Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Женский раздел » Девичник;) ( мужчинам тоже полезно будет почитать)


Девичник;) ( мужчинам тоже полезно будет почитать)

Сообщений 421 страница 450 из 850

1

А если так.
Мужчинам только почитать!!!!!

+1

421

:crazyfun:

0

422

сашин окаунт написал(а):

Катечччка, а зачем все эти массажи? Ты для чего такое делала?

Семён Семёныч!(с)

продолжаем лекции курса "идеальная жена"
ходим на антицеллюлитный массаж, дабы не раздражать мужа неаппетитной жопой(извините)

)))

0

423

ох, у меня муж такой раздражительный в последнее время штото стал...

0

424

Панацея написал(а):

Обслуживание абонента приостановлено.. может у тебя какие контакты еще есть? уж больно много у нее отзывов хороших!
8-926-319-20-18 Юлия. Вот этот телефон я нашла

у меня вообще нет её телефона, куда дела - не знаю

0

425

Я хожу на курсы "идеальная жена"! (Гордо) все видели?
))))еще давай чтонить оттуда
Давай про то как надлежит встречать мужа с работы?

0

426

В костюме горничной или медсестры, только не часто, а то загордится

0

427

или в костюме сантехника

0

428

После массажа я тоже летаю и синяков нет))) ну вот зачем мне синяки , не знаю я бы сразу не пошла к такому массажисту
И еще вопрос ))) у меня после массажа какое-то состояние , даж не знаю как объяснить, как иголочки по всему телу , и мандраж небольшой)))
У кого какие ощущения наблюдались)))
А баночками больновато)))

0

429

Сегодня массаж не делала))) опять ленюсь.... Даже в лом дойти до ( ну как его называют) , мусор короче не кому выбросить....
Буду его собирать .....

0

430

сашин окаунт написал(а):

Я хожу на курсы "идеальная жена"! (Гордо) все видели?

Вот интересно - если ходить на все, на что вы все ходите - (курсы-танцы-боулинги-фитнесы-массажи)- откуда время на мужа-кухню-детей? ))))

0

431

Александр написал(а):

Вот интересно - если ходить на все, на что вы все ходите - (курсы-танцы-боулинги-фитнесы-массажи)- откуда время на мужа-кухню-детей? ))))

Не рычи))) мы все успеваем......

0

432

Минерва написал(а):

мы все успеваем......

Ты еще кота хочешь дополнительно! Вот точно - забудешь покормить, уморишь его со своими масажами!!! ))))))))))))))))

0

433

Александр написал(а):

Ты еще кота хочешь дополнительно! Вот точно - забудешь покормить, уморишь его со своими масажами!!! ))))))))))))))))

Вот не надо))) я вся моя свекровь: сначала всех накормить , а потом дела и развлечения ..... Обожаю ее))) вот правда говорят мамины сыночки выбирают себе в жены девушек, походящих на свою мамку(((( кстати она тож меня очень любит и никогда не ревновала к сыне.....признаюсь, я дура , ревновала , пока не родила... Потом все встало на свои места ((((

0

434

Александр написал(а):

Вот интересно - если ходить на все, на что вы все ходите - (курсы-танцы-боулинги-фитнесы-массажи)- откуда время на мужа-кухню-детей? ))))

Мы онлайн обогощаемся, катечччкаа курс ведет....

0

435

Минерва! Ответь мне! Я тебе в личку написала

0

436

Ответила))) я и не видела

+1

437

сашин окаунт написал(а):

катечччкаа курс ведет....

Кройки-житья..? )))

0

438

Александр написал(а):

Кройки-житья..? )))

Кровли-жилья.
Покладистая горничная с красивой попой - вот наша цель!

+2

439

Хачу красивую оп-попу ))))

0

440

Минерва написал(а):

Хачу красивую оп-попу ))))

Нафига?
Один хрен на ней сидеть придётся))))

0

441

ЮСТАС написал(а):

Нафига?
Один хрен на ней сидеть придётся))))

Зелёный ты еще совсем.

0

442

ЮСТАС написал(а):

Нафига?
Один хрен на ней сидеть придётся))))

На ней не только сидят! Опоп!

0

443

сашин окаунт написал(а):

Покладистая горничная с красивой попой - вот наша цель!

уволят сразу из горничных с красивой попой-то...

0

444

Панацея написал(а):

На ней не только сидят! Опоп!

Ну да... ей ... ещё

0

445

Я побежала на массажик! Пожелайте мне удачи!

0

446

Катечччка написал(а):

В костюме горничной или медсестры, только не часто, а то загордится

Вот я спросить хотела, а как ты его в таком виде встречаешь при ребенке. Или он так поздно приезжает, что деть уже спит. Или сверху байковый халат и бигуди для маскировки.

0

447

Мамамакса написал(а):

Вот я спросить хотела, а как ты его в таком виде встречаешь при ребенке. Или он так поздно приезжает, что деть уже спит. Или сверху байковый халат и бигуди для маскировки.

Это када деть у бабушки

0

448

в Курсе открыли меховой отдел Алеф. Я вчера там мерилась. Цены на норковые шубки довольно привлекательны, например, норковая шубка по колено, с актуальными поперечными
швами стоит 84000 (типа со скидкой), причем ее можно взять в рассрочку (т.е. без процентной переплаты) на 2 (!) года без первоначального взноса.
Но вот толи я ничерта не разбираюсь в мехах, толи шубы действительно Г,  но я мне не понравилась ни одна ((( Сидит ужасно (перед задран), модные поперечные швы как мне показалось не совмещены (продавцы чуть не упали отвозмущения услышав такое), да и ворс длинный (а мне короткий нравится). короче я в расстройстве. Девочки, кто был там, что скажете?

0

449

Elenka написал(а):

Алеф

(тонцует "7-40")

0

450

Я стоптала ноги до ж... в поисках шубы! Где я только не была. В итоге купила в Вита Понти в вегасе

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Женский раздел » Девичник;) ( мужчинам тоже полезно будет почитать)