Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меня просто бесит...!

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Е115 написал(а):

А кто-то там похмельной слезой заливаясь - скорбел об утке, замерзающей на глазах всего города... помниться))))
Как успехи?

Мёрзнет, ёмаё. В руки не даёца и мёрзнет, как дура!

0

302

Виорел написал(а):

Мёрзнет, ёмаё. В руки не даёца и мёрзнет, как дура!

ее надо напугать

0

303

Беееесит

0

304

Бесит когда в пакете разные сорта конфет, в перемешку с фантиками.
Вот жрешь их, жрешь.. потом вдруг бац - остались только нелюбимые которые..
Роешься, матюкаешься, выкидывая фантики.. ведь точно знаешь, что твоя конфета - она, хоть одна - но должна быть там... Но - нет...

0

305

столько лет троллем был, и толькой сейчас заметили. Я признан.

0

306

блин!

0

307

Панацея написал(а):

блин!

че случилось?

0

308

да про уточку

0

309

Эта несчастная птица навсегда повиснет ослабленной хваткой немого клюва на вашей совести!  /smiles/standart/smoke.gif

0

310

Удалили тему про кастрированного кота, который с балкона навернулся. Бесит. Чем Лилия оправдала жестокое отношение к животным?

0

311

Мамамакса написал(а):

Удалили тему про кастрированного кота, который с балкона навернулся. Бесит. Чем Лилия оправдала жестокое отношение к животным?
Подпись автораРаньше у меня было две теории по воспитанию детей и ни одного ребенка. Теперь у меня двое детей и  ни одной теории

ага, я тоже сейчас такая диловая строчила-строчила в ее поддержку и в свое оправдание , а потом- бац!- а отправлять-то и некуда (((

0

312

/smiles/standart/don-t_mention.gif

0

313

Директор запретил курить теткам из отдела кадров прям в отделе кадров. Эти козы перекочевали в туалет, теперь они бывают там чаще чем на своем официальном рабочем месте т.е. непосредственно в отделе кадров, где директор им запретил курить. Я к чему это - туалет один, блеать, на 3 этажа и теперь там постоянно дымят четыри бабищи!!! Я терпел-терпел, потом плюнул и прям при них в кабинку нырнул и безапелляционно зажурчал, так эти дуры со мной еще светский разговор пытались начать!!! А так у меня все в порядке, да

0

314

надо было не журчать, а ....... /smiles/user/FinouCat_03.gif

0

315

Мамамакса написал(а):

Удалили тему про кастрированного кота, который с балкона навернулся. Бесит. Чем Лилия оправдала жестокое отношение к животным?

так, минутчку! мы тут надавно выяснили, что если автор темы удалит первый пост в своей теме, то тема удаляется
так шта ни нада на нас наговаривать

0

316

Катечччка написал(а):

Мамамакса написал(а):
Удалили тему про кастрированного кота, который с балкона навернулся. Бесит. Чем Лилия оправдала жестокое отношение к животным?так, минутчку! мы тут надавно выяснили, что если автор темы удалит первый пост в своей теме, то тема удаляется
так шта ни нада на нас наговаривать

так я на Лилию и наезжаю вообсчет  - она наехала на Е115 - я попросила обосновать - а она слилась, вот што за люди к нам заходют - придут, нагадют и...как за базар попросишь ответить, так сразу темы довай удалять.

0

317

Катечччка написал(а):

надо было не журчать, а .......

посмотрите на нее! все таки продвинула свой смайлик!

0

318

Конь написал(а):

Директор запретил курить теткам из отдела кадров прям в отделе кадров. Эти козы перекочевали в туалет, теперь они бывают там чаще чем на своем официальном рабочем месте т.е. непосредственно в отделе кадров, где директор им запретил курить. Я к чему это - туалет один, блеать, на 3 этажа и теперь там постоянно дымят четыри бабищи!!! Я терпел-терпел, потом плюнул и прям при них в кабинку нырнул и безапелляционно зажурчал, так эти дуры со мной еще светский разговор пытались начать!!! А так у меня все в порядке, да

а меня вообще удивляет, как люди работающие в одном кабинете и курить ходят вместе, это ж совсем не интересно все время с одним и тем же человеком и работать и курить...

0

319

Гостья написал(а):

а меня вообще удивляет, как люди работающие в одном кабинете и курить ходят вместе, это ж совсем не интересно все время с одним и тем же человеком и работать и курить...

я ж говорю - женщины там работают )))

0

320

Мамамакса написал(а):

Катечччка написал(а):

    Мамамакса написал(а):
    Удалили тему про кастрированного кота, который с балкона навернулся. Бесит. Чем Лилия оправдала жестокое отношение к животным?так, минутчку! мы тут надавно выяснили, что если автор темы удалит первый пост в своей теме, то тема удаляется
    так шта ни нада на нас наговаривать

так я на Лилию и наезжаю вообсчет  - она наехала на Е115 - я попросила обосновать - а она слилась, вот што за люди к нам заходют - придут, нагадют и...как за базар попросишь ответить, так сразу темы довай удалять.

а я думала, ты на нас булку крошишь))
/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

321

Панацея написал(а):

Катечччка написал(а):

    надо было не журчать, а .......

посмотрите на нее! все таки продвинула свой смайлик!

да! еще бы Димке аватарку сменить и я ваще щаслива буду

0

322

У меня больше всего сообщений....
1300...
Че-то я стал много пи..ить))))
Помолчу пока)))

0

323

Блеать, реально бесит... Нашел свою школьную любовь в Одноклассниках, в школе с 4 по 7 класс дружили... Оказалось, она меня просто боялась и даже вышла замуж за моряка из-за меня... А когда я был в городе через 25 лет и возле родного дома, не вышла из дома.... Я ее любил, а она меня боялась... Хрень какая...

0

324

АндрЭ написал(а):

Блеать, реально бесит... Нашел свою школьную любовь в Одноклассниках, в школе с 4 по 7 класс дружили... Оказалось, она меня просто боялась и даже вышла замуж за моряка из-за меня... А когда я был в городе через 25 лет и возле родного дома, не вышла из дома.... Я ее любил, а она меня боялась... Хрень какая...

Трусиха.

+1

325

ты такой страшный? или ты к ней подходил с возгласом - ебанавротбля!!! ?

0

326

Катечччка написал(а):

или ты к ней подходил с возгласом - ебанавротбля........

давай гулять!!!!!!!!!

Или ты в таком авторитете был, что от тебя к ней походили и сообщали - ты теперь  с Андром гуляешь.

*Андр, а у тебя кликуха была?
В наше время так говорили - Наташка Пашенкова с Хромым (!!!) гуляет, ты к ней не лезь лучше.

0

327

АндрЭ, я бы с удовольствием подтянулся в Булатниково - посочуйствовать малограмотному населению, да, блин, далеко я...
Сука он глупая.

0

328

вы об чем, люди?

0

329

Наверное про ТОТ форум и тему Булатниковца про Русский марш. Пойду почитаю.

0

330

Катечччка написал(а):

ты такой страшный? или ты к ней подходил с возгласом - ебанавротбля!!! ?

нУ ТЫ СКАЖЕШЬ... ))) *клаву навыброс.  ее назначил в пятом классе своей девочкой. Взял под контроль всю переписку, даже зарубежную. Она, кстати, переписывалась с девчушкой из ГДР, раньше это было....  просто поздно увидел разницу... это не мальчик, а девочка..... Ебен зи битте?? -Я-я, ком цу мир.. ))
Катечка.... Ты прям шевельнула...

0