Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меня просто бесит...!

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Е115 написал(а):

Не надо так переживать. Подумайте о тех, кому хуже.
Моему другу насрали на крышу. Причем именно насрали - 2 вмятины от ног остались))

McLeod написал(а):

Я знал, я верил, что остались еще настоящие и непосредственные люди!

А вот на БТР небось не рискнули бы гадить!))

0

272

А меня вот бесит еленка с того форума.

0

273

чего она тебе сделала?

0

274

Е115 написал(а):

а что, атракцион "Доведи модератора до бешенства" теперь перенесен с Того-самаго форума сюда..? )))

в смысле?
кого именно?

0

275

Валентин написал(а):

чего она тебе сделала?

Хамка она

0

276

Катечччка написал(а):

Валентин написал(а):
чего она тебе сделала?Хамка она

да ладно, будь как я - спокойный как слон (с)

0

277

Хорошо, я передумала, она резковата. Буду слоном))

0

278

а ты даже не заметила, что я заменил подпись )

0

279

Ластик-тупица? Я видела!

0

280

Виорел написал(а):

А вот на БТР небось не рискнули бы гадить!))

Это да.. Помню в тяжелые 90-е была мечта - приехать к девушке на танке, подрулить эдак к подъезду, и орудием поведя, мол, выходи гулять..)))

Валентин написал(а):

в смысле?
кого именно?

Ты еще не поставил Андру минус!!?? ))

Отредактировано Е115 (2012-10-23 13:17:38)

0

281

Е115 написал(а):

была мечта - приехать к девушке

а я приехал, правда на мотоцикле (урал-одиночка), без глушителя.
хорошо, что ни ее ни ее родителей дома не было, иначе бы ей запретили со мной дружить )

0

282

Катечччка написал(а):

Хамка она

Тебе трудно угодить - Ольга была слишком блаженненькая, Елена хамка.

Е115 написал(а):

Это да.. Помню в тяжелые 90-е была мечта - приехать к девушке на танке, подрулить эдак к подъезду, и орудием поведя, мол, выходи гулять..)))

Отредактировано Е115 (Сегодня 13:17:38)

И чтобы сзади пару друзей с автоматами.

0

283

а меня сегодня ничего не бесит.. и, знаете, это начинает немного подбешивать

0

284

Конь написал(а):

а меня сегодня ничего не бесит.. и, знаете, это начинает немного подбешивать

Такая же жуйня!Уже месяц!

Отредактировано сашин окаунт (2012-10-23 18:15:17)

0

285

сашин окаунт написал(а):

Такая же жуйня!Уже месяц!

надо с этим что-то делать, срочно, ты понимаешь?

0

286

Конь написал(а):

надо с этим что-то делать, срочно, ты понимаешь?

Возьмите талончик в поликлинику - я всегда так делаю, когда слишком счастлив  /smiles/standart/not_i.gif

0

287

Сегодня была в детской, это трындец, но даже на это я смотрю сквозь пальцы. Чтото происходит. Армагедон может идет?

0

288

(вытирая слюну с монитора) а меня вот к вечеру начало бесить чото. Бесит, когда люди, пусть не считающие меня другом, но не чужие для меня самого, начинают всенародно обсуждать мои достоинства и недостатки. Это от широты натуры, я понимаю, но все равно бесит

*кисец как бесит

0

289

Конь написал(а):

(вытирая слюну с монитора) а меня вот к вечеру начало бесить чото. Бесит, когда люди, пусть не считающие меня другом, но не чужие для меня самого, начинают всенародно обсуждать мои достоинства и недостатки. Это от широты натуры, я понимаю, но все равно бесит

*кисец как бесит

расскажи-расскажи и мы её вместе поругаем!

0

290

Конь написал(а):

(вытирая слюну с монитора) а меня вот к вечеру начало бесить чото. Бесит, когда люди, пусть не считающие меня другом, но не чужие для меня самого, начинают всенародно обсуждать мои достоинства и недостатки. Это от широты натуры, я понимаю, но все равно бесит

Попробуй сказать в их присутствии, что задолбался выслушивать от них гадости друг о друге (не о тебе), без уточнения - кто, когда и о чем)))
...проверено))

0

291

Конь написал(а):

(вытирая слюну с монитора) а меня вот к вечеру начало бесить чото. Бесит, когда люди, пусть не считающие меня другом, но не чужие для меня самого, начинают всенародно обсуждать мои достоинства и недостатки. Это от широты натуры, я понимаю, но все равно бесит

*кисец как бесит

Я не поняла. Склонность к Демагогии это твой такой оскорбительный недостаток? Или Праведная слюна может? Так это наоборот дружественно. Честно не поняла)
*а про достоинства там где?))

