Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда бы съездить в отпуск?

Сообщений 421 страница 427 из 427

421

съездила я в Чехию, район Ческа-Липа(север Чехии), Маховое озеро, отель Berg Wellness. Природа похожа на Тверскую область, отель стоит в сосновом бору, птички поют в окошко, озеро чистейшие, пляж песчаный не насыпной, сезон с июля по сентябрь, куча велодорожек в лесу заасфальтированных, катамараны, рыбные пруды за 100крон в день дадут тебе и удочку и снасти. Много немцев и чехов в основном велосипедисты, русских совсем нет. Во общем мне понравилось, как будь-то в России, но чисто, удобно и никакого быдла. Были бы детишки и не было бы дачи то туда бы поехала с удовольствием.http://katrinka.gallery.ru/watch?a=DH-khKg

Отредактировано [email protected] (2013-05-13 22:38:23)

0

422

[email protected] написал(а):

как будь-то в России, но чисто, удобно и никакого быдла

у меня было такое же чувство, когда я на этих майских в Риме побывала на вилле Григориано- все утопает в роскошной зелени, много всяких гротов и горотиков, в которых ... не насрано.

0

423

Elenka написал(а):

много всяких гротов и горотиков, в которых ... не насрано.

Дикие люди!

+1

424

McLeod написал(а):

Дикие люди!

сама была в шоке! всю дорогу  преследовало чувство, что чего-то не хватает. Но я не стала приводить ландшафты виллы григореано в соответствие с российскими стандартами . Не-не-не! Вы не падумайте! ))

0

425

Elenka написал(а):

Но я не стала приводить ландшафты виллы григореано в соответствие с российскими стандартами . Не-не-не! Вы не падумайте! ))

(с уважением) Это ж какую силу воли надо иметь!

+1

426

Сижу думаю в октябре поехать вроде в Италию, а тут рассылка пришла http://phototour.pro/calendar/tid_32/   и  я завилса 0-0 чаго делать ? и вроде шенген и вроде тут 19дне целых ааххх(((

0

427

Ааааблакааааа, белогривые лошааааадкииии.... выкидывая пустую от вайтХорс

0