Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Развивающие игры и всякие хитрости

Сообщений 451 страница 480 из 730

451

Elenka написал(а):

мы уже второй год практически не болеем. два дня посидели на всякий случай дома - не считается.
Алексндр, я с тобой согласна, что этовсе опасно. Поэтому и должен все показать- рассказать врач.
и мне очень обидно, что обычно врачи вместо того, чтобы "рассказать", назначают таблетки. Блин, ну жалко им штоле ??
Или барыш имеют с лекарств ((((
А телефон этого ЛОРа я Саше в личке уже дала, так что я не настаиваю на том, чобы она все самостоятельно делала, не научившись

Из дома лучше пишется))

Так вот, слухай как было дело. Лечил тот знакомец типа гайморит, только там название было больно мудреное - не упомню. Лег на месяц в стационар, между прочим тоже к ЛОРам. Ну те давай его промывать. Вроде дело на поправку пошло. Сидит, сучонок эдакий, не работает, лорок взглядом за ляжки шупает и апельсинки трескает - что я ему привозил.
А потом бац - воспаление в ухах. Да еще какое-то сложное, с операцией.
Так вот - другой ЛОР, мужчина между всем прочим, из тех, что при сложных операциях типа трепанаций чистят каналы - заверил знакомца, что вся эта муйня от промываний. Мол - не факт, что все правильно делать получается, и вообще - наука пока точно не знает - сколько там плюсов-минусов.

И потом - мы ведь о детях говорим. Ну один дитенок может объяснить толком - что и где чувствует, другой - нет.

А вообще мне один умный дядька, из старейшин, не йог, вещал, что мол все эти болячки от соплей. Мол - сморкаться надо чаще, а вы, дураки - глотаете)))

0

452

Elenka написал(а):

)))
сашин окаунт,
ну ты мне главное скажи: я тебе все понятно объяснила про промывания, ну что я под этим имела в виду?
*я сперва думала ты знаешь, что можно так промывать. без разницы чем промывать, главное держать голову наклоненной впреред, а не на бок.

Отредактировано Elenka (Сегодня 16:39:51)

Откуда ж мне знать еленка- я без пяти минут мать) а педиатр сказала заливать аквамарис еще когда грудной был-вот и заливаем лежа!
Но кстати когда я лежала както в больничке с гайморитом и там делали куку промывания - это было лежа...как никрути получается неоткуда было мне знать про сидя!
Вот пидоры, сказать чтоль не могли.я хотя бы про дежурного врача...

0

453

[email protected] написал(а):

А разве из пол-ки не должен прийти дежурный врач?

Дежурный приходила еще в субботу. Сказала обратиться к лору, она не специалист в вопросах ухо горло носа
Вот и все дела, кот.

0

454

Elenka написал(а):

как в государственной пол-ке я, если честно, не знаю. Мы долгое время обслуживались по страховке ДМС в платной Медси,
так там к нам даже домой за анализами приезжал лаборант )))))
Крррасота!! )))

Блииин еленка! У нас ведь тоже страховка в медси! Ну ёмаё...
Хотя нам говорили -там врачи дурацкие! Не?
Мы были там у педиатра када с манту разбирались -ну она както с себя сразу все сняла, не хотела решение приимать
А хирурги мы ваще ржали. Два парня молодые как романенко с лобановым, ))
А тебе как там?
В частности про лора ничего не скажешь ? Я бы хоть завтра вызвала оттуда!

Отредактировано сашин окаунт (2012-12-27 19:23:28)

0

455

МЕДСИ здоровенное, у них полно отделений и врачей соответственно.

0

456

Виорел написал(а):

МЕДСИ здоровенное, у них полно отделений и врачей соответственно.

И что? Ты это к чему?
Мы говорим про детское медси)) и я спрашиваю как еленке там врачи, неважно даже если мы не на того лора попадем, что и еленка!

0

457

сашин окаунт написал(а):

И что? Ты это к чему?
Мы говорим про детское медси)) и я спрашиваю как еленке там врачи, неважно даже если мы не на того лора попадем, что и еленка!

К тому что МЕДСИ здоровенное и там полно врачей как хороших так и плохих.

-1

458

Виорел написал(а):

К тому что МЕДСИ здоровенное и там полно врачей как хороших так и плохих.

А мне как ЖЕНЩИНЕ интересно любое МНЕНИЕ!

0

459

Жена в медси, но она не ребенок (

0

460

МЕДСИ - святых выноси!

*рад, что помог

0

461

сашин окаунт написал(а):

Блииин еленка! У нас ведь тоже страховка в медси! Ну ёмаё...
Хотя нам говорили -там врачи дурацкие! Не?
А тебе как там?
В частности про лора ничего не скажешь ? Я бы хоть завтра вызвала оттуда!

