Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меня просто бесит...!

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

АндрЭ написал(а):

Катечка.... Ты прям шевельнула...

я ничего не трогала!

0

332

Катечччка написал(а):

я ничего не трогала!

А почему тогда шевелиться? /smiles/standart/dirol.gif

0

333

:smoke: низна

0

334

Оййй, говорят, что я старик
Да что то мне не верится
Ну какой жа я старик
У мня всё щавелтся

0

335

Не бери за здесь, я весь такой. ))

0

336

На самом деле я понял что меня бесит, меня бесит вот это:
меня сегодня теща пригласила напицца
тьфу ты - на пиццу, но результат я думаю будет тот же
самый
Сообщение Валентина в другой теме. А меня теща не приглашает на пиццу или напиться. Только починить комп. Классическая теща из анекдотов. И кстати, обходится дороже блядей, за посидеть с детьми я должен платить...

0

337

АндрЭ написал(а):

И кстати, обходится дороже блядей, за посидеть с детьми я должен платить...

Да уж, встречал я такие расклады, а голове не укладываются.

0

338

А мне с тещей повезло

0

339

Валентин написал(а):

А мне с тещей повезло

У меня тоже очень хорошая - и с ребёнком поможет, и деньжат подкинет. и живёт далеко...

0

340

А моя через дом.
Както звонит ночью, типа у меня клещ на плече, а т.к. В семья я главный хирург, пришлось идт доставать паразита

0

341

АндрЭ написал(а):

Классическая теща из анекдотов. И кстати, обходится дороже блядей, за посидеть с детьми я должен платить...

Да, ппц просто.
а я бы не платила и нашла ей замену.
У нас родители за 1000 км отсюда- т.е. с ребенком посидеть не могут. Так вот я у себя во дворе пригляделась к бабулькам соседским, выбрала наиболее адекватную и прям в лоб ей предложила время от времени сидеть с дочкой (разумеется, за денежку). Бабулька оказалась более, чем адекватной: и посидит, и приготовит еду, и накормит дочку, да и еще и мне с собой блины- оладьи даст )) И за скотиной моей тоже приглядывает, когда мы в отпуске.  А у нее еще внук -ровесник моей дочке- время от времени тоже у нее тусуется. Так дети так подружились- теперь моя вообще забесплатно к ним в гости ходит )))

*Хотя, Андр, если у тебя теща-то вынуждена не работать из-за того, чтобы посидеть с внуками, то на что же ей жить-то тогда? Расценивай плату как помощь маме ))

Отредактировано Elenka (2012-11-03 11:16:11)

0

342

Elenka написал(а):

Так вот я у себя во дворе пригляделась к бабулькам соседским, выбрала наиболее адекватную и прям в лоб ей предложила время от времени сидеть с дочкой (разумеется, за денежку). Бабулька оказалась более, чем адекватной: и посидит, и приготовит еду, и накормит дочку, да и еще и мне с собой блины- оладьи даст )) И за скотиной моей тоже приглядывает, когда мы в отпуске.  А у нее еще внук -ровесник моей дочке- время от времени тоже у нее тусуется. Так дети так подружились- теперь моя вообще забесплатно к ним в гости ходит )))

И что конкретно тебя в этом так бесит? ))))))
..тема про тещу - если что! )))

0

343

Вам повезло, мне не очень. Еленка, у нее все в порядке, у нее Газпромовская пенсия + обычная, человек с легкостью может позволить себе купить Кирби, а потом спрашивать, а нахрена купила. Может покататься по свету, а с детьми посидеть не может - занятой человек.

0

344

АндрЭ написал(а):

Еленка, у нее все в порядке, у нее Газпромовская пенсия + обычная, человек с легкостью может позволить себе купить Кирби, а потом спрашивать, а нахрена купила. Может покататься по свету, а с детьми посидеть не может - занятой человек.

тогда согласна- теща просто ппц ! сочувствую.

*Е-маё, а ты давай не умничай, если что ! )))))

0

345

Elenka написал(а):

Е-маё

Слышь, мартышка, ты не скрипи попусту. А то смажет кто ненароком.

0

346

Ты чего такой буйный?  о, новая подпись...

0

347

Ну блин задрало уже. Ну такой у меня логин. Че, мля, без повода его коверкать?
Буке в иботину хотел зарядить - не встретил тогда.
А женщине не пристало нарываться - если хочет отношения соответствующего.

Да и пофигу на все... Пойду дальше дегустировать.
Кого обидел - звиняйте.

0

348

Так или иначе, но негоже так с дамами... Нет, на Белое море не поеду. ))

0

349

АндрЭ написал(а):

негоже так с дамами.

Очень красиво сказано. Это оценят))

0

350

Песец все бешаные
Осень...
))ладно вопрос чуть не забыла про тещу что дороже блядей: а что, бляди сидят с детьми?

0

351

сашин окаунт написал(а):

Песец все бешаные
Осень...

Братан! Ты че попутал! У меня снегу по колено-яйца! Кудыть там - осень! Дети - заразы под ноги с гор катются - чуть не зашибли, баб снежных поналепили - чуть не заблудился из райпо шел!

0

352

фигасе на поле танки грохотали...

АндрЭ, спасибо! Я (да уверена, что и не только я) действительно оценили. )))))))

Е115, извини. Я всегда считала, что у мужиков самое ценное место - это не ник. В твоем случае я ошиблась.

Отредактировано Elenka (2012-11-03 20:48:58)

0

353

Elenka написал(а):

Я всегда считала, что у мужиков самое ценное место - это не ник. В твоем случае я ошиблась.

Мне мало интересно - что ты считаешь. Паскудства не терплю, независимо от пола и возраста.

0

354

Сань, ты не прав.
Какие крутышки бы не были твои яйки, но ты нам ни разу не сказал, что твой ник, это как твое второе Я.
Ты прошел огонь, и воду и медные трубы, спасибо.

Но грань между реальностью и прошлым никто не отменял.

Теперь будем знать, что Е115, это не только бортовой номер, возмозжно, спасший тебе жизнь, но и НИК, ценный для тебя, как имя.

0

355

Добавлю, тут в теремке нет посторонних, поэтому Еленку, не считай бабищей, которую можно ударить (с)

0

356

Е115,шампанское сделает из тебя гусара,я верю в это.
Еленка ничего такого критичного вроде бы не сказала,ты чего такой кипяченый
Андр вон тоже на людей кидается,говорит от старости! Ты тоже штоль уже не первой свежести?

0

357

Саша, Валентин, спасибо за поддержку. Прям  полегчало ))))

Е115, если все то, что сказал Валентин о твоем нике- правда, то я еще раз извиняюсь за то, что его "слегка" исковеркала. На этот раз искренно.

Отредактировано Elenka (2012-11-03 23:57:29)

0

358

Валентин написал(а):

, тут в теремке нет посторонних

Да ладно! Я кондора видела в списке. Кто его направил?

0

359

Фигасе у вас тут... Давайте жить дружно, пожалуйста! У нас же здесь так хорошо было, чего ругаться-то? Я понимаю ТАМ с кондором поцапаться, но здесь-то все свои.

0

360

сашин окаунт написал(а):

Да ладно! Я кондора видела в списке. Кто его направил?

А ты видела, что его тут два?
Мамамакса ссылку выкладывала на том сайте, вот он и увидел

0