Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тараканы

Сообщений 151 страница 180 из 187

151

попозже еще запощщу фоты, держитесь! ))))

0

152

Лероив написал(а):

Отличные апартаменты

кровать и унитаз не из них, только терраса.
*ну мало ли ))

**даешь котофф пазырить!

0

153

Elenka написал(а):

кровать и унитаз не из них, только терраса.
*ну мало ли ))

**даешь котофф пазырить!

А((
Жаль, к такой бы террасе да такую кровать!!))

*У меня фотки не разобраны, всё на потом откладываю.

0

154

Elenka
Ждем ))) очень-очень...
А я уж испугалась, что совсем заэкономились итальянцы одним душом и на унитазе и в ванне пользуются...

Отредактировано Минерва (2013-05-15 17:11:42)

0

155

Еленка, как ты хорошо пишешь, надо тебе путеводители строчить)

0

156

Минерва написал(а):

Вот другие они европейцы и искусство у них непонятное))) странные такие...

Ага, а ты посети, наш музей современного искусства)))

*То ещё зрелище)))) (если развесить в галлереи неудачные рисунки моих подопечных дошколят и к этим рисункам придумать оригинальную концепцию, то уверяю похлеще будет)))))

0

157

Не люблю я музеи, скучно там. И ведь многие , как и я , только для галочки там появляются. Мне гулять по улицам нравится. На народ глазеть, на дома, каналы, крепости, соборы , на соборы только снаружи, изнутри там совсем скучно..

0

158

Минерва написал(а):

Не люблю я музеи, скучно там.

А я люблю...

*А ты посети, посети... Уверяю тебя, там так бывает весело... Но ты будешь ходить и еле сдерживать смех))))

**Парочку на вскидку:
-Третьяковка
-Петропавловская крепость (тюрьма трубетского бастиона)
-Кунтскамера

Отредактировано ЮСТАС (2013-05-15 17:59:20)

0

159

ЮСТАС написал(а):

там так бывает весело...

+1 !!! )))

Лероив написал(а):

А((
Жаль, к такой бы террасе да такую кровать!!))

блин, Кира ! Ну я ж почтишто кажную фоту подписываю ! Причем кратко, но вроде смылс должен быть понятен- внимааательней надо быть ))))))

в апартаментах кровать тоже хорошая, не в венецианском стиле, конечно, а в стиле минимализма, скорее, но тоже можно юзать  :D
так что не волнуйся, если надумаешь- бери смело их, не пожалеешь. Терраса все покроет! )))
Вот, смотри.

/t/gwiap.jpg

0

160

[email protected] написал(а):

Еленка, как ты хорошо пишешь, надо тебе путеводители строчить)

о дааа! и подписываться именем Сусанин -уж заведу так заведу  :D

на самом деле мы три путеводителя прошерстили перед поездкой, но только после нее уже поняли, что все путеводители- полезная, конечно, вещь, но по большому счету все равно фигня.
Я согласна с Минервой- самим надо тупо везде топать и глазеть

0

161

Минерва написал(а):

А их мужчины , носящие браслетики, бусики с тату разноцветными и ведь он - глава семьи ..

кстати да, их мущины- это штото!! мы когда мужу костюмец итальянскый примеряли, то , блин, поголовно все брюки были заужены книзу по последней типа моде.
а он у меня мущина колоритный, штангой занималсо, разряд там даже какой-то имеет, ну и соотстно попа и ножки што надо ))))
так вот модные боюки смотрелись- я думала умру со смеху- как ползунки, блин! А эти мущины пидораститеской наружности итальянцы носят же такое!

Короче мы совершенно случайно нашли обычный классический костюм.

0

162

ЮСТАС написал(а):

А я люблю...

*А ты посети, посети... Уверяю тебя, там так бывает весело... Но ты будешь ходить и еле сдерживать смех))))

**Парочку на вскидку:
-Третьяковка
-Петропавловская крепость (тюрьма трубетского бастиона)
-Кунтскамера

Отредактировано ЮСТАС (Сегодня 17:59:20)

Ну была я в Петропавловке, и в Эрмитаже видела чудные картины, не помню чьи. Вот картины с ( написать боязно имя Христа) .... Да, мне понравились, очень плакать захотелось, жалко ... В Лувре только помню хорошо Мону Лизу, притягивает своим взглядом. Ой , да там столько полотен в этом Лувре, разве их все запомнишь. Ну не мое это. Вот смотреть на золото, бриллианты , ну и изделия из них, чашки, ложки, короны, платья , троны, даже орудие и кольчуги повеселее будет.

0

163

Минерва написал(а):

Ну была я в Петропавловке,

Нее занчит "вот не была"... (а была именно для галочки(с))

0

164

Так я ж и говорю , что была за компанию и для галочки))) а в Петропавловке картин я не видела, только гробы и казематы. Красиво там. Не в казематах, на территории крепости . Зайчика хорошо помню. Ох, такие виды ..а развод караула, как они палочками машут ( ну как там их орудие называют) . И мальчики все такие стройные , молоденькие. Загляденье просто... О, а пушка - то как бахает.

0

165

Все я молчу, жду дальше Еленкин рассказ.

0

166

Elenka написал(а):

на самом деле мы три путеводителя прошерстили перед поездкой, но только после нее уже поняли, что все путеводители- полезная, конечно, вещь, но по большому счету все равно фигня.

Путиводители не фигня в том смысле, что помогают проникнуться интересом к стране. Я когда куда то еду стараюсь по максимуму начитаться, чтобы зацепило.

0

167

Лероив написал(а):

Я когда куда то еду стараюсь по максимуму начитаться, чтобы зацепило.

*Это дааа в дютифри надо обязательно по максимуму ночитаться)))

0

168

Это у еленки так "адчод" не получился?)))))))

