Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меня просто бесит...!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

О ком речь та? Я только одну семью знаю в видном такую. Но там нет великовозрастного сына...

0

92

Лет так десять назад один обычный среднестатистический парень из обычной семьи взял и напал с ножом на мальчика-негритенка в лифте, нанес ему много ножевых ранений, мальчика чудом спас сосед же собственно нападавшего, т.к все из одного подъезда были
Нападавший сказал что это за то что негритенок его както обозвал дураком. Это он так на допросе и показал.
Мальчик пострадавший сейчас жив здоров и даже курит уже)т.к вырос
А этого психа родные услали кудато в глубинку, после того как он отбыл в психушке не знаю точно сколько лет

0

93

Панацея написал(а):

О ком речь та? Я только одну семью знаю в видном такую. Но там нет великовозрастного сына...

А ты про кого?
Пятничные рОсказни на видноеГЕТТО)

0

94

сашин окаунт написал(а):

А ты про кого?

Я эту историю не знаю - писец.
В одно время со мной в 5-ой школе учился негритёнок, папа с ним ходил негр очевидный. Жили они где то на ПЛК и пацаны как то начали его камнями закидывать и негром обзывать, но это дошло до учителей и им пригрозили двойками они и перестали.
Ещё 2 девочки близняшки еврейки были на год младше меня учились, их тоже дразнили, но как то проще это всё тогда решалось чтоли, родительское собрание было по этому поводу, дразнюков приструнили.

Отредактировано Виорел (2012-10-06 09:30:52)

0

95

бесят иностранцы в метро, ведут себя как обезьяны. Орут, бля, по вагону скачут. В понедельник, да

0

96

Конь написал(а):

бесят иностранцы в метро, ведут себя как обезьяны. Орут, бля, по вагону скачут. В понедельник, да

Таджики или французы?

0

97

сегодня америкосы, две пары классических американских пенсов - всем лет по сто уже, но бодрые как первоклассники. Забавно было смотреть как сермяжная русская бабка в резиновых сапогах, пуховом платке спрашивала куда они едут и нахрен вообще приперлись, они улыбались и кивали своими холеными мордами

0

98

а меня бесит то, что я не смогла в пятницу в 8:30 утра в Твоем Доме купить бутылку мартини... Бля, а если у меня нет другого времени, чтобы в магазин съездить?!!!
еще очень гномики наши бесят, прям до трясучки...
я такая злая чета

0

99

Катечччка написал(а):

а меня бесит то, что я не смогла в пятницу в 8:30 утра в Твоем Доме купить бутылку мартини... Бля, а если у меня нет другого времени, чтобы в магазин съездить?!!!

Ну, и кто меня стыдил "Не хорошо, Андрюша, закон нарушать, нехорошо, Андрюша, коньяк в 9.00 покупать..." ??? ))) Вот в Иваново правильно к делу подошли: запрещена продажа с 23.00 до 9.00. Так что там я уже в 9.20 был в благодушном настроении... ))))

0

100

я стыдила, за то что ты купил! я же не купила. честно говоря, я про это совсем забыла. выкладываю продукты на ленту и бутылку кладу, а кассир мне - рано еще! я - в смысле? она - для алкоголя еще рано. и тут я вспомнила про закон.

0

101

Катечччка написал(а):

я стыдила, за то что ты купил! я же не купила.

Ну я-то купил, а ты не купила... ))) :playful:

0

102

да бред! я понимаю, запретить продавать алкоголь в магазинах возле дома, но Твой Дом....
алкаши туда за пузырем пешком пойдут?

0

103

Катечччка написал(а):

да бред! я понимаю, запретить продавать алкоголь в магазинах возле дома, но Твой Дом....
алкаши туда за пузырем пешком пойдут?

алкаши могут и на машине поехать, закон то не против тру алкашей, а против начинающих

0

104

ты правда веришь, что начинающий свернет со своего кривого пути и запишется в клуб анонимных трезвенников?

0

105

Время поездки в ДС за ребёнком составило 55 минут. С 17.55 по 18.50.
Плоды дальновидной политики Администрации по застройке города. Одна большая пробка в Видном.
/smiles/he_and_she/hysteric.gif   /smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

106

*я за закон.

0

107

это ты по городу столько ехал????????

0

108

Катечччка написал(а):

это ты по городу столько ехал????????

Можешь представить?!? Ну минус минут 15 папа одевал ребёнку комбинезон))

ДС в 6-ом мкр.

Советская стоит, на кольцо въехать невозможно, обратно повернул направо и поехал кругом через ПЛК - Заводская -площадь - Советский проезд. Так и здесь засада - с проезда никак неможно на Советскую попасть, твою то мать!
Ну минус минут 15 папа одевал ребёнку комбинезон))

Отредактировано Виорел (2012-10-08 19:56:21)

0

109

Почитал... проникся поначалу, аж дыханье сперло....! Вот думаю - жопа!...
А потом - а мне-то хер-ли...))))))

