Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меня просто бесит...!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

А я, когда подхалтуривал в Твоем Доме, видел как две ужратые тетки, примерно по 100кг каждая, катали друг друга в тележке по стоянке ночью... Пока не сломали тележку... Ржака была неописуемая... Мужья без разговоров рассчитались за тележку в пятикратном размере. Среди мужей Виорел не был опознан.

0

32

Бля, плотно заблокировали даже не известно за что...
*Кондор вернулся...? ))

Извините, вы не имеет доступа к этому!

Извините.... И эти люди запрещают ковырять в носу?????

0

33

Да, этот гнус вернулся

0

34

А ты че Мс так ушмыляешься? дал бы разъснение, за что про что

0

35

опять я что-то пропустил?

0

36

Валентин написал(а):

опять я что-то пропустил?

Очевидно, я тоже вместе с тобой, ибо так и не понял, за что... Но есть три версии: 1. за ответ в теме про Глебыча квартиру, 2. за ответ про Мат и оскорления в песнях на Дне города (орфография сохранена, удалили мой ответ, хотя модерам похеру на ошибку), 3. Вернулся Кондор и развлекается. И вариант внеплановый, но самый неприятный: это сделал МсЛеод, но тогда опять вопрос - за что?

0

37

Мля, реально бесит...

0

38

наверное 2 вариант...
модераторы не разделяют твоих музыкальных пристрастий))

0

39

Катечччка написал(а):

наверное 2 вариант...
модераторы не разделяют твоих музыкальных пристрастий))

Ты думаешь?... Возможно.. ))) ну вообще-то, это только МсАндрея бесило мое встраивание музыки, остальным было поХ...

0

40

АндрЭ, когда очень плохо - сходи в гости к тому, кому просто совсем х..ево)))))

Меня на одном форуме блокировали, а заодно редактировали мои посты таким образом, что я оказывался в роли виноватого и извиняющегося))).
И ведь форум был довольно сурьезного направления, и общались там не дети...

А меня вот бесит то, что вот вроде общаются на городских или районных форумах люди... И вроде у всех правильное с точки зрения морали мнение... Осуждают хамство и беспорядок.
Пьянство и наркоманов...
А на улицу выходишь - блин, все наоборот)))))

0

41

Мыша котов то нашла?

0

42

Павел Дерябкин, сотрудник официального дилера КИА на Каширке кинул меня на 16 000. Обещал помощь в замене бампера и т.д. взял деньги и перестал отвечать на звонки.
Ездил сегодня туда, разговаривал с руководством этот гад уволился((
Бесит, суко /smiles/standart/sorry.gif   /smiles/standart/sorry.gif

0

43

Виорел написал(а):

Павел Дерябкин, сотрудник официального дилера КИА на Каширке кинул меня на 16 000. Обещал помощь в замене бампера и т.д. взял деньги и перестал отвечать на звонки.
Ездил сегодня туда, разговаривал с руководством этот гад уволился((
Бесит, суко

Ты ему просто так что ли деньги отдал, без каких-либо документов подтверждающих передачу денег?

0

44

Да, по знакомству.

0

45

McLeod написал(а):

Ты ему просто так что ли деньги отдал, без каких-либо документов подтверждающих передачу денег?

да а какие там документы то могут быть! там же так! как обычно бывает. решили сэкономить

0

46

Виорел написал(а):

Да, по знакомству.

О как!!!... Кирилл, ты всем деньги раздаешь? Что там надо было сделать с бампером, если ему цена всего не больше 10000???

0

47

АндрЭ написал(а):

О как!!!... Кирилл, ты всем деньги раздаешь? Что там надо было сделать с бампером, если ему цена всего не больше 10000???

Что поделаешь, в жизни я наивный человек и склонен доверять людям поэтому обмануть меня не сложно.

0

48

Виорел написал(а):

Что поделаешь, в жизни я наивный человек и склонен доверять людям поэтому обмануть меня не сложно.

Блин... сочувствую... сам такой... Какой план действий? Через суд бесполезно, ты же даже расписку не взял. Ну чего я юриста учу???

0

49

АндрЭ написал(а):

Блин... сочувствую... сам такой... Какой план действий? Через суд бесполезно, ты же даже расписку не взял. Ну чего я юриста учу???

Я думал станешь писать, какой я лох и так мне и надо, что на халяву повёлся))
В инете почему то в таких историях не воров распекают, а жертв так сказать преступления.

План действия его найти - разместил инфу на форумах КИАвских. Думаю он всплывёт. Имя и фамилия уже не мало.

0

50

Кого и где надо бить? Свисти ) пар выпустить надо.

*мда, Кирюша, мотай на ус. Доверять нельзя знакомым, лишь енотам и коням.

0

51

И мне не верь ), пиджак и авоску я приметил )

0

52

Виорел написал(а):

Павел Дерябкин, сотрудник официального дилера КИА на Каширке кинул меня на 16 000.

/smiles/standart/no2.gif

0

53

Валентин написал(а):

Кого и где надо бить? Свисти ) пар выпустить надо.

*мда, Кирюша, мотай на ус. Доверять нельзя знакомым, лишь енотам и коням.

Валентин написал(а):

И мне не верь ), пиджак и авоску я приметил )

Не то что свистну, протрублю просто))

Это какую авоську ты приметил? Нету, нету у меня никакой авоськи :stupor:

0

54

Виорел написал(а):

Нету, нету у меня никакой авоськи

т.е. ты ее так и не купил? собирался же

0

55

А пусть Конь сделает себе статичный аватар, меня бесят эти скачки.

0

56

Виорел написал(а):

А пусть Конь сделает себе статичный аватар, меня бесят эти скачки.

а это не вам решать, господин Шмуленсон. Мой аватар утвержден на самом верху

0

57

По-моему мамамаксой  гостьей и катечччкой! О как он про вас! приятнааааа

0

58

бесит что меня везде пытаются заткнуть! про антоновку видите ли не пишите, в другом месте мне вообще сказали, чтоб все писали тока самое важное. тогда давайте вообще не будем флудить!
*все вонючки! одна я принцесса! /smiles/smile146.gif

0

59

Панацея написал(а):

меня везде пытаются заткнуть! про антоновку

Хватит уже про еду-у-у !!!  /smiles/wo/s24.gif

0

60

Аххахаха ! Бесит!  :|  почемуто не могу найти смайл как и виорла с глазом ! Бесит!

0