0

169

Если чего знаю в праге хороший недорогой отель и пекарню скусную напротив)))

0

170

Отставить пекарню. Все на пивной диете[/s]

0

171

Валентина написал(а):

[/s]

Это рулька.

+1

172

[email protected] написал(а):

Если чего знаю в праге хороший недорогой отель и пекарню скусную напротив)))

да-да-да, выкладывай, нам пригодится, на след. майские собираемся в прагу

Валентина написал(а):

Это у еленки так "адчод" не получился?)))))))

вот понимаешь, Саша, получается, что это первое наше такое вот познавательно-погружательное  путешествие, т.к. до этого мы все с ребенком ездили, а тут- одни.
А, не, на дольмены еще одни ездили, ну и на майорку, да, тоже одни. но тогда мы были йуные и глупые, поэтому все равно в основном в море плюскались, да на парашютах-бананах-таблетках катались. а когда с ребенком-то ваще из аквапарков, да парков развлечений не вылазили. не, ну ездили, конечно, на какие-нибудь обзорные экскурсии с группами, но чтобы таааак как сейчас- это у нас впервые. Ясен перец, што нам каждая бздюлька  казалась важной и пипец какой интересной )))

вот, например, как вот это поклонение истерии плюшевым мишкам за лобовым стеклом автомобиля  :D
/t/Ub4z7.jpg

или вот эта недоголова
/t/ecMKk.jpg

очень зачотным показался колокол на крыше
/t/LMPKj.jpg

не смогла пройти мимо аккуратно подписанных деревьев, кустиков и горшочков в ботаническом толи институте, толи академии какой-то,
/t/7IFQ9.jpg
/t/INLib.jpg

ну а вот этим кошкам-обсидианам я ваще чуть поклоняться не собралась- уж тааак они по-божественному смотрелись на обломках древнего храма
/t/NXqfa.jpg
/t/vuzWM.jpg

0

173

теперь перехожу к возвышенному- крышам и виду с них

это Флоренция

/t/Ystbi.jpg
/t/0biFV.jpg
/t/Tp6av.jpg
/t/Iq1ju.jpg
/t/lWzR0.jpg
/t/5d90h.jpg
/t/dBcxT.jpg
/t/bCEq0.jpg
/t/Akxut.jpg
/t/I7ciJ.jpg
/t/9W0F6.jpg
/t/qgjsK.jpg
/t/nK3w2.jpg
/t/Kjdrp.jpg
/t/5IKgO.jpg
/t/gTa6O.jpg
/t/hde5y.jpg
/t/ESd0J.jpg
/t/nfSor.jpg
/t/ufTEq.jpg
/t/aWYgI.jpg
/t/ZRnw0.jpg
/t/z2KQk.jpg
/t/qIK04.jpg
/t/3LAFt.jpg
/t/gTdNQ.jpg

+1

174

это Венеция

/t/yYaJC.jpg
/t/GS3Eh.jpg
/t/FhSkW.jpg
/t/jFogx.jpg
/t/xn6yf.jpg

0

175

Венеция хоть и одна сплошная вода, но местные купаются на  о. Лидо, но мы туда не доехали

а вот во Флоренции в реке Арно почему-то разрешают плавать только байдарочникам
/t/GT58P.jpg
/t/R5obm.jpg

0

176

Вненеция, конечно, очень неоднозначный город. С одной стороны- старые пипец какие узкие улочки с пипец какими обшарпанными домами, а с другой стороны поражает присутствие практически везде воды
и то, что дома в прямом смысле вырастают прям из этой воды, без всякого предупреждения в виде каких бы то ни было приступочек !

/t/ZzoJY.jpg
/t/fcL2H.jpg
/t/JbzxC.jpg
/t/PjZiV.jpg
/t/grOiz.jpg
/t/ysZU5.jpg
/t/YxrQv.jpg
/t/LcHx4.jpg
/t/e6Yan.jpg
/t/P8ZHC.jpg
/t/Bb7hs.jpg
/t/Sv6Fm.jpg
/t/mlcNQ.jpg

0

177

а вот обратите внимание на незатейливые пеньки торчащие из воды. что бы вы думали это? Разметка!!  :D
да-да, на фото жаль не получилось, но на самом деле это очень упорядоченные полосы движения водного транспорта ))))

/t/S0aun.jpg

0

178

римляне и около них (я тивольцев  имею в виду) просто помешены на фонтанах.

от таких 
/t/sSfKp.jpg
/t/v0yDL.jpg
/t/6OHZh.jpg
/t/DBQe9.jpg
/t/bRCdI.jpg
/t/Ogz3t.jpg
/t/Ed0H5.jpg
/t/JqL5v.jpg
/t/Jop8r.jpg
/t/iRV5H.jpg


до таких (это, как я понимаю, богиня плодородия) /t/ug2c7.jpg


и даже таких- кучку непонятно чего наваляли пустили из нее воду- фонтан. абалдеть!  :D /t/CE3kf.jpg

0

179

ну а это водопады той самой виллы Грегориано, без комментариев...

/t/i2ZBd.jpg
/t/O69jh.jpg
/t/fvjnC.jpg
/t/zDcsY.jpg
/t/h3s0d.jpg
/t/kgba3.jpg
/t/olSVO.jpg
/t/5lVhs.jpg
/t/LPHIQ.jpg
/t/GasZR.jpg
/t/KlHsA.jpg
/t/mWdIf.jpg
/t/nVufP.jpg
/t/aH9ze.jpg
/t/VnZOU.jpg
/t/FMqdB.jpg

0

180

это те самые гроты, в которых..., ну вы в общем поняли ))))

/t/7qA61.jpg
/t/1y6Xs.jpg
/t/aUesK.jpg

0