Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меня просто бесит...!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Виорел написал(а):

Но эта воспитательная мера прошла впустую

Представляешь как ему обидно было! Он пыжился, обгонял и на тебе))

0

122

Панацея написал(а):

сегодня еду по дороге с одной полосой движения в одну сторону и одной навстречу. Но вправо прижаться и пропустить можно. Длина дороги этой километра 3.
Так вот! Только я на нее въезжаю сзади меня появляется 10 и начинает по всякому мигать, чтобы я ее пропустила. Я тут же пропускаю его - не люблю когда мне в затылок дышат. А передо мной фура едет. Так вот она решает не пропускать 10. При чем фура ехала с норм скоростью км 80-90. Не тащилась 60.
Ну 10 всячески пыталась ее обогнать. Пару раз вылезала навстречку, но видела машины и возвращалась. В итоге она по встречке все таки обогнала фуру и резко затормозила. Фура среагировала и тоже оттормозилась. Так мало того! Оставшийся путь (метров 300) мы ехали со скоростью км 20-30 в час. Я потом уже побибикала! Какого простите. На работу то надо.
Это так 10 решила проучить фуру! Словом Муд*к! Ну как так можно то?!!!
А еще забавный факт! Фура в др сторону уехала, а я поехала за этим долбаком. Так вот он всем своим видом показывал свою законопослушность: Где надо и не надо включал поворотники, тем самым давая понять, что там он исключительно проучить хотел.

Маш, когда такие ездуны начинают мне дудеть-свистеть-моргать, я резко торможу. Понимаешь, мне пох на них, хочешь обогнать - пиздуй навстречку. Почему я должна жаться по обочине, там говна много валяется, можно колесо проколоть.

0

123

Панацея написал(а):

Ах да! 10 синяя. Апрейдина, разумеется. Апгрейд заключается в том, что когда он меня попросил пропустить то наряду с обычным морганием на меня еще чтото страшно моргнуло с капота - почти ослепило) Кто за рулем не знаю. 150 регион т 170 кк.

фу, как меня бесят такие утырыши!
я себе такого даже на 5-ти литровом мерседесе не позволяю

0

124

Катечччка написал(а):

фу, как меня бесят такие утырыши!
я себе такого даже на 5-ти литровом мерседесе не позволяю

пятилитровый мерседеееес! ух ты! тебе он стопудово идет! такая вся в колготках разноцветных и с худенькими ножками! мммм

*я пропускаю, если мне это безболезненно. Разумеется в непонятно куда я не полезу.

0

125

это мужа, моя мааааленькая, крааааасненькая с мотором 1,6..... первый раз села - чуть не заплакала)))), не едет))

0

126

)))) ну ты скажи мужу, что Машка говорит, что тебе мерседес больше идет. Чтоб он подумал на счет того, чтобы махнуться. Только передай! Не забудь!

0

127

не, я специально маленькую просила, на мурзике неудобно по дворам в Москве. я дочку в школу вожу, а для крейсера там места мало))

0

128

Катечччка написал(а):

не, я специально маленькую просила, на мурзике неудобно по дворам в Москве. я дочку в школу вожу, а для крейсера там места мало))

Вы в школу в Москву ездите? А чего?

0

129

да, в 9 не хотим, в гимназию тоже, в 7 можно было бы, но туда не прорваться и народу в классе дофига.

0

130

Катечччка написал(а):

да, в 9 не хотим, в гимназию тоже, в 7 можно было бы, но туда не прорваться и народу в классе дофига.

Далеко возишь?

0

131

1861 школа Загорьевский проезд, 13
не далеко
с самыми-самыми пробками максимум 30 минут получается

0

132

Катечччка написал(а):

Загорьевский проезд, 13

Знаю этот район, там ешё ДС до чёрта, ездили, присматривали.

0

133

ну да, присмотрели?

0

134

Катечччка написал(а):

ну да, присмотрели?

ага, в 6 мкрн

0

135

Вот, Валентин знает)

0

136

)))) точно

0

137

ну еще бы - как 6некрорайон - так мешает, поле видите-ли раньше было..................
а как в садик, так уже и поле забылось
))

0

138

ага, и в домики детские лезет! ужс!

0

139

Молчать! Поле было знатнейшее!!!

0

140

сашин окаунт написал(а):

Молчать! Поле было знатнейшее!!!

да кто спорит?
вот заедет мкрн Завидное - я их как "любить" буду - прям перед моими окнами на знатнейшем поле строят (

0

141

Ноно! На завидное бочки не катить!

0

142

Валентин написал(а):

да кто спорит?
вот заедет мкрн Завидное - я их как "любить" буду - прям перед моими окнами на знатнейшем поле строят (

А ты как думал! Это расплата. Не рой микрорайон как говорится,сам в микрорайон и упрешься!

Панацея написал(а):

Ноно! На завидное бочки не катить!

Панацеюшка,дорогая!неужели у тебя там ипотека??

0

143

сашин окаунт написал(а):

Панацеюшка,дорогая!неужели у тебя там ипотека??

да, у меня по плану тама потомством начать заниматься. Наброски: Илья, Иван, муж настаивает на Патрике, мне нравится Иннокентий. А там как фишка лягет.

0

144

Панацея написал(а):

да, у меня по плану тама потомством начать заниматься. Наброски: Илья, Иван, муж настаивает на Патрике, мне нравится Иннокентий. А там как фишка лягет.

Ляжет, ляжет там и место хорошее. В Ермолино то вон бабы вообще испокон без мужиков живут, а в какой двор не загляни семеро по лавкам. Не, там место заповедное, Ёбкое.)

0

145

Меня ща постригли в Трёх богатырях ну так херово как какая то бля группа Кармен. Сбоков сняли много, а сверху оставили. За 15 минут и 350 рублей.
Сучка крашенная, а не мастер!

0

146

Виорел написал(а):

Меня ща постригли в Трёх богатырях ну так херово как какая то бля группа Кармен. Сбоков сняли много, а сверху оставили. За 15 минут и 350 рублей.
Сучка крашенная, а не мастер!

А что?! Свеженько!
*нашел, где стричься!

0

147

Панацея написал(а):

А что?! Свеженько!
*нашел, где стричься!

Мне Павлик, чтоб ему облысеть за ночь, порекомендовал.

0

148

чио-чио саааан, я хочуууу быыыть с тоообоооой!)))))))))))))))

0

149

Катечччка написал(а):

чио-чио саааан, я хочуууу быыыть с тоообоооой!)))))))))))))))

Точна)) Или группа "Технология" ещё.

0

150

Так это ж щас модно так, виорелио
Найти тебе картинку модного парняги?

0