Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меня просто бесит...!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

soHigh написал(а):

А почему не продают?! Очередной недозакон какой?

С 11.00 всё спиртное.

0

992

Клаааассно... Пойти штоле на работу выйти? Такое настроение прям празднично-ностальгическое... Веснааа!
Сегодня утром на телеканале Карусель увидела старый мультик про оловянного солдатика -натурально разревелась прям!!кормлю маленького мальчика кашей, а сама рыдаю, слезы размазываю... Они так трогательно сгорели в камине, ааааа не могу(((
А вчера вечером разговариваю по тел с мамой, она чтото говорит, а я задумалась и зависла, так поддерживаю просто разговор, она говорит что досмотрела наконец каренину режиссера соловьева, сегодня говорит была последняя серия, а я чисто машинально ей -да?ну и чем там кончилось?
.... Мама даже расстерялась, а потом мы уже всесте хохотали над моим вопросом и ее ответом -"чем, чем.... Под поезд бросилась"

0

993

)))))))) как на тебя весна действует!

0

994

Панацея написал(а):

)))))))) как на тебя весна действует!

Агга))))
У меня такое последний раз было когда все вокруг ходили на фильм про высоцкого! Подружка со своим парнем купили билеты и она говорит мне "седня идем на высоцкого", а я абсолютно серьезно ей -"на концерт?" И смотрю главное на нее, ответа выжидаю.... Вот что со мной было)))

0

995

Так! хочешь я приду и подменю тебя? посижу с мелким, а ты поспишь или подышишь воздухом?
я серьезно, если что. Скажем в вск я в 2 на акву, а до и после абсолютно свободна

0

996

Кто хулиганит и трет смешную переписку????

0

997

Панацея написал(а):

Так! хочешь я приду и подменю тебя? посижу с мелким, а ты поспишь или подышишь воздухом?
я серьезно, если что. Скажем в вск я в 2 на акву, а до и после абсолютно свободна

Ой марууусенька! Как это мило с твоей стороныыы))) ты такая хорошая! Спасибо!
Я обязательно посплю -завтра! В честь 8 марта например! Международный сон устрою)))
Когда мой возлюбленный дома -он дает мне отдыхать, не волнуйся:)

А что за смешная переписка??которую ктото трет

0

998

в теме немного приколов где мы маклауда поздравляем с 8-м марта все куда то пропало

0

999

Куда же оно пропало? Ко-ко-ко

0

1000

Панацея написал(а):

в теме немного приколов где мы маклауда поздравляем с 8-м марта все куда то пропало

:D новерное поздравлянт потёр всё

Отредактировано сашин окаунт (2013-03-07 11:43:15)

0