Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда девать мелочь?

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Ну вот куда ее девать??? Раньше я хоть за кредит платил, трижды осчастливил операционисток сбера и очередь на полчаса, а теперь куда??? Опять полный кувшин, одних 10 на 1700р.

0

2

я жинку осчастливливаю - ей ежедневно на маршрутки всякие нужна - в сумку насыпаю)))

0

3

Не, маршрутки - транспорт богатых. Не пользую. У меня мелочи тыс на 3-4. Может, в какой гадский магазин припереться?

0

4

Сходи в Перекресток - у них там размена постоянно не хватает

0

5

Это мысль.... Купить какой-нибудь хороший вискарик или коньячок...

0

6

Заодно будет повод полаяться с кассиром на тему - Монета-тоже деньга, идите в жопу! :crazy:

0

7

В Сбере производят размен мелочи на купюры. Так говорит моя тёща.

0

8

Виорел написал(а):

В Сбере производят размен мелочи на купюры. Так говорит моя тёща.

Твоя теща... как бы помягче сказать... вводит тебя и нас в заблуждение. В последний раз лаялся в сбере, отказались менять. Вот, говорят, если услуги какие оплатить - пожалуйста. А менять не будем.
Я знаю, что они в принципе не правы, лень было дальше собачиться...

0

9

АндрЭ написал(а):

Твоя теща... как бы помягче сказать... вводит тебя и нас в заблуждение. В последний раз лаялся в сбере, отказались менять. Вот, говорят, если услуги какие оплатить - пожалуйста. А менять не будем.
Я знаю, что они в принципе не правы, лень было дальше собачиться...

Да не вводит она в заблуждение, просто она в курсе, что они неправы и ей засчастье с ними полаяться.))

0

10

Виорел написал(а):

Да не вводит она в заблуждение, просто она в курсе, что они неправы и ей засчастье с ними полаяться.))

Вот, чувствуется старая школа. ))) Раньше действительно была указиловка: любые деньги принимать, купюры рваные тоже. Но есть еще одна указиловка: любое предприятие, имеющее наличный оборот денежных средств, должны проводить это все через инкасацию.

0

11

Если серьезно - ну проблемы нет. В любой магазин - и вперед, высыпаем (как в том фильме - который недавно обсуждался)))))

0

12

Да проблема-то в одном: как обналичить 3-4 тыс.руб. мелочью.Не веришь, что ее не хотят принимать? Значит, ты и будешь оператором. ))))

0

13

Буквально на днях заступался в очереди за женщину - хамка-продавец заявила, что не будет принимать кучу 2-шек.
Приняла, никуда не делась.
Мотивировала тем, что у них банк не принимает. Писдит....

0

14

Е115 написал(а):

Буквально на днях заступался в очереди за женщину - хамка-продавец заявила, что не будет принимать кучу 2-шек.
Приняла, никуда не делась.
Мотивировала тем, что у них банк не принимает. Писдит....

Двушки в рублях??? Еще как пи*дит! Это очень ходовая разменная монета, есть нехватка в магазинах. Бля, я бы ее по пояс под прилавок вогнал!!! И вообще, не ее это собачье дело, куда денет деньги хозяин магазина. Но туда я не могу сдать свои железки в таком объеме: мелкие магазины не пользуются инкасацией.

0

15

АндрЭ написал(а):

Бля, я бы ее по пояс под прилавок вогнал!!! И вообще, не ее это собачье дело, куда денет деньги хозяин магазина.

Вот, уже лучше)))) Главное - правильный настрой))))

0

16

Я знаю двух мужиков, они по весне всегда ходят по улицам и подбирают на растаявшем снегу мелочь, её полно.
Видимо, такие мелочекопители, как авторт темы, иногда выбрасывают собержимое копилок на улицу...

0

17

А мне не стыдно поднять рубль......
Иногда поднимаю и  больше

0

18

Я знаю одного дядьку, который уронил в унитаз 5 рублей и разобрал его из-за этого.
Забавный мужичок)))

0

19

Е115 написал(а):

Я знаю одного дядьку, который уронил в унитаз 5 рублей и разобрал его из-за этого.
Забавный мужичок)))

Забавно... Разобрать унитаз, стоимостью в 2 штуки косых (минимум) из-за железяки стоимостью в 5 руб? Забавно... ))))

0

20

Нет. Дядька больно жадный - совковский унитаз был... но снимать его со слива, ну с патрубка... сливать... потом искать монету))) - артист))))
старый, свои понятия у человека)))
А когда его сыну не хватало на машину - добавил пару штук зелени))))

0

21

НЕВЕРОВ написал(а):

Я знаю двух мужиков, они по весне всегда ходят по улицам и подбирают на растаявшем снегу мелочь, её полно.
Видимо, такие мелочекопители, как авторт темы, иногда выбрасывают собержимое копилок на улицу...

Тов.Неверов, Вы полагаете что мелочь надо выбрасывать? Я не собираю на улицах, я не знаю куда девать то, что нашел в карманах. Кстати, видновское отделение КПРФ принимает пожертвования граждан? А то это станет вашей проблемой, куда девать мелочь... )))

0

22

Мы там "сидим" в соседней теме - если что)))
будешь?

0

23

Е115 написал(а):

Мы там "сидим" в соседней теме - если что)))
будешь?

наливай. )))

0

24

АндрЭ написал(а):

Тов.Неверов, Вы полагаете что мелочь надо выбрасывать? Я не собираю на улицах, я не знаю куда девать то, что нашел в карманах.

Сдается мне - тов.Неверов просто шутит, флеймит как и все)))

0

25

Налито, давай!!!

0

26

Че гнать-то - только выпили...

0

27

Е115 написал(а):

Сдается мне - тов.Неверов просто шутит, флеймит как и все)))

Да не, вроде идейный. За что и уважаю. Не за то, что именно КПРФ, а за постоянство.

0

28

Е115 написал(а):

Сдается мне - тов.Неверов просто шутит, флеймит как и все)))
Подпись автораЗДЕСЬ ВАМ НЕ ТУТ!

Так наздоровье, пусть флеймит... :cool:

0

29

АндрЭ написал(а):

за постоянство.

Забыл - вроде у Маркса нечто похожее было -
Человек, не меняющий своих .... бля.... этих.... короче кто вспомнит - маякните.
Смысл в том - надо прогибаться, если ты марксист. Прогибаться - не в смысле... а в смысле - гибче быть к обстоятельствам!
Мля.. ну и слово - прогиб.....

0

30

Ю.С.Т.А.С. написал(а):

Так наздоровье, пусть флеймит...

таки я про что? Ну пусть себе на здоровье разговаривает! ))) Кстати, помнишь портрет Ленина, который я вывез из Питера? Хочу презентовать в местное отделение КПРФ. )) Ну пусть будет про нас таки память... ))))

0