Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу порекомендовать бригаду для ремонта.

Сообщений 31 страница 46 из 46

1

Уважаемые соконфетники.
Знаю, как сложно найти хороших, вменяемых рабочих для ремонта. Сам неоднократно сталкивался с этой же проблемой. Был опыт проведения четырех ремонтов за два года. Однушка в Видном, двушка у мамы на м. Кантемировская, у друзей и у тещи двушка.

На этом форуме --...hp?showforum=27 неоднократно оставлял отзывы и отчитывался о своих ремонтах (только куда то сообщения все потерли).
Были разные бригады, кем то был доволен, кем то не очень, некоторых пришлось даже выгонять, потому как был косяк на косяке. Некоторых и на форуме рекомендовал. В среднем, все что удалось до этого сделать был приемлемый середняк.
Поэтому, что бы вы уважаемые форумчане не наступали на одни и те же грабли, хочу порекомендовать очень толковых ребят.
В этот раз попалась очень хорошая бригада рабочих. В данный момент заканчивают мне трехкомнатную квартиру в Юж. Чертаново. Серия дома П44Т (трешка 90 квадратов).
За весь ремонт ( с ноября месяца) не было ни одной проблемы, ни одного косяка, ни одной переделки. Сейчас практически все закончено, остались только двери, развесить светильники ну и по мелочи всякая фигня. Работой и качеством выполнения работ доволен на 100%
Выполняют всю работы по ремонту. И комплексный ремонт, под ключ и дома строят в .ч.
Мне делали всю работу новостройки под ключ. Все четко, слажено, неоднократно подсказывали, как нужно делать, как будет лучше технически. Что не мало важно для строителей, являются не «тупо» исполнителями, а вполне могут и посоветовать как лучше и воплотить технически, и рекомендации дать. Не гости с Кавказа и не приезжие со средней Азии. Ни нашел, ни одного косяка. Приедешь проверять, напишешь для себя список, что нужно проверить и проконтролировать, а уже все это сделано, проверено и выполнено, без контроля и напоминания. В общем остался доволен очень. Цена средняя по Москве. Наверное есть и дешевле, но дешевле не значит качественно. Это проверено уже неоднократно. Все равно будет в конечном итоге дороже, потому как придется все переделывать доделывать, на что то закрывать глаза и с чем то смериться.
В общем этот мой последний ремонт, пролетел на УРААА. Я да же удовольствие получил от него, хотя все предыдущие ремонты вспоминаю с ужасом.
Я в квартиру пока не переезжал, кто хочет подъехать, посмотреть, милости прошу.
5 минут от метро ул. Академика Янгеля.
Вот тут есть фотки. http://photo.qip.ru/...rich/200614734/
Ребята возвращаются 25 апреля, доделают мне по мелочи все и в принципе свободны.
Кому надо без проблемно и качественно сделать ремонт, обращайтесь сведу с прорабом.

P/s Для особо не верящих, я не являюсь ни заинтересованным лицом, ни бригадиром. Я точно такой же новосел как и вы, просто хочется ребят отблагодарить за качественно сделанную работу, да и людям помочь не нарваться на халтурщиков.
Я тут редко очень появляюсь, у кого есть вопросы можно писать сюда [email protected]
Или по телефону. 8-903-шесть восемь четыре -91-80 Константин

0

31

ламинат лучше покупать подороже - на прошлой квартире был бюджетный вариант, так он через 4 года стал немножко "усыхать" и трещинки фломастером не заделаешь )))
мастику надо специальную искать.

Отредактировано Валентин (2012-04-06 14:00:29)

0

32

больше никакого ламината цвета венге и черной плитки, всё только цвета пыли и грязи!

+1

33

блин, так во как галочка работает при создании темы "закрепить первое сообщение"
а то я уж было потерялся

0

34

McLeod написал(а):

Если планируется ламинат в комнатах - лучше светлый, не будут видны неизбежные царапины и потертости.

