Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда бы съездить в отпуск?

Сообщений 91 страница 120 из 427

91

Валентин написал(а):

довелось мне вместе с Гостьей в отпуск съездить.
что бы я не спросил, у нее ВСЁ было.
сочувствую ее мужу таскать все эти чемоданы )))

Cочувствует он. Радоваться надо что у нас такие мужья сильные!

Один мой знакомый рассказывал, что его друг в поход с собой одну модную блондинку взял и пер ее рюкзаки до места дислокации (жентельмен жеш), чуть не помер. На первом совместном ужине выяснилось, почему у девушки рюкзак такой тяжелый - она 30 бутылок воды по 0,33 в стекле туда напихала, на всякой случай.

0

92

Он ее бросил?

0

93

Катечччка написал(а):

Он ее бросил?

Женился вроде...и отомстил - заставил 9 месяцев носить в животе его ребенка

0

94

ага, судя по походной барсетке Валентина, он с собой только запасные трусы берет, да и те небось стринги - для экономии места)))
* а чемоданы мы "туда" везем пустые, чтобы "обратно" везти многочисленные подарки и алкоголь! вот!
**кстати, что везти из Турции посоветуете?

0

95

Мамамакса написал(а):

Женился вроде...и отомстил - заставил 9 месяцев носить в животе его ребенка

подозрительно.. что-то тут нечистое
*Из Турции.. "Привези мне ракушки и пальму" (с) Любовь и голуби

0

96

Панацея написал(а):

Мамамакса написал(а):
подозрительно.. что-то тут нечистое

))) а ты иди мужу торт пеки и свечки втыкай скорее!!!
а то будет тебе и подозрительное и нечистое)))

0

97

Мамамакса написал(а):

Один мой знакомый рассказывал, что его друг в поход с собой одну модную блондинку взял и пер ее рюкзаки до места дислокации

мы в школе на Байкал ездили. Вспоминая весь треш (в хорошем смысле слова, в смысле трудностей походных) который там творился и глядя на нынешнее поколение и как их оберегают могу сказать смело - из современных школьников оттуда живым никто бы не вернулся. Так вот, одна девачка пошла в 10-и дневный поход взяв с собой сумку через плечо и ДВУХ!!местный ПУХОВОЙ!!!! спальник, который и в нативном то состоянии весил килограмм 10, а когда он впитал в себя всю воду байкала, тогда на очередном привале пришлось решать - бросаем все свои вещи и тащим вместе этот спальник или бросаем девочку со спальником.. вот лучше б мы второй вариант выбрали, ей богу.. (причем девочка была, надеюсь, и остается страшна как атомная война, нахрена она двухместный спальник с собой взяла?)

0

98

Конь написал(а):

девочка была, надеюсь, и остается страшна как атомная война, нахрена она двухместный спальник с собой взяла?)

может она в одноместный не влазила...или другого не было, или на крайняк рассчитывала, что кто-нить будет без спальника и ей повезет...

0

99

Мамамакса написал(а):

или на крайняк рассчитывала, что кто-нить будет без спальника и ей повезет...

не, ей не повезло бы... разве что медведь какой безберложный попался бы

0

100

Конь написал(а):

мы в школе на Байкал ездили. Вспоминая весь треш (в хорошем смысле слова, в смысле трудностей походных) который там творился и глядя на нынешнее поколение и как их оберегают могу сказать смело - из современных школьников оттуда живым никто бы не вернулся.

Плохо вы знаете современную молодежь!
У нас прекрасная молодежь - заявляю вам ответственно! )))

На самом деле много ребятишек есть отважных)))

Я тоже думал - мельчает поколение за компами да в манагеры готовясь.
Нет, в 2000 году, когда встретил группу альпинистов (ездили учится - и они, и я)))) - удивил возраст - старшекласники-студенты. Даже Высоцкого на гитаре рисовали со знанием)))

А теперь сынишка подрастает - в летних лагерях. Все по взрослому - палатки-спальники-котелки - на 3 недели...
И всякие программы физические..
Поначалу многие сопливятся, потом еще просятся, привыкают))))
Возраст - от семи лет.

0

101

Гостья написал(а):

**кстати, что везти из Турции посоветуете?

Привези мне ракию, уж больно понравилась... Похожа на нашу водку,  настоянную на анисе.

Е115 написал(а):

Плохо вы знаете современную молодежь!
У нас прекрасная молодежь - заявляю вам ответственно! )))

Курьер посмотрел? )))

0

102

Конь написал(а):

(причем девочка была, надеюсь, и остается страшна как атомная война, нахрена она двухместный спальник с собой взяла?)

Просрал ты свое счастье, Иван Царевич... ))) Кстати, был тут случай... Напарник мне сказал, увидев что я любезничаю с мадмуазель), а ведь девочка была как Катя Пушкарева, как 4 Кати.... Его одноклассница. А потом выросла и оказалась стройняшкой и симпатулей.