А если серьезно - как думаете, оно само утрясется (я про пробки), или только с помощью каких-то мер?
Насколько мог судить, последние годы ситуация только динамично ухудшалась.

0

110

Виорел написал(а):

Можешь представить?!? Ну минус минут 15 папа одевал ребёнку комбинезон))

ДС в 6-ом мкр.

Советская стоит, на кольцо въехать невозможно, обратно повернул направо и поехал кругом через ПЛК - Заводская -площадь - Советский проезд. Так и здесь засада - с проезда никак неможно на Советскую попасть, твою то мать!
Ну минус минут 15 папа одевал ребёнку комбинезон))

(Сегодня 19:56:21)

я не понял - папа надел два комбинезона на ребенка?

0

111

Катечччка написал(а):

а меня бесит то, что я не смогла в пятницу в 8:30 утра в Твоем Доме купить бутылку мартини... Бля, а если у меня нет другого времени, чтобы в магазин съездить?!!!

Я придумал юридическую лазейку для свободной продажи алкогольной продукции любой крепости в любое время суток.
Думаю - за сколько продать идею...?

Отредактировано Е115 (2012-10-08 20:25:30)

0

112

Е115 написал(а):

Почитал... проникся поначалу, аж дыханье сперло....! Вот думаю - жопа!...
А потом - а мне-то хер-ли...))))))

А если серьезно - как думаете, оно само утрясется (я про пробки), или только с помощью каких-то мер?
Насколько мог судить, последние годы ситуация только динамично ухудшалась.

!

ну, так как мы в России живем, то лучше точно не будет....

Конь написал(а):

Виорел написал(а):

    Можешь представить?!? Ну минус минут 15 папа одевал ребёнку комбинезон))

    ДС в 6-ом мкр.

    Советская стоит, на кольцо въехать невозможно, обратно повернул направо и поехал кругом через ПЛК - Заводская -площадь - Советский проезд. Так и здесь засада - с проезда никак неможно на Советскую попасть, твою то мать!
    Ну минус минут 15 папа одевал ребёнку комбинезон))

    (Сегодня 19:56:21)

я не понял - папа надел два комбинезона на ребенка?

да, поэтому так долго)))

0

113

Е115 написал(а):

Почитал... проникся поначалу, аж дыханье сперло....! Вот думаю - жопа!...
А потом - а мне-то хер-ли...))))))

А если серьезно - как думаете, оно само утрясется (я про пробки), или только с помощью каких-то мер?
Насколько мог судить, последние годы ситуация только динамично ухудшалась.

А у тебя там может ледоход какой или распутица или волки посёлок отрезали? Не?))

0

114

Виорел написал(а):

Не?))

Не)))
Волков нету.
Распутица невозможна по причине отсутствия путей.
У меня навигация. Пока не закрыта...

0

115

Бесит когда ничего не бесит! И еще полнолуние

0

116

Е115 написал(а):

Я придумал юридическую лазейку для свободной продажи алкогольной продукции любой крепости в любое время суток.

Да и так уже на дом доставляют...
Пля, в Видном пробки.... Да его за 30 минут пешком пройти можно...

0

117

бесят пробки!!! +1

0

118

сегодня еду по дороге с одной полосой движения в одну сторону и одной навстречу. Но вправо прижаться и пропустить можно. Длина дороги этой километра 3.
Так вот! Только я на нее въезжаю сзади меня появляется 10 и начинает по всякому мигать, чтобы я ее пропустила. Я тут же пропускаю его - не люблю когда мне в затылок дышат. А передо мной фура едет. Так вот она решает не пропускать 10. При чем фура ехала с норм скоростью км 80-90. Не тащилась 60.
Ну 10 всячески пыталась ее обогнать. Пару раз вылезала навстречку, но видела машины и возвращалась. В итоге она по встречке все таки обогнала фуру и резко затормозила. Фура среагировала и тоже оттормозилась. Так мало того! Оставшийся путь (метров 300) мы ехали со скоростью км 20-30 в час. Я потом уже побибикала! Какого простите. На работу то надо.
Это так 10 решила проучить фуру! Словом Муд*к! Ну как так можно то?!!!
А еще забавный факт! Фура в др сторону уехала, а я поехала за этим долбаком. Так вот он всем своим видом показывал свою законопослушность: Где надо и не надо включал поворотники, тем самым давая понять, что там он исключительно проучить хотел.

0

119

Ах да! 10 синяя. Апрейдина, разумеется. Апгрейд заключается в том, что когда он меня попросил пропустить то наряду с обычным морганием на меня еще чтото страшно моргнуло с капота - почти ослепило) Кто за рулем не знаю. 150 регион т 170 кк.

0

120

Еблан чортов.

Меня как то проучила 9-ка. Дело было на кольце перед съездом на Вегас.
Я не заметил, чем я ей насолил, но она слева обогнала меня и с дымом оттормозилась. Но эта воспитательная мера прошла впустую, потому что я как раз ушёл вправо на Вегас и даже сперва не понял чегой то он так колбасится.

0