Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети вне политики

Сообщений 151 страница 180 из 192

151

а кто нить заметил вот батька уж скоко правит, а лицо особо не меняецо (задумчиво) что за волшебный крем?

0

152

[email protected] написал(а):

что за волшебный крем?

Это картофельная диета))

0

153

[email protected] написал(а):

а кто нить заметил вот батька уж скоко правит, а лицо особо не меняецо (задумчиво) что за волшебный крем?

он потому что постоянно на позитиве, на лыжах бегает с народом, в футбол играет

0

154

[email protected] написал(а):

а кто нить заметил вот батька уж скоко правит, а лицо особо не меняецо (задумчиво) что за волшебный крем?

"Кровь младенцев"

0

155

Конь написал(а):

он потому что постоянно на позитиве, на лыжах бегает с народом, в футбол играет

Катечччка написал(а):

"Кровь младенцев"

диаметральность точек зрения )) Катечччка, надо верить в бобров!

0

156

0-0 мне нра картофельная диета я б поела картошки жаренной =)))

0

157

Конь написал(а):

диаметральность точек зрения )) Катечччка, надо верить в бобров!

Я верю! Только не когда дело касается политиков, милиционеров, чиновников... Там большой список, но я верю

0

158

[email protected] написал(а):

0-0 мне нра картофельная диета я б поела картошки жаренной =)))

Хочу большую картошку фри из макдачки с сырным соусом и соусом барбекю...... Рррррррр

0

159

Катечччка написал(а):

Хочу большую картошку фри из макдачки с сырным соусом и соусом барбекю...... Рррррррр

ррррааааффф афф аффф ррряяяфффф я б просто жареню с кетчупом-с

0

160

[email protected] написал(а):

0-0 мне нра картофельная диета я б поела картошки жаренной =)))

ммммм картошечка... )) ничего нет вкуснее жаренной картошки с сосисками, а если на сале ещё (захлебнулся)

Катечччка написал(а):

Я верю! Только не когда дело касается политиков, милиционеров, чиновников... Там большой список, но я верю

батька дан народу Белоруссии космосом, он вне списков

0

161

Конь написал(а):

батька дан народу Белоруссии космосом, он вне списков

Инопланетный гость!!! ля-ля-ля-ля Тыц-тыц
/t/nHEuP.jpg

Отредактировано [email protected] (2013-01-24 16:57:35)

0

162

Конь написал(а):

[email protected] написал(а):

    0-0 мне нра картофельная диета я б поела картошки жаренной =)))

ммммм картошечка... )) ничего нет вкуснее жаренной картошки с сосисками, а если на сале ещё (захлебнулся)

а с грибами?

0

163

Че вы на Батьку катите? Нормально у них все. Белорусы неуверенно отзываются об экономике и политике - но ничего плохого не говорят пока)))

0

164

Катечччка написал(а):

а с грибами?

ну с гребами вкусно, конечно, но это уже сложности, а сосиски и картошка просто и вкусно, никаких фуагра не надо. Даже вкуснее пельменей

0

165

Александр написал(а):

Че вы на Батьку катите? Нормально у них все. Белорусы неуверенно отзываются об экономике и политике - но ничего плохого не говорят пока)))

патамушта баяца!

0

166

Александр написал(а):

Че вы на Батьку катите? Нормально у них все. Белорусы неуверенно отзываются об экономике и политике - но ничего плохого не говорят пока)))

Патаму что мы их опять кормим. Но ужо в меньших масштабах. Что бы собственность продавал.

0

167

Медведь написал(а):

Патаму что мы их опять кормим. Но ужо в меньших масштабах. Что бы собственность продавал.

мне не жалко для братьев-белорусов куска хлеба. Это самый хороший народ на всём постсоветском пространстве

+1

168

Конь написал(а):

мне не жалко для братьев-белорусов куска хлеба. Это самый хороший народ на всём постсоветском пространстве

И мне не жалко у мну друг такой няшка от туда ^ ^ и сосед по даче тоже хороший мужик!

0

169

Медведь написал(а):

Патаму что мы их опять кормим. Но ужо в меньших масштабах. Что бы собственность продавал.