Я  про медси вот ниче особо восторженного не скажу. Ну вот никакой конкретно врач не запал в душу- все норовят сразу кучу таблеток назначить, чтоб как ты правильно сказала ответственность снять. Но поскольку можно на дом без проблем вызвать я этим вовсю и пользовалась. Ну как вовсю- скорую по любому случаю вызывала, т.к. это быстро (30-40 мин после вызова) и всегда приезжал  не простой фельдшер какой-нибудь, а именно врач , который может и посмотреть, и послушать , и лечение назначить. Для меня важен именно врачебный осмотр и их диагноз. Педиатра , разумеется, тоже вызывала. Лаборанта вызывала (кровь, моча).  Спецов не вызывала, но просто потому, что особой необходимости не было . Но если надо, то и они приехали бы.  Правда, это уже у кого какая страховка.
Сейчас я ими уже не пользуюсь, т.к. страховки больше нет (от работы мужа была), а держаться там особо не за что, чтобы свои кровные платить.  Поэтому сейчас (года три как) я  и остановилась просто на  врачах, а не на клинике. Бабков и Лыскова- педиатры, Айболит- ЛОР,  есть хороший стоматолог,  и ортодонт , в т.ч. детский.  Вот еще правда в РРЦ  Детство  хирург  очень понравился, ФИО не помню, но такой большооой, полный. Прям очень мне толково все объяснил по нашей  проблемной осанке. Больше никого нету ((((( А ! Ну и доктор К. конечно же- он по- пержнему самый главный ! ))))

А кукушка да, почему-то делается лежа (нам делали). Но там вроде отличается  сам процесс  от простого промывания (и давление намного выше, и вроде трубок две). 

В общем, Саша, я те хочу сказать вот что:  пока не покажешь  ребенка ЛОРу Айболиту- не заморачивайся  особо пока с промыванием- пшикай просто аквамарисом: и слизистую увлажнишь, и в ушки вода точно не попадет. Может, у вас и без промываний с носом , дай бог, не будет по жизни никаких проблем- кто знает.  Ну или съездите к нему сейчас просто на консультацию, для собственного успокоения  и получения толковых инструкций относительно именно вашего возраста и состояния носов ))) Он тебе и про орошение-полоскание  горла, и про лекарства все расскажет, пока не ответит на все твои вопросы- не выгонит.

*еще есть телефон оч. хорошего массажиста (из дет. пол-ки). Мы к ней осенью ходили прям в пол-ку перед школой. Никому нинада? ))))

Отредактировано Elenka (2012-12-28 14:08:06)

0

462

Спасибо, еленка:) Буду иметь в виду.
Вообще ВСЕМ спасибо, кто в этой теме советами помогал! Гостье, валентину тоже особенное:)
А массажистов вон панацейка в соседней теме коллекционирует))
Вы к кому там ходили? Галина/оксана?

Отредактировано сашин окаунт (2012-12-28 14:18:06)

0

463

сашин окаунт написал(а):

Гостье, валентину

правильно!
я как-то имел неосторожность Гостью написать с маленькой буквы.........

0

464

Валентин написал(а):

правильно!
я как-то имел неосторожность Гостью написать с маленькой буквы.........

И что было?
Я както не заморачиваюсь на эту тему,просто начало предложения автоматически делает с большой буквы))
Кто обижаеца на то что его ник пишут с маленькой буквы - тот болезненный задрот!))) Я так считаю.

0

465

сашин окаунт написал(а):

И что было?

да так - почва для шуток.

0

466

а я сегодня работаю до 15.30 тралала

0

467

Валентин написал(а):

а я сегодня работаю до 15.30 тралала

Каг таг? пчму? я тоже так хочууу, а мне еще завтра трудитцо  :crazy:

0

468

сашин окаунт написал(а):

Кто обижаеца на то что его ник пишут с маленькой буквы - тот болезненный задрот!))) Я так считаю.

Это потому что у тебя ник с маленькой буквы, а у всех остальных с большой)))) а если бы у тебя ник был с большой буквы ещё неизвестно как бы ты считала)))
Вон у ЮСТАСА вообще все большие!

0

469

Гостья написал(а):

Вон у ЮСТАСА вообще все большие!

Потомушта он - АБРИВИАТУР!

0

470

Гостья написал(а):

Это потому что у тебя ник с маленькой буквы, а у всех остальных с большой)))) а если бы у тебя ник был с большой буквы ещё неизвестно как бы ты считала)))
Вон у ЮСТАСА вообще все большие!

Думаешь?))

0

471

Гостья написал(а):

Это потому что у тебя ник с маленькой буквы, а у всех остальных с большой)))) а если бы у тебя ник был с большой буквы ещё неизвестно как бы ты считала)))
Вон у ЮСТАСА вообще все большие!

А кстати да

0

472

Все у кого ники с большой буквы - гипертрофированные домашние наполеоны!
))

+1

473

сашин окаунт написал(а):

Все у кого ники с большой буквы - гипертрофированные домашние наполеоны!

(от возмущения выронил барабан)

0

474

Мелочь температурит сутки уже, грешу на зубы.
Все знакомые болеют, волна пошла....
Надеюсь нас обошла стороной.

0

475

Валентин написал(а):

Мелочь температурит сутки уже, грешу на зубы.
Все знакомые болеют, волна пошла....
Надеюсь нас обошла стороной.

уж не ветрянка ли...

0

476

Гостья написал(а):

уж не ветрянка ли...

Та не, не должна.......зубы чешет...а там......
Будем рисовать если что )

0

477

Валентин написал(а):

Та не, не должна.......зубы чешет...а там......
Будем рисовать если что )

Я в децтве ве свои игрухи разукрасила -пока меня мазали, я мазала игрухи, так и остались потом на них зеленые точки
Зато весело

0

478

Я видел дочку Гостьи )
Фантазия играет, зеленки не хватит

0

479

Валентин написал(а):

Я видел дочку Гостьи )
Фантазия играет, зеленки не хватит

это её папа разукрасил! ну не ему же в понедельник к врачу идти!

+2

480

Гостья написал(а):

это её папа разукрасил! ну не ему же в понедельник к врачу идти!

Это хахаха

0