Плитка на полу в ванной комнате и кухне - наоборот лучше темного цвета, имхо.

По ламинату согласен. Тёмный лучше смотрится, но....

Валентин написал(а):

ахаха - это на пол?

ага, в коридоре))

Валентин написал(а):

все зависит от того, что делать. Если это ремонт с 0 или косметический ремонт, то советы тоже разные
тебе какой вариант советовать?

Квартира вторичка, нулевой цикл сделан. Но косметический не получится. Хозяин видимо где то спиздил вагон плитки и положил её на пол во всех комнатах, ну и вообще где только мог, придётся всё отковыривать. Также предстоит сделать электро разводку, то есть штробить.

Еещё вот решил кухню традиционную, не хайтек. Заманал меня хайтек, постарел наверное, дерева хочется,уюта, тёплых тонов))

0

35

Виорел написал(а):

ещё вот решил кухню традиционную, не хайтек. Заманал меня хайтек, постарел наверное, дерева хочется,уюта, тёплых тонов))

Фписду хайтек (понакупят пластмассы, блеять), дома должно быть спокойно и уютно. Мягкие пастельные тона, оттенки дерева (только не венге). Мне нравица цвета вишни, красного дерева, орех тоже ничего.

Все субъективно, само собой.

0

36

Виорел написал(а):

Еещё вот решил кухню традиционную, дерева хочется,уюта, тёплых тонов))

смотри мою
*только фото опять пропадет (глюк

Отредактировано Валентин (2012-04-06 21:17:29)

0

37

Успел заценить, не пропало.

А зачем "фартук" разный?

Отредактировано Виорел (2012-04-06 15:19:19)

0

38

Виорел написал(а):

Успел заценить, не пропало.
А зачем "фартук" разный?

так тож по феншую.........

0

39

/t/n/E/H/nEH23.jpg
подкину идейку)))

0

40

могу порекомендовать фирму, через которую у себя ремонт делали. По ценам и качеству отлично, и особо понравилось что бригада была руссской. вот их телефон: (495)  988-91-93, называется "Ас ремонта".

0

41

Tanechkaa написал(а):

могу порекомендовать фирму, через которую у себя ремонт делали. По ценам и качеству отлично, и особо понравилось что бригада была руссской. вот их телефон: (495)  988-91-93, называется "Ас ремонта".

Сдеся все рекомендуют только меня! Прекратите безобразничать!

0

42

а я не согласна с советом по поводу темных тонов плитки. на кухне стопудов должен быть пол светлый! так меньше видно всяких ненужностей))) Да и ванная тоже

0

43

Панацея написал(а):

так меньше видно всяких ненужностей))

А ежели... ежели допустим накануне на той самой кухне сабантуй был.... и ненужности имели темный оттенок (сблеванная чорная икра например, или там окурок сигариллы) ?? - тады как..?
Пол должон быть в виде рисунка кучи мусора - шоб наверняка!!!  /smiles/standart/smoke.gif

Отредактировано Е115 (2012-05-16 21:02:37)

0

44

Е115 написал(а):

Пол должон быть в виде рисунка кучи мусора -

Отредактировано Е115 (Сегодня 21:02:37)

и земляной.

0

45

Панацея написал(а):

на кухне стопудов должен быть пол светлый! так меньше видно всяких ненужностей))) Да и ванная тоже

(кивая) конечно, вообще ничего не видно, ненужности сами испаряются. Да, и еще пони какают радугой.

0

46

Мамамакса написал(а):

Сдеся все рекомендуют только меня! Прекратите безобразничать!

Одно хулиганье вокруг! И не говори!

McLeod написал(а):

(кивая) конечно, вообще ничего не видно, ненужности сами испаряются. Да, и еще пони какают радугой.

Сощуренные глазки и поджатые губки. И говорю как Мартш Симпсон: Мммммм

*Вот тебе мой ответ!

0