Нехай ряшку наедают! У меня в крови тоже есть белорусы. Там наши братья - и немало.
Давай лучше про муслимов - как они наши налоги съедают, я жутко люблю поругаться на них))))

0

170

Да ладно, все мы люди, все мы человеки ^ ^

0

171

[email protected] написал(а):

Да ладно, все мы люди, все мы человеки ^ ^

.. а негры!?
Думай, что говоришь! (с)

0

172

Александр написал(а):

.. а негры!?
Думай, что говоришь! (с)

Все няшки  ^^ всем лучи бобра /t/jh6fb.png

0

173

Конь написал(а):

мне не жалко для братьев-белорусов куска хлеба. Это самый хороший народ на всём постсоветском пространстве

1. Ну им достаются крохи. И рано или поздно и эти крохи надо будет возвращать. Собственно уже в этом году если бацько кредит не найдет их ждет дефолт.
2. Мне не то что бы жалко. Но я считаю держать на шее страну только потому что верхушке не хочется менятся глупо.
3. И потом сколько можна? Кормить и содержать ребенка, прекрасно. Кормить 30 летнюю детину которая не хочет работать - глупо.

0

174

Сирот отправят на Кавказ?

Именно такая мысль родилась в черепной коробке зампреда Совета Федерации некоего сенатора Торшина. В то время как русские покидают предгорья кавказского хребта, вышеупомянутый сенатор ночи не спал, но выискал-таки способ восстановить русское присутствие в вооруженных республиках. А именно отправить туда детей-сирот с вымирающих территорий Русского Севера и Дальнего Востока. Господин Торшин намерен озадачить порожденной его гением идеей федеральное Мнздравсоцразвития и планирует в 2013 году выйти с такой инициативой на северокавказского полпреда в Хлопонина.

По мнению рьяного чиновника, от 300 тысяч до миллиона в год, которые сегодня якобы тратит государство на каждого сироту, — сумма слишком солидная, а все потому, что север, холодно. Носки, рукавички, теплое одеяло и овсянка с компотом на миллион — утверждение само по себе смелое. Еще смелее предложение «четыре в одном» от Торшина — выдавая русских детей на воспитание в кавказские семьи, государство убивает сразу выводок зайцев:

Во-первых, дети становятся дешевле из-за дешевизны южной жизни.

Во-вторых, на Кавказе создаются рабочие места: как выдал сенатор Торшин, «заключается договор, и люди принимают маленьких постояльцев с обязанностью кормить, одевать, обувать. За это они будут получать соответствующее содержание. Это было бы эффективное частно-государственное партнерство. А создание частных детских домов помимо рабочих мест привлечет на Кавказ дополнительное финансирование». Ну, это так, плюсом к бешеным миллиардам, выгребаемым из налогов и пенсий, культуры, медицины, образования, социалки.

В-третьих, дети резко здоровеют от горного воздуха и халявных фруктов: «А в Северной Осетии руку протянул — и вот тебе фрукты бесплатно».

Ну, и в-четвертых: «Проживая в семье, дети будут воспитываться в лучших традициях Кавказа, знать язык и горские обычаи, что в будущем позитивно скажется и на межнациональных отношениях в стране».

БЛЯДЬ! Они хотят оплачивать Кавказу то, что те возьмут русских детишек в рабство....

Отредактировано Александр (2013-01-24 18:14:42)

0

175

Конь написал(а):

мне не жалко для братьев-белорусов куска хлеба. Это самый хороший народ на всём постсоветском пространстве

Я не могу поставить плюсик! (((

0

176

[email protected] написал(а):

Все няшки   всем лучи бобра

У бобра оказывается такой хвост....

0

177

Александр написал(а):

Сирот отправят на Кавказ?

Именно такая мысль родилась в черепной коробке зампреда Совета Федерации некоего сенатора Торшина. В то время как русские покидают предгорья кавказского хребта, вышеупомянутый сенатор ночи не спал, но выискал-таки способ восстановить русское присутствие в вооруженных республиках. А именно отправить туда детей-сирот с вымирающих территорий Русского Севера и Дальнего Востока. Господин Торшин намерен озадачить порожденной его гением идеей федеральное Мнздравсоцразвития и планирует в 2013 году выйти с такой инициативой на северокавказского полпреда в Хлопонина.