0

103

Курьер, точно)))

Конь написал(а):

причем девочка была, надеюсь, и остается страшна как атомная война

АндрЭ написал(а):

А потом выросла и оказалась стройняшкой и симпатулей.

1. Атомная война красива)))
2. Может Конь втайне был влюблен в душу этой царевны-лягушки, и ТАЙНО грезил мечтой о ее перевоплощении после поцелуя, да все решиться не мог...
А теперь не брезгует, и потому высказывает предположение о ее нонешней внешности - мол, никто замуж не взял, значит нецалована ишо !! /smiles/standart/smoke.gif

0

104

Конь написал(а):

причем девочка была, надеюсь, и остается страшна как атомная война

я знаю кто тащил этот спальник)) до сих пор вспоминает и проклинает)))!

0

105

Я вернулась! Наконец-то! Как же дома хорошо!!!
По итогам: все прошло нормально, чартер Трансаэро был пунктуальным, кормили хорошо. В Турции тоже все было по расписанию, кроме того что у нас в номере очень плохо убирались, а чаевыми не брезговали, обещали менять постельное белье каждые 3 дня, но решили не менять совсем, я пожаловалась и потребовала хоть раз за 12 дней убраться и поменять постель, 1 раз действительно хорошо убрались и поменяли постель, но на следующий день из номера стырили два новых мобильника (мужа и сына, тыщ на 20 в общей сложности), хотя до этого 10 дней все лежало в номере и никому не было нужно... говорят это первый случай в отеле, чтобы у кого-то что-то украли и вообще мы наверное их сами потеряли и т.д. и т.п. больше не хочу в Турцию, хотя я и до этого не хотела... но цель достигнута - дочка прогрелась на песке и солнце и накупалась в соленом Эгейском море! Вот и всё собственно...
Сейчас посмотрела фотографии друзей, которые ездили в отпуск на Камчатку, посещали различные вулканы, гейзеры, термальные источники и другие интересные места... мне совсем грустно :(

0

106

блин, как неприятно, уроды

*очень хорошо, что ты вернулась))

0

107

Гостья написал(а):

Сейчас посмотрела фотографии друзей, которые ездили в отпуск на Камчатку, посещали различные вулканы, гейзеры, термальные источники и другие интересные места... мне совсем грустно

ВОТ! А я говорил! Турция никуда не денется, а прогреться можно и на Камчатке, да и полезнее...

0

108

АндрЭ написал(а):

ВОТ! А я говорил! Турция никуда не денется

вот именно сейчас я желаю ей куда-нибудь провалиться)))
Андрей, ну не могу я трехлетнего ребенка везти греться на Камчатку, там ребята по снежникам с гор спускались)

0

109

Гостья написал(а):

Я вернулась!

УРА!

0

110

Гостья написал(а):

Я вернулась! Наконец-то! Как же дома хорошо!!!
Сейчас посмотрела фотографии друзей, которые ездили в отпуск на Камчатку, посещали различные вулканы, гейзеры, термальные источники и другие интересные места... мне совсем грустно

У меня после просмотра этих фото появилась мечта! Оч хочу!

0

111

говорят, крымское море очень сильно загадилось ((

народ на таможне по 6-12 часов стоит в очередях в выходные дни...........народу после Крымска поперло в Крым - все побержья забиты...........и подзасраны
дочка с животом вчера мучалась, поди грязной воды в море нахлебалась.........

0

112

Валентин написал(а):

говорят, крымское море очень сильно загадилось ((

народ на таможне по 6-12 часов стоит в очередях в выходные дни...........народу после Крымска поперло в Крым - все побержья забиты...........и подзасраны
дочка с животом вчера мучалась, поди грязной воды в море нахлебалась.........

черное море - ужасно грязное! грязнее только Борисовские пруды)))
практически все, кто ездил(из знакомых) мучились с животом, а уж дети......

0

113

все, беру палатку и на азовское!

0

114

азовское море к концу сезона цветет ибо мелкое (4-6метров) быстро прогревается и вид у него как у канализации.

0

115

Валентин написал(а):

все, беру палатку и на азовское!

нееее, Средиземное, Ионическое..... и тд

0

116

Катечччка написал(а):

нееее, Средиземное, Ионическое..... и тд

Лаптевых..

0

117

Мыша написал(а):

Катечччка написал(а):

    нееее, Средиземное, Ионическое..... и тд

Лаптевых..

туда Гостья захочет съездить, я думаю)))

0

118

азовское не везде мелкое

на азовском тину я вилами разгребу, а вот какашонки на черном посложней будет

0

119

ок 13,5 мэтров, так википидия гласит. засрано не меньше чем черное.
к вилам захвати бредень и будет тебе щастие

0

120

Мыша написал(а):

ок 13,5 мэтров, так википидия гласит. засрано не меньше чем черное.
к вилам захвати бредень и будет тебе щастие

там в химзащите купацца нада

0