Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Развивающие игры и всякие хитрости

Сообщений 481 страница 510 из 730

481

Гостья написал(а):

это её папа разукрасил! ну не ему же в понедельник к врачу идти!

Чего? Как мышонка? Носик, усики)

0

482

так завязывайте с ветрянкой не болела я и не хочу.

*разукрасили то как? ))

0

483

Панацея написал(а):

Гостья написал(а):

    это её папа разукрасил! ну не ему же в понедельник к врачу идти!

Чего? Как мышонка? Носик, усики)

нее, там по всему телу елочки, цветочки и на животике крупными буквами её имя! это не считая точек, которые мы понаставили на болячках!

+2

484

39.4 ночью было.
Сейчам 37.4–38.2 прыгает температура.
Ездили в поликлинику, педиатр подтвердил – зубы.

0

485

[email protected] написал(а):

так завязывайте с ветрянкой не болела я и не хочу.

А вот это зря. Лучше поболеть в детстве, как показывает практика.

0

486

Гостья написал(а):

нее, там по всему телу елочки, цветочки и на животике крупными буквами её имя! это не считая точек, которые мы понаставили на болячках!

))) ну, Гостья, Ваш муж и выдумщик)))

+1

487

Александр написал(а):

[email protected] написал(а):

    так завязывайте с ветрянкой не болела я и не хочу.

А вот это зря. Лучше поболеть в детстве, как показывает практика.

у мну папа переболел в 27, мама в детстве, а я не чем не болела не ветрянкой, не краснухой, не скорлотиной, не свинкой ни чем, чем положено переболеть в детстве. и как-то не парюсь)))

+1

488

[email protected] написал(а):

и как-то не парюсь)))

А по моей информации ветрянка у взрослых проходит сложнее, чем у детей, со всякими осложнениями, которые - были случаи, и в Видном в том числе не так давно - ведут к смерти.

Отредактировано Александр (2013-02-02 15:14:31)

0

489

[email protected] написал(а):

я не чем не болела не ветрянкой, не краснухой, не скорлотиной, не свинкой ни чем, чем положено переболеть в детстве. и как-то не парюсь)))

Аналогично! Но я оч парюсь!

+1

490

38.6

0

491

Дочка пазлы собирает, я с мелким балуюсь. Жену отпустил по магазинам.
)

0

492

Александр написал(а):

[email protected] написал(а):

    и как-то не парюсь)))

А по моей информации ветрянка у взрослых проходит сложнее, чем у детей, со всякими осложнениями, которые - были случаи, и в Видном в том числе не так давно - ведут к смерти.

некоторые люди ей не болеют или в легкой форме. уже куча детей моих знакомых переболело я тьфу-тьфу в порядке

+1

493

[email protected], я не специалист по этой болячке. Сам переболел в детстве, точно помню, потомушта кузина ржала над моей зеленой рожей, за что и получила из пузырька зеленкой в лицо, потому запомнилось... ну что-то я отвлекся..
Так вот, моя тешча очень хвалилась, что ее доча не болела ветрянкой. Так доча заболела к 30 годам. В лежку просто, с диким состоянием и температурой. Кроме того, приходилось ее измазывать в зеленке, причем везде, отчего стеснялась жутко, но сама то не может. Наверное краснела - там хрен поймешь конечно.
Так вот тогда нам врачиха и сказала, что в горбольнице умер мужчина от этой дряни, и вообще - это плохо, болеть в зрелости.

0

494

рассчитываю вообще ей не болеть=) папа мой легко перенес её. от случая к случаю, можно от кирпича  помереть. не могу же я специально ей заразиццо)) но лучше не боятцо -имхо

+1

495

[email protected] написал(а):

не могу же я специально ей заразиццо))

Я тебе помогу. Значит... найди тунгуса (можно любого узбека, как аналог), болеющего ветрянкой.
Подходишь к нему и говоришь - "Слышь ты тварь дикая,ты плюнь мне в рожу..."

0

496

Панацея написал(а):

))) ну, Гостья, Ваш муж и выдумщик)))

да, когда у него в руках ватная палочка с фукорцином (это какая-то хрень, вместо зеленки), то лучше не подходить близко, в нем просыпается художник!
он сейчас на встречу выпускников уехал, а я в магазин ездила, две кофточки купила)

+1

497

Гостья написал(а):

он сейчас на встречу выпускников уехал, а я в магазин ездила, две кофточки купила)

Правильно! Время надо тратить с умом!

+1

498

Панацея написал(а):

Правильно! Время надо тратить с умом!

Ты права, муж Гостьи сделал правильный выбор )

0

499

Планировал поработать........
Зубы, целый день.....спасибо всем за советы.

*посмотрел шоушенк, мне все фильмы про тюрьму нра.

0

500

/t/lPyOV.gif

+4

501

Иииии, как классно))))

+1

502

/t/DoVfB.jpg
/t/Q1wNI.jpg
/t/Epu5w.jpg
сегодня ездили в океанариум

+1

503

а какулы там есть?

0

504

ага, тока какие-то недокормленные маленькие. я то думала, как увижу, как испугаюсь...

0

505

вот так и ходи в окионариумы после этого

0

506

во-во :suspicious:

0

507

это который в Рио?

0

508

ага, тама

0

509

мне сеня утром дочь заявила: мама, а когда я вырасту и стану ученым, рожу дочку (разговор о сыне вообще не рассматривается), буду жить
в Лондоне, то , как думаешь, на каком языке мне ее воспитывать?
Я столько новой для себя информации так и не смогла переварить, поэтому ограничилась перевариванием каши.

Вот так вот совершенно неожиданно за завтраком между делом я была поставленна перед фактом практически уже определившегося ребенкиного будущего ))))
Ну, одной думой меньше ))))

0

510

Понедельник - океанариум
Вторник - кинотеатр
Среда - палеонтологический музей
Четверг - Коломенское

Я хорошая мама?))

0