**Всенародно скажешь тоже. Три говна собралось и умничают. Прям авторитет уронила ему. Ну извините,пожалуйста. Я не знала что у Вас там аудитория и поклонники, больше не стану песать к Вам в Ваших темах(

0

292

сашин окаунт написал(а):

Я не поняла. Склонность к Демагогии это твой такой оскорбительный недостаток? Или Праведная слюна может? Так это наоборот дружественно. Честно не поняла)
*а про достоинства там где?))

**Всенародно скажешь тоже. Три говна собралось и умничают. Прям авторитет уронила ему. Ну извините,пожалуйста. Я не знала что у Вас там аудитория и поклонники, больше не стану песать к Вам в Ваших темах(

Если это про ТОТ форум, то ты хорошо написала. про Пусси. (Боьлше ничего не читал, может дальше гадости начались)

Е115 написал(а):

Попробуй сказать в их присутствии, что задолбался выслушивать от них гадости друг о друге (не о тебе), без уточнения - кто, когда и о чем)))
...проверено))

Слушай, прикольная идея!

0

293

Ну кисец просто что за страна эта наша раша.!!!!

Когда-то, давным давно, город Щербинка был выведен из района Подольска в ГОП (город областного подчинения).
В результате чего в паспортах стали появляться незначительные неточности))))), которые всплывать начали лишь через несколько лет.

Так ваш покорный слуга в прошлом годе узнал от работников ЗАГС о косяке в документе, и был несказанно рад тому, что начиная с 2000 года все документы, оформленные на основании этого недействительного паспорта надо исправлять (актовые записи), как и сам документ.
Это бля, езда из конца в конец самому, либо месяцы ожидания пока вся тряхомудия пройдет почтовые пересылки)))))

Но - это еще не все!

Уехав на остров недавно, решил не спеша заниматься оформлением документов, удаленно так сказать..
...4 месяца....!! - прошло с тех пор, как я отправил пакет документов. И только вчера узнал)))), что в результате долбаного расширения (шоб она лопнула когда-нибудь) Москвы, мои документы просто проебались!!!!!!! Ушли не туда, а там, куда они ушли - просто плюнули на них и забыли.

Так вот.. о чем это я.. Да! Вчера они нашлись и уже летят обратно!
Зря я так бесился! Нашлись честные и добрые люди среди чиновников, которые не выкинули их, не сходили с ними в туалет, не пустили их на самолетики и кораблики - как рисовало мне воображение все эти долгие месяцы... а просто забыли про них, а когда им напомнили - она сразу-же все нашли!

Спасибо вам, люди добрые! Низкий вам поклон и КОЛ, СУКА, ОСИНОВЫЙ В СРАЛЬНИК, ДА РУКИ ПООТРУБАТЬ долгих лет жизни, чтобы обязательно дожить до тех светлых дней, когда Я, БЛЯ ПРИДУ ЗА ВАМИ РВАТЬ ВАС ТАНКАМИ тяжкий труд чиновника будет по достоинству понят и оценен гражданами нашей страны!!!

0

294

Е115 написал(а):

Спасибо вам, люди добрые! Низкий вам поклон и КОЛ, СУКА, ОСИНОВЫЙ В СРАЛЬНИК, ДА РУКИ ПООТРУБАТЬ

Тогда я тоже хочу передать отдельный привет Госуслугам. Я задолбался отправлять заявки на загранпаспорт. То фотка не такая, то не полностью указал место службы, то не указал кем служил, то.... Плюнул на монитор. Вытер. Решил никуда не ездить. Опять придется в Подмосковье отдыхать...
П,С, а еще решил узнать, не ведется ли в отношении меня какое производство у судебных приставов.... Сука, вообще не принимается заявка... Госуслуги, прозрачны кк никогда... (с)

0

295

АндрЭ написал(а):

Тогда я тоже

Ещё один невыездной? ))))
..ну и нефиг. Надо Родину любить, а не по Кипрам шляться! )))

0

296

Кстати, штраф за несвоевременную подачу заявлений они мне не забыли впаять, аж на личный мобильник позвонили уведомить - во как умеют работать когда хотят бабло надо снять

0

297

Спасиииба!
Так вот! Сегодня я пришла на работу а у нас чота с сервером. короче кроме инета ничего нет. ну часов до 11 я поразбирала бумажки. в 4 часа гл бух нас отпросила у ген дира, а потом пришла финансовый и сказала: ни хера! сидите! Вот смысл?!!!!!!!!!!!! Так неприятно! вот почему нас так не ценят?! причем айтишник сказал что в самом лучшем случае завтра к обеду починят они..... БЕСИТ!

0

298

Панацея написал(а):

ну часов до 11 я поразбирала бумажки

Это наверное основная часть работы, которая делается раз в месяц, 31 числа, когда в организации именно с этой целью отключают интернет )))

0

299

ну с 11 до 6 то я ничего не делаю! мы уже сделали 3 разных заказа в инет магазах. мы разорены))

+1

300

А кто-то там похмельной слезой заливаясь - скорбел об утке, замерзающей на глазах всего города... помниться))))
Как успехи?

0