но в данном случае ничего героического не вижу

Тоже героического не вижу, выразил свою позицию, на Соловки его ж за это не сошлют.
А насчёт награды - не важно от кого принимаешь, а важно за что.

0

11

Валентин написал(а):

А он уже подписал?
*просто я до сих пор думаю, что это был такой ход, что он не подпишет его, типа белый и пушистый.

Я могу путать, но в обозримом прошлом не упомню, чтобы Президент не подписал Закон. Это формальность, вроде одобрения закона английской Королевой.

0

12

Блин.
У Вас что, если мужик, то сразу герой?
Вот именно, он выразил свою позицию и остался с ней до конца.

0

13

Валентин написал(а):

он выразил свою позицию и остался с ней до конца.

Его пытали, но он не сказал, где Алиса прячет гравицапу.))

..кстати, Иисус ведь тоже подвига мученического не совершал, вися на кресте. Знал точно, что все будет хеппиэнд.

+1

14

Итак, я не лезу в политику, но тут мосад, тьфу, медведь, задачу поставил.
Я, чтобы не потерять катечччку в скотоводстве один за всех тружусь.

Создал тему. М.б. Не совсем удачно привел аргументы. Но от своих слов не отказываюсь.
Хабенский, имхо, и как актер и как человек мне нра.
Он не позёр.

А кпрф=людоеды.
Медведь, делись.

0

15

Так он вроде в КПРФ... Хабенский....  /smiles/standart/grin.gif

0

16

Да? Медведь, двойной тариф, пжста. )

0

17

Валентин написал(а):

Хабенский, имхо, и как актер и как человек мне нра.

А мне нет. Как человека его не знаю, а вот как октёр, чёто гнилинький (чисто субъективное мнение)

0

18

ЮСТАС написал(а):

А мне нет. Как человека его не знаю

А говорил, что пил с ним. Враль!

0

19

Александр написал(а):

А говорил, что пил с ним. Враль!

С кем? С Хабенским? Может, не помню... (видать он перепил меня)

0

20

ЮСТАС написал(а):

С кем? С Хабенским? Может, не помню... (видать он перепил меня)

... еще говорил - он тебя в Ментах звал сниматься, Дедом Морозом, но ты отказался по пьяни, теперь жалеешь...

0

21

Александр написал(а):

но ты отказался по пьяни, теперь жалеешь...

не точно не жалею, хорошо что отказался

0

22

Е115, я посмеялся.

0

23

Валентин написал(а):

Е115, я посмеялся.

Ну слава яйцам! А то я собирался тебе анекдот про Брежнева рассказать, и лезгинку сплясать))

0

24

Про бровастых я вчера улыбнулся )

0

25

А мне тут предложили сыграть Ленина...(с)
*Хотя какой из меня ленин я же бровастый, если только Брежнева...

0

26

ЮСТАС написал(а):

А мне тут предложили сыграть Ленина...(с)

Так,, галстух в горошек найдем.... Картавость изобразишь.... Осталось только налысо побрить..

0

27

Александр написал(а):

Осталось только налысо побрить..

Вот это самая меньшая проблема, мне не привыкать

0

28

Валентин написал(а):

Те, кто подписались под законом, после волны негатива, стали придумывать оговорки в защиту, это уже не по мужски.
Конечно, нг ходят слухи, мол под прицелом голосовали, тут уже вопрос совести.

Только вчера обсуждали мужественность и порядочность. Иметь свое мнение - это должно быть нормой по жизни, но как мы поняли в Москве это правило не работает и простые привычные вещи становятся чем-то героическим или приобретают другую форму. Причем во многих сферах, то что проводить девушку(подругу, знакомую) до дома и уступить место бабушке в автобусе, например в Пятигорске -норма, а в Москве это форма ухаживания и чуть ли не героический поступок=))

+1

29

Виорел написал(а):

Я могу путать

(прочитала как "Я могу пукать")
Да? но не сильно, надеюсь ? )))

0

30

Виорел написал(а):

Я могу путать, но в обозримом прошлом не упомню, чтобы Президент не подписал Закон. Это формальность, вроде одобрения закона английской Королевой.

я вот тебе писал уже, что мне кажетца володя подготовил себе почву для поднятия рейтинга - щас развернет этот закон с каким-нибудь едким комментарием типа "давытамвощеохуеливсе?", а народ сразу поймет - царь добрый, просто его обманывают

0