Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Развивающие игры и всякие хитрости

Сообщений 511 страница 540 из 730

511

Катечччка написал(а):

Понедельник - океанариум
Вторник - кинотеатр
Среда - палеонтологический музей
Четверг - Коломенское

Я хорошая мама?))

дааа.... обожаю палеонтологический, мой самый любимый)) у Вас каникулы?

+1

512

Ага
Следующие каникулы будут театрально-цирковые))

+1

513

Катечччка написал(а):

Я хорошая мама?))

да, Катеччка, ты суперпупермегамама!

а моя, к сожалению, вынуждена одна дома сидеть на каникулах (((
Сама себе обед подогревать, сама гулять, сама уроки делать. У них каникулы каждую шестую неделю.
Потому что мама типа работает (((

+1

514

Почему типа?

+1

515

А вообще, суперпупермега - это у нас папа, потому что делает все, чтобы я не работала и занималась домом и ребенком

+5

516

Катечччка написал(а):

Почему типа?

ну, не знаю, потому что денег толком моя работа не приносит и не нравится мне здесь, поэтому когда ребенок вынужден один дома сидеть,
я очень расстраиваюсь, а уйти тоже не могу, тк стаж, квалификация и все такое.

У меня муж тоже не выгонял на работу, наоборот. ему даже очень нравилось, когда я дома сидела.
я целый год перед школой не работала, но под конец прям извелась вся- на работу хотелось.
В общем непостоянная я какая-то в этом плане, никак золотую середину не найду.

Отредактировано Elenka (2013-02-21 13:00:48)

+1

517

Я просто переболела  желание работать. Нашла себя в рукотворчестве)) и нормально. Вообще не парюсь. Стаж, пенсия и пр это конечно хорошо, но оно того не стоит.

0

518

Elenka написал(а):

ну, не знаю, потому что денег толком моя работа не приносит и не нравится мне здесь, поэтому когда ребенок вынужден один дома сидеть,
я очень расстраиваюсь, а уйти тоже не могу, тк стаж, квалификация и все такое.

Вот-вот в палентологическом лучше, зуб даю)))
Ну вот мне теперь захотелось опять поглазеть на кости длиношея, ну диплодока по научному)))

+1

519

Катечччка написал(а):

Стаж, пенсия и пр это конечно хорошо, но оно того не стоит.

да? задумалась )))))

0

520

В нашем чудесном государстве остается только мечтать о достойной пенсии, сколько бы ты не работала.

+1

521

Я б наверно тоже уже бы завязала с работой, была бы возможность. Детки растут- сними заниматься надо - а за выхи всего не успеть

+1

522

Катечччка написал(а):

Понедельник - океанариум
Вторник - кинотеатр
Среда - палеонтологический музей
Четверг - Коломенское

Перечисление ограблений заняло 2 тома))

*Каникулы чтоли?

0

523

Катечччка написал(а):

Понедельник - океанариум
Вторник - кинотеатр
Среда - палеонтологический музей
Четверг - Коломенское

Рефрижератор, везущий пингвинов в зоопарк ломается на дороге. Приезжают гаишники и начинают останавливать попутные машины, прося, чтобы пингвинов доставили в зоопарк. Кое-как почти всех пристроили, остается два пингвина. Гаишник тормозит проезжающий мимо Гелендваген и просит отвезти животных в зоопарк, водитель соглашается.
Проходит три часа, гаишник видит - едет тот же Гелендваген, по бокам шарики воздушные, а на заднем сидении сидят два пингвина с мороженым. Останавливается и говорит:

- В зоопарке были, в музее тоже, щас в планетарий едем!

+1

524

McLeod написал(а):

Рефрижератор, везущий пингвинов в зоопарк ломается на дороге. Приезжают гаишники и начинают останавливать попутные машины, прося, чтобы пингвинов доставили в зоопарк. Кое-как почти всех пристроили, остается два пингвина. Гаишник тормозит проезжающий мимо Гелендваген и просит отвезти животных в зоопарк, водитель соглашается.
Проходит три часа, гаишник видит - едет тот же Гелендваген, по бокам шарики воздушные, а на заднем сидении сидят два пингвина с мороженым. Останавливается и говорит:

- В зоопарке были, в музее тоже, щас в планетарий едем!

пффф, и этот человек обзывал меня Дроботенкой

(снова скрылся в сторону когдато любимого форума)

+1

525

Конь написал(а):

пффф, и этот человек обзывал меня Дроботенкой

да-да! а меня ваще- евгениемвагановичем!!

+1

526

Конь написал(а):

пффф, и этот человек обзывал меня Дроботенкой

(снова скрылся в сторону когдато любимого форума)

(запустил в спину катях елену степаненко, попал)

0

527

Конь написал(а):

меня Дроботенкой

Elenka написал(а):

а меня ваще- евгениемвагановичем!!

(смиеца как региночка дубовицкая) муа-ха-ха, ыздравствуйте мои дорогие! Теплоход "Оншлак" отправляется в ачиридной круиз.

0

528

Катечччка написал(а):

А вообще, суперпупермега - это у нас папа, потому что делает все, чтобы я не работала и занималась домом и ребенком

Вооот
С этого и надо было начинать!
А то сарафан она сшила видете ли))

0

529

точно!еще в планетарий надо скататься!

0

530

Катя, в музей Дарвина скатайся.

0

531

спасибо, Валь

0

532

http://www.experimentanium.ru/   большие друзья ходили оч понра))

0

533

[email protected] написал(а):

http://www.experimentanium.ru/   большие друзья ходили оч понра))

Да, мы тоже с Максом были - деть в восторге

0

534

Когда г. Видное был супердержавой в Винном тоже был краеведческий музей. Я тогда в 1-ой школе училсо (87-89) и частенько зохаживал тудой.

0

535

McLeod написал(а):

Когда г. Видное был супердержавой в Винном тоже был краеведческий музей. Я тогда в 1-ой школе училсо (87-89) и частенько зохаживал тудой.

Это ведь когда снимали "трудно быть богом", да?

0

536

McLeod написал(а):

Когда г. Видное был супердержавой в Винном тоже был краеведческий музей. Я тогда в 1-ой школе училсо (87-89) и частенько зохаживал тудой.

/smiles/standart/scare2.gif

0

537

[email protected] написал(а):

http:www.experimentanium.ru   большие друзья ходили оч понра))

да, я тоже слышала хорошие отзывы, мы там собирались выпускной из начальной школы отмечать, но пока мы собирались там места закончились и мы в другом месте праздновали)

0

538

Вчера вечеромс дочкой учили стих на 8 марта для мамы.
Какая же память у детей, завидую.

0

539

[email protected] написал(а):

/smiles/standart/scare2.gif

Чиво? В 87-89 я училса в с 1-го по 3-й класс. После третьива сразу в МИФИ поступил, одаренный был.

0

540

Валентин написал(а):

Какая же память у детей, завидую.

ага, только иногда избирательна. Например, моя только сегодня перед выходом из дома вспомнила, что им нужно было оказывается в парадной форме придти,
с двумя косичками (а мы с одной ходим) , платочек на голову какой-то принести для выступления и ваще что они сегодня до 12.00 без продленки  :D

+1