Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нелюбимые актёры

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

сашин окаунт написал(а):

Американе это не, хохол там только мафиозный авторитет,не боле
Западный хохол дальше польши не распространяется,растворяется

спелись с Гыргой  /smiles/standart/aggressive.gif  я в 16 лет, когда паспорт получал мог выбрать - оставить свою фамилию или взять отчимовскую - Борисов, он очень хотел, чтобы я предал корни, год прятал от меня сало, не давал носить любимую вышиванку, но зов предков не дал выбора сыну украинских степей. Мог ли я знать тогда, что, в близком уже, 21 веке, таким махровым цветом распустится великороссийский шовинизм и люди с фамилиями на -ов - и -ский будут брезгливо отворачиваться от меня   :sceptic:

0

32

Дим, а ты из каких хохлов будешь территориально?

0

33

Катечччка написал(а):

Дим, а ты из каких хохлов будешь территориально?

из московских ))

0

34

Elenka написал(а):

блин, так и не удалили...

Конечно, на первом! Но преподаватель все равно очень смущался. Мне понравилось ее отношение- "а мне пофиг!" Молодец ))
Я вот дождаться просто не могла, когда сменю свою идиотскую девичью фамилию ))

Тот есть Вагина так удачно замуж сходила?

0

35

Вот! Я и предположить не могла, что ты имеешь какое-то отношение к Украине. Ты на хохлов(в плохом смысле этого слова) совсем не похож( я не про внешность)

0

36

Конь написал(а):

из московских ))

тююю
Москаль мне не земляк (с)

0

37

Виорел написал(а):

Тот есть Вагина так удачно замуж сходила?

))))))
ну, не известно же какая у нее в девичестве фамилия-то была
* я имела в виду то, что мне вот не все равно какая у меня фамилия была/ есть, а она к этому вопросу  (к своей фамилии) философски, судя по всему, относится

0

38

Катечччка написал(а):

Вот! Я и предположить не могла, что ты имеешь какое-то отношение к Украине. Ты на хохлов(в плохом смысле этого слова) совсем не похож( я не про внешность)

Он любит 5-литровую кастрюлю борща съесть в один присест.

0

39

А ведь к слову - была у меня одноклассница по фамилии Вагина. Ударение само собой на первом.
Так вот это было уже в то время, когда гласность и все такое, да и анатомию уже прошли по школе. Но вот не было в мыслях что это вагина... Странно. Задумался об этом через много лет после школы. Ну не дразнили ее, хоть и дура была отменная.

И кстати - http://ru.wikipedia.org/wiki/Вага

0

40

А я терпеть не могу Нонну Гришаеву, прям раздражает
не как не могу понять как она может нравиться и почему ее так много?
Искусство перевоплощение не знаю не знаю по сравнению в Одна за всех она в подметки не годиться

Отредактировано kemaly (2012-11-23 17:57:10)

0

41

kemaly написал(а):

А я терпеть не могу Нону Гришаеву, прям раздражает

Привет. А кто это?

0

42

/t/0WnX6.jpg

0

43

Конь написал(а):

спелись с Гыргой    я в 16 лет, когда паспорт получал мог выбрать - оставить свою фамилию или взять отчимовскую - Борисов, он очень хотел, чтобы я предал корни, год прятал от меня сало, не давал носить любимую вышиванку, но зов предков не дал выбора сыну украинских степей. Мог ли я знать тогда, что, в близком уже, 21 веке, таким махровым цветом распустится великороссийский шовинизм и люди с фамилиями на -ов - и -ский будут брезгливо отворачиваться от меня

Ого! Это откровения щас для меня. Да у меня муж -наполовину хохол в вышиванке! Ничего себе.
*я думала ты хачек(

Отредактировано сашин окаунт (2012-11-23 18:10:11)

0

44

сашин окаунт написал(а):

Ого! Это откровения щас для меня. Да у меня муж -наполовину хохол в вышиванке! Ничего себе.
*я думала ты хачек(

Отредактировано сашин окаунт (Сегодня 18:10:11)

Саша, ну если по честнаку то ты должна помнить, что Конь жидопомор в пятом колени, а я прОклятый аджарский поэт.

0

45

kemaly написал(а):

Ах эта... Видел я ее - как-же какже..

0

46

Виорел написал(а):

http://vidnoe24.ru/news/2012/11/teatr-t … morazheny/

Видели? КУКРУНИКСА на фотках нимнога нимала еврейский Крёстный отец

Здесь выбирают нелюбимых актёров? Ура! Я номинирован! Куда за призами шагать?

0

47

КУКРУНИКСА написал(а):

Здесь выбирают нелюбимых актёров? Ура! Я номинирован! Куда за призами шагать?

Судя по Одноклассникам ты сегодня в огне?))

0

48

Виорел написал(а):

Судя по Одноклассникам ты сегодня в огне?))

*чуть не подавился пивом с рыбкой. Ногой отодвинул полупустую баклажку с пивом. Мало ли... А чо, он дистанционно определяет, шаманмля...

0

49

Виорел написал(а):

Мне вот проще сказать какого актёров я не люблю, из тех что примелькались. Благо актёров хороших на Руси много.
Вот вам пример плохого актёра, не перевариваю его, всё невпопад делает, всюду фальшь. Это достаточно популярный актёр Андрей Мерзликин

Ну почему именно он? Ну не до такой степени отстойный актер. Ведь есть намного, намного хуже...
...он тебя подрезал на Школьной..?

0