Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меня просто бесит...!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

/smiles/he_and_she/hysteric.gif  меня бесит, что никто ничего не пишет!

0

2

/smiles/madhouse/mail1.gif   /31de369cff30c8d259395fbd50f4e52f.gif   /smiles/user/Rulezzz_07.gif

0

3

Катечччка написал(а):

меня бесит, что никто ничего не пишет!

все ждут Гостью. Она просила.

0

4

меня бесит вообще всё, бесит и печалит..

-1

5

печалит - это в другую тему))

0

6

другая тема тоже бесит.. тупик!!

0

7

я теперь понимаю, почему у психов весной обострение. С такой весной и у нормального человека кукушка улетит. БЕСИТ! /smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

8

Вот.. вспомнилось...
Это что за привычка такая - сначала одеть обувь на каблуке, а потом долго ходить по квартире в поисках забытых вещей - и это утром, когда народ еще дремлет! )))

.. или - дорогой, я пошла! - и еще минут 10 не уходит... да еще в каблуках )))))

0

9

Е115 написал(а):

Вот.. вспомнилось...
Это что за привычка такая - сначала одеть обувь на каблуке, а потом долго ходить по квартире в поисках забытых вещей - и это утром, когда народ еще дремлет! )))

.. или - дорогой, я пошла! - и еще минут 10 не уходит... да еще в каблуках )))))

ты ничего не понимаешь, все правильно она делает. Сначала женщина надевает белье чулки и каблуки, а потом ходит собой любуется и  типа решает че одеть - все прально - это у нас мантра такая.

0

10

Что за люди... накакали в лифте.

0

11

Виорел написал(а):

Что за люди... накакали в лифте.

А кто же это сделал??? (с)

0

12

В лифте писала 72летняя Анна Николаевна, потому что знала, что на нее не подумают
*ППЦ, конечно!

0

13

в маршрутку сегодня коза какая-то загрузилась, которая на себя 3 флакона одеколона вылила - ну пи%дец же, лучше б насрали

0

14

Конь написал(а):

в маршрутку сегодня коза какая-то загрузилась, которая на себя 3 флакона одеколона вылила - ну пи%дец же, лучше б насрали

Это Анна Николавна безумствует.

0

15

не, молодая коза была, она видимо устала от внимания всяких козлов и решила отпугивать их вот таким способом. На земле живет 6,5 миллиардов человек, неужели ни одного не нашлось, кто бы ей объяснил, что выливая столько духов на себя, да еще когда на улице душно, ты не пахнешь как прекрасная роза, а воняешь как химкомбинат

0

16

Конь написал(а):

3 флакона одеколона вылила

а может у нее концентрат и она всего-то капелюшечку капнула!

0

17

с недавних пор я стала водить машину! Так вот! Бесят уроды, которые плетутся в левом ряду. При чем когда им моргнешь они не уступят. Я полагаю, это как то связанно с их комплексами. Еще одно наблюдение. Не уступают наши машины, и чонить типа икстрейлов, мурано, колеосов. Всякие дорогущие машины типа бмв, мерседес преспокойно перестраиваются. Полагаю они уже всем все доказали?! А вот те не могут допустить, что какая-то казявка сзади их хочет опередить

0

18

Даже дополню: когда надо вклиниться в поток, водители всяких БМВ и Мерсов лохматых годов (прям так и хочется им наклейку пришпандорить на бампер: Я поменял ТАЗик на МЕРС, ЗАВИДУЙТЕ) никогда не уступят тебе. Им бесполезно заранее моргать поворотником, предупреждая что будешь перестраиваться, или подавать визуальные знаки с просьбой пропустить. ХРЕНА! Я ЕДУ! Пусть на метр, но впереди тебя...

Тут случай на днях случился (для меня позорный), возле м.Планерная жуткая проблема с парковкой, все обочины заняты и остается один проезд по середине в одну машину. Еду от метро, навстречу девушка на ГрандГитаре пытается втиснуться в освободившееся место на обочине. Я стою, жду... первая попытка, вторая... Я, поняв что это надолго, уперев рукой голову, начинаю смотреть в окно... Очевидно, девушка (ничего себе такая, симпатишная) расценила этот жест как издевательство старого дорожного волка над неопытным салагой, подходит ко мне: Не могли бы вы.... Я понял, минуточку... Сажусь в ее машину.... а там засада, коробка автомат!!! У меня действительно большой стаж вождения и различной техники, а вот с автоматом.... всего несколько попыток... Ну да, траекторию заезда в карман я выстроил верно, однако.... машина почему-то не едет.... Я начинаю менжеваться.... Подходит девушка: Вы тормоза-то отпустите.... Мляяяя... такой позорище..... Поспешил скрыться в неизвестном направлении, даже не стал знакомиться.... )))))

0

19

Панацея написал(а):

с недавних пор я стала водить машину! Так вот! Бесят уроды, которые плетутся в левом ряду. При чем когда им моргнешь они не уступят. Я полагаю, это как то связанно с их комплексами. Еще одно наблюдение. Не уступают наши машины, и чонить типа икстрейлов, мурано, колеосов. Всякие дорогущие машины типа бмв, мерседес преспокойно перестраиваются. Полагаю они уже всем все доказали?! А вот те не могут допустить, что какая-то казявка сзади их хочет опередить

Бесят мигающие фарами в левом ряду. Я еду 60 км, соблюдая правила, нехер мне мигать.

0

20

Виорел написал(а):

Бесят мигающие фарами в левом ряду. Я еду 60 км, соблюдая правила, нехер мне мигать.

/Creat0R/Opera_AC/Icons/punch_cool.gif

0

21

Виорел написал(а):

Бесят мигающие фарами в левом ряду. Я еду 60 км, соблюдая правила, нехер мне мигать.

а почему тебе не хочется ехать 60 в правом?
*где это ты ездишь 60 в левом оч интересно? Там нет возможности с такой скоростью ездить, если не пустая трасса. Всегда поток 120-160 по-моему..

АндрЭ написал(а):

не открывается картинка((

0

22

Панацея написал(а):

не открывается картинка((

Ну, там просто картинка, отвечающая на твой вопрос, а почему это Виорел не хочет ехать 60км/ч по правой полосе... Кстати, без картинки я тоже хочу вопросить Виорела: А что, не судьба ехать 60км/ч по правой полосе???

0

23

По городу еду. Строго 60 и всегда в левом :dontcare:

0

24

по городу это ладно, в городе гонять не надо. но на трассе не делай так! На твою голову столько "идиот" летит))

0

25

Виорел написал(а):

По городу еду. Строго 60 и всегда в левом

если забыть, что делаешь ты это на тележке из супермаркета, то все ок

0

26

Конь написал(а):

если забыть, что делаешь ты это на тележке из супермаркета, то все ок

всегда мечтала прокатица в такой тележке  /smiles/standart/blush.gif

0

27

Мыша написал(а):

всегда мечтала прокатица в такой тележке

у Виорла двухместная, форсированная, думаю он не откажет )

0

28

Конь написал(а):

у Виорла двухместная, форсированная, думаю он не откажет )

а у него есть права категории Ж на управление этим транспортным средством? тележка застрахована? а то он может потому по левому ряду и фигачет, чтоб от гайцов ховаца..

0

29

у него все в ажуре - тележка в угоне, права отобрали 2 года назад, сам он в розыске, так что смело езжай кататься ))

0

30

мечты сбываются. Виорлпром. (с)

надо будет с собой захватить ментовскую мигалку - будет круто)

0