По мнению рьяного чиновника, от 300 тысяч до миллиона в год, которые сегодня якобы тратит государство на каждого сироту, — сумма слишком солидная, а все потому, что север, холодно. Носки, рукавички, теплое одеяло и овсянка с компотом на миллион — утверждение само по себе смелое. Еще смелее предложение «четыре в одном» от Торшина — выдавая русских детей на воспитание в кавказские семьи, государство убивает сразу выводок зайцев:

Во-первых, дети становятся дешевле из-за дешевизны южной жизни.

Во-вторых, на Кавказе создаются рабочие места: как выдал сенатор Торшин, «заключается договор, и люди принимают маленьких постояльцев с обязанностью кормить, одевать, обувать. За это они будут получать соответствующее содержание. Это было бы эффективное частно-государственное партнерство. А создание частных детских домов помимо рабочих мест привлечет на Кавказ дополнительное финансирование». Ну, это так, плюсом к бешеным миллиардам, выгребаемым из налогов и пенсий, культуры, медицины, образования, социалки.

В-третьих, дети резко здоровеют от горного воздуха и халявных фруктов: «А в Северной Осетии руку протянул — и вот тебе фрукты бесплатно».

Ну, и в-четвертых: «Проживая в семье, дети будут воспитываться в лучших традициях Кавказа, знать язык и горские обычаи, что в будущем позитивно скажется и на межнациональных отношениях в стране».

БЛЯДЬ! Они хотят оплачивать Кавказу то, что те возьмут русских детишек в рабство....

да уж, пипец пипецовый

0

178

http://news.mail.ru/society/11725314/?frommail=1
не, ну вы посмотрите, этому старому пердуну всё неймётся!

0

179

[email protected] написал(а):

И мне не жалко у мну друг такой няшка от туда ^ ^ и сосед по даче тоже хороший мужик!

у меня три знакомых белорусски есть, у всех трёх такие лица светлые.. или просветлённые, не знаю, добрые в общем, наши такие редко носят ))

Медведь написал(а):

1. Ну им достаются крохи. И рано или поздно и эти крохи надо будет возвращать. Собственно уже в этом году если бацько кредит не найдет их ждет дефолт.
2. Мне не то что бы жалко. Но я считаю держать на шее страну только потому что верхушке не хочется менятся глупо.
3. И потом сколько можна? Кормить и содержать ребенка, прекрасно. Кормить 30 летнюю детину которая не хочет работать - глупо.

да им надо то немного, пусть даёт Володя. Понимаю, что многое разворуют, но если хоть что-то дойдёт, то уже отлично! У нас эти 5 млрд $ за один день разворуют и народу вообще ни цента не перепадёт. Беларусам, конечно, надо что-то менять, но это когда ещё будет, что же их сейчас в беде бросать?

Если так рассуждать, то и доводы иродов из думы верны, что мол критическая ситуация с усыновлением, возросшая в результате введения закона Димы Яковлева, лишь подстегнет власти больше уделять внимания проблеме сирот. Я уж не хочу даже здесь упоминать об обязательной помощи всем нашим маленьким, но очень гордым Кавказским республикам - да белорусы просто бедные приживалы, на фоне миллиардов субсидий Кадырову и Ко. Так что пусть помогают, это то немногое хорошее, что можно сказать о нашей власти, это надо ценить ))

+1

180

Мы, беларусы - мірныя людзі,
Сэрцам адданыя роднай зямлі,
Шчыра сябруем, сілы гартуем
Мы ў працавітай, вольнай сям'і.

Слаўся, зямлі нашай светлае імя,
Слаўся, народаў братэрскі саюз!
Наша любімая маці-Радзіма,
Вечна жыві і квітней, Беларусь!

Разам з братамі мужна вякамі
Мы баранілі родны парог,
У бітвах за волю, бітвах за долю
Свой здабывалі сцяг перамог!

Слаўся, зямлі нашай светлае імя,
Слаўся, народаў братэрскі саюз!
Наша любімая маці-Радзіма,
Вечна жыві і квітней, Беларусь!

Дружба народаў - сіла народаў -
Наш запаветны, сонечны шлях.
Горда ж узвіся ў ясныя высі,
Сцяг пераможны - радасці сцяг!

Слаўся, зямлі нашай светлае імя,
Слаўся, народаў братэрскі саюз!
Наша любімая маці-Радзіма,
Вечна жыві і квітней, Беларусь!

0