Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Развивающие игры и всякие хитрости

Сообщений 391 страница 420 из 730

391

Elenka написал(а):

че серьезно?? расскажи!

Я лунатик

0

392

http://vidnoeforum.com/index.php?showtopic=31989&hl=лунатик

0

393

Александр написал(а):

Я не компрессорный. Я - ведущий.
...скрипач подтвердит...)

А я - главный! :р

0

394

сашин окаунт написал(а):

А я - главный!

... а я сейчас... дядю позову !!!

0

395

Валентин, а разве при лунатизме прыгают вот так по кроватям? Может тебя просто банально наябывали сопалатники? ))))

0

396

Ихихи (с) мой копирайт вездесущий!

0

397

ихихи!!!

0

398

Александр написал(а):

Валентин, а разве при лунатизме прыгают вот так по кроватям?

еще как прыгают, говорю же, там заик на утром не счесть было.

0

399

Александр написал(а):

ихихи!!!

А я тебе сейчас ногу сломаю!

0

400

Валентин написал(а):

еще как прыгают, говорю же, там заик на утром не счесть было.

Я обычно слышал только про хождение.
... а вы опасные индивидуумы....!!!

0

401

сашин окаунт написал(а):

А я тебе сейчас ногу сломаю!

А это уже моя цытата!

0

402

Александр написал(а):

А это уже моя цытата!

Сдачу потом занесешь.

0

403

Ну вот наконец и посмотрела нас Дашевская. Я в шоке -мягко сказано!
Во первых она сказала НЕ промывать нос. И еще с таким наездом -типа это же очевидные вещи!
А то что и дежурный врач и педиатры да все вокруг говорят промывайте нос первым делом -это мне приснилось?
Выходит один ты был прав, валентин. "Нельзя промывать, т.к вся  зараза течет в уши" вот так и сказала она!
Ухо у нас действительно воспалилось, одно, вроде не сильно. ПРОДОЛЖАТЬ капать отипакс в ухо! Это еленка тебе на заметку, ты не могла понять зачем капать отипакс при насморке. Видишь -выходит надо.
Дальше -дашевская вообще не похожа на гомеопата. Тут же востребовала изофру -местный антибиотик. А дальше сказала если не станет лучше -уже "настоящий" антибиотик -аугментин.
Ни гулять ни купать! Вот тебе и холодный воздух -лучшее лекарство. Я ей кстати про это сказала, она сказала -да, холодный воздух это хорошо, НО не тогда когда воспалены уши.
Кстати про отсасывание соплей -она сказала НАДО! Я очередной раз офигела -сколько врачей бл"&$& столько и мнений. Ведь дежурный врач нам сказала ни в коем случае не отсасывать или только оч осторожно -ибо ОТИТ спровоцируете.
А когда я дашевской сказала как же отсасывать без промываний, типа насухую??она сказала там и так полно всего,насухую уже не будет...
Протаргол назначила, називин убрала.
В общем пепец кавардак. Кого слушать непонятно. Педиатры одно, пришла лор -ваще все наоборот. Бесит!!
Еще и разговаривает так как будто я все сама выдумала, промывания все эти, нормально? но Ее больше конечно склоняюсь слушать, специалист все таки в этой области она а не педиатры

0

404

сашин окаунт написал(а):

Ну вот наконец и посмотрела нас Дашевская. Я в шоке -мягко сказано!
Во первых она сказала НЕ промывать нос. И еще с таким наездом -типа это же очевидные вещи!
А то что и дежурный врач и педиатры да все вокруг говорят промывайте нос первым делом -это мне приснилось?
Выходит один ты был прав, валентин. "Нельзя промывать, т.к вся  зараза течет в уши" вот так и сказала она!
Ухо у нас действительно воспалилось, одно, вроде не сильно. ПРОДОЛЖАТЬ капать отипакс в ухо! Это еленка тебе на заметку, ты не могла понять зачем капать отипакс при насморке. Видишь -выходит надо.
Дальше -дашевская вообще не похожа на гомеопата. Тут же востребовала изофру -местный антибиотик. А дальше сказала если не станет лучше -уже "настоящий" антибиотик -аугментин.
Ни гулять ни купать! Вот тебе и холодный воздух -лучшее лекарство. Я ей кстати про это сказала, она сказала -да, холодный воздух это хорошо, НО не тогда когда воспалены уши.
Кстати про отсасывание соплей -она сказала НАДО! Я очередной раз офигела -сколько врачей бл"&$& столько и мнений. Ведь дежурный врач нам сказала ни в коем случае не отсасывать или только оч осторожно -ибо ОТИТ спровоцируете.
А когда я дашевской сказала как же отсасывать без промываний, типа насухую??она сказала там и так полно всего,насухую уже не будет...
Протаргол назначила, називин убрала.
В общем пепец кавардак. Кого слушать непонятно. Педиатры одно, пришла лор -ваще все наоборот. Бесит!!
Еще и разговаривает так как будто я все сама выдумала, промывания все эти, нормально? но Ее больше конечно склоняюсь слушать, специалист все таки в этой области она а не педиатры

Нос не промывать?! Мля...
Моя мама фанатка посетить/вызвать 40 врачей всех выслушать, чтобы голова опухла. Год назад я это жёстко прекратил, выбрал одного врача и теперь ему доверяю.

0

405

Виорел написал(а):

Нос не промывать?! Мля...
Моя мама фанатка посетить/вызвать 40 врачей всех выслушать, чтобы голова опухла. Год назад я это жёстко прекратил, выбрал одного врача и теперь ему доверяю.

Прикинь -это говорит ЛОР! Я прям даже думаю не диверсия ли это.
И главное так еще агрессивно. Со словами -вы что не учили анатомию в школе?я говорю -причем тут это. А она мне-я вижу не учили
Я маме когда расссказала этот разговор она человек у меня очень мирный, но тут она очень разозлилась

0

406

сашин окаунт написал(а):

Прикинь -это говорит ЛОР! Я прям даже думаю не диверсия ли это.
И главное так еще агрессивно. Со словами -вы что не учили анатомию в школе?я говорю -причем тут это. А она мне-я вижу не учили
Я маме когда расссказала этот разговор она человек у меня очень мирный, но тут она очень разозлилась

Вот поговорил со Светой, она общалась с Дашевской в рамках плановых осмотров детей и та действительно сказала, что промывание не показано МАЛЫШАМ. Промывать можна где та с 3,5-4 лет. Так то.
А до этого аквамарис (капельки, не спрей), сложные капли, протаргол.
Вобщем Света её хвалит, и её рекомендациям мы следовали. За хамство не знаю.

0

407

Виорел написал(а):

Вот поговорил со Светой, она общалась с Дашевской в рамках плановых осмотров детей и та действительно сказала, что промывание не показано МАЛЫШАМ. Промывать можна где та с 3,5-4 лет. Так то.
А до этого аквамарис (капельки, не спрей), сложные капли, протаргол.
Вобщем Света её хвалит, и её рекомендациям мы следовали. За хамство не знаю.

Так она про аквамарис/аквалор и говорила. или чем еще по твоему промывают?
Иванова например говорила что нельзя отсасывать сопли не промыв предварительно аквамарисом. Так то.
Рекомендациям дашевской я следовала и несомненно следовать буду и дальше. Про хамство не говорила. Очень давила -да.

Отредактировано сашин окаунт (2012-12-26 20:19:59)

0

408

сашин окаунт написал(а):

Так она про аквамарис/аквалор и говорила. или чем еще по твоему промывают?
Иванова например говорила что нельзя отсасывать сопли не промыв предварительно аквамарисом. Так то.
Рекомендациям дашевской я следовала и несомненно следовать буду и дальше. Про хамство не говорила. Очень давила -да.

Отредактировано сашин окаунт (Сегодня 20:19:59)

Долфином промываем.

0

409

на мой взгляд ценность Дашевской в том, что она единственная у нас тут... ну врач как врач... антибиотики назначает часто...

0

410

Гостья написал(а):

на мой взгляд ценность Дашевской в том, что она единственная у нас тут... ну врач как врач... антибиотики назначает часто...

Про антибиотики вроде еленка писала что дашевская в основном гомеопатию предпочитает - Вот я и пишу, что не заметила за ней этого
Но не промывать это конечно жесть. Там же подсыхает все. Не знаю((( прям хоть плачь
Все таки меня возмущает что в рамках одной и той же поликлиннники так разнятся рекомендации врачей. Я реально не хочу туда уже лишний раз обращаться. И Мещерино меня чтото тоже не воодушевило, кстати (((
были там у педиатра и стоматолога, педиатр вообще в интернете при нас смотрела описания к лекарствам -можно назначать не назначать...караул

0

411

А мы перестали промывать.
Соплеотсосом техонечко и сразу протаргол. За 2 дня насморк ушел.

0

412

сашин окаунт написал(а):

Не знаю((( прям хоть плачь

ну что ты! не надо плакать! выбери определенную позицию и делай как считаешь нужным, ну Комаровского почитай) подумай, проанализируй, сделай выводы и прими свое решение!
вот Еленка считает, что обтирание при температуре - это зло, а я считаю, что в такой же ситуации анальгин с димедролом - абсолютное зло, ну вот каждый и делает, что считает нужным)
я изофру отмела сразу при насморке, правда сначала купила, а потом поняла, что это антибиотик и решила не использовать для детей, промывать промываю - кажется аквамарис есть с пипеткой... так что делай, что считаешь нужным)

0

413

Вот согласен. Мама всегда права.

0

414

Панацейка, сына час качаю. В 6.30 подъем. С дочкой, первые пол—года до 5 бывало возился.
Дети, такая радость.
И не поверишь, домой бегу после работы.

0

415

Валентин написал(а):

Дети, такая радость.

Дети цветы жизни, особенно когда они растут на чужом балконе(с)

*Панацея, не слушай меня... Это я чёт распиз***дился)))

0

416

Валентин написал(а):

Панацейка, сына час качаю. В 6.30 подъем. С дочкой, первые пол—года до 5 бывало возился.
Дети, такая радость.
И не поверишь, домой бегу после работы.

мы тоже седня долго укладывались...изменение погоды,малыши тяжело переносят,а если еще и болеют при этом...(

0

417

А я еще сегодня мышка )
Зуб спер, монетку положил.

+1

418

Валентин написал(а):

Зуб спер, монетку положил.

Ох, приметы, приметы...))))

*Хотя в данном случае положительный(сюрпризный) момент в процессе воспитания /smiles/standart/good.gif

Отредактировано ЮСТАС (2012-12-27 00:23:10)

0

419

Ихихи! Мыж в доме!

0

420

На подходе еще 2 мышки.

*а у сына наоборот зуб вылез, и на подходе еще 2.
На нг у меня 2 зубастика будет.)

Кстати, нет зуба, а речь меняется сильно, прям не узнаю дочь.

0