Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда бы съездить в отпуск?

Сообщений 31 страница 60 из 427

31

Ну и зря))

0

32

Тебе-то хорошо, отдыхаешь, на песочке горячем валяешся... А я за СССР страдаю, 15 лет не выездной был, гребанная гостайна... Страны уже такой нет, а подписку никто не отменял...

0

33

Аааа, вононоче, Михалыч! Обыдно...

0

34

Катечччка написал(а):

Аааа, вононоче, Михалыч! Обыдно...

Так! Нука брысь с форума! На солнышко и пальмы смотри!

0

35

Панацея написал(а):

Так! Нука брысь с форума! На солнышко и пальмы смотри!

точно-точно! хорошего отдыха, Катечччка!

0

36

Пасибо!

0

37

Хочу домоооой!((

0

38

Терпи.

0

39

/t/Q/s/X/QsXBK.jpg

0

40

потом сварили и съели?

0

41

нэт, это не я нашла, мальчик какой-то. можно, конечно, было отобрать, но я не стала))

0

42

/t/t/n/m/tnmgk.jpg

0

43

Катечччка написал(а):

/t/t/n/m/tnmgk.jpg

(мичтатильна) и еще тотуэровку "Алушта'86"!

0

44

куда её?

0

45

Катечччка написал(а):

куда её?

Как куда? На руку, рядом с "Не забуду Зину с компрессорного!"

0

46

угу, а тебе или мне?

0

47

Катечччка написал(а):

ак куда? На руку, рядом с "Не забуду Зину с компрессорного!"

(испуганно) а ты што, тоже знаешь Зину?

0

48

типерь знаю

0

49

Катя, ты что? до сих пор на чужбине?

0

50

Зине привет!

0

51

Гостья написал(а):

Катя, ты что? до сих пор на чужбине?

нет, я уже дома

0

52

Юль, вы то куда отдыхать поедете, решили?

0

53

Катечччка написал(а):

Юль, вы то куда отдыхать поедете, решили?

Турция. Заплатили, но путевки (или как там они называются) пока не получили.
Слушай, у меня вопрос! Вот прилетим мы, выходим и нас вроде автобус должен встречать, его легко найти при выходе из аэропорта, или нужно знать координаты?
И вопрос про питьевую воду - в самолет нельзя, ну допусти возьму я в багаж литра 2, а потом в отеле, там есть вода, как её найти? В ресторане?
Короче, я первый раз поеду, расскажи хоть как там живут, когда все включено...

0

54

карочи, багаж получаешь и выходишь из здания. там прям у выхода стоят люди с табличками(название туроператора). Подходишь к своей, тебя направляют на стойку с каким-то номером, она на улице. Подходишь к стойке, показываешь свои бумажки, тебе говорят номер автобуса. Идешь к автобусу, показываешь гиду бумажки, садишься в автобус.
Про воду, я брала в самолет воду, никто ничего не сказал. В отеле каждый день в минибар, который в номере, приносят минералку без газа. Везде стоят кулеры. В ресторане, в баре можешь попросить воду, тебе дадут(безвозмездно))), вода в бутылках 0,5

0

55

расскажи хоть в какое место едете?

0

56

Катечччка написал(а):

карочи, багаж получаешь и выходишь из здания. там прям у выхода стоят люди с табличками(название туроператора). Подходишь к своей, тебя направляют на стойку с каким-то номером, она на улице. Подходишь к стойке, показываешь свои бумажки, тебе говорят номер автобуса. Идешь к автобусу, показываешь гиду бумажки, садишься в автобус.
Про воду, я брала в самолет воду, никто ничего не сказал. В отеле каждый день в минибар, который в номере, приносят минералку без газа. Везде стоят кулеры. В ресторане, в баре можешь попросить воду, тебе дадут(безвозмездно))), вода в бутылках 0,5

ага, спасибо, понятно
а минибар платный?
едем в Дидим - это вроде курорт такой, отель не помню, муж занимается... типа все ультра включено, но я так нервничаю, что меня ничего кроме воды не интересует)

0

57

маникюрные наборы и духи в багаж сдавай. из дамской сумочки выбросят
**не прощу за свою пилочку!

0

58

Гостья написал(а):

ага, спасибо, понятно
но я так нервничаю, что меня ничего кроме воды не интересует)

)))))))))

0

59

Гостья написал(а):

ага, спасибо, понятно
а минибар платный?
едем в Дидим - это вроде курорт такой, отель не помню, муж занимается... типа все ультра включено, но я так нервничаю, что меня ничего кроме воды не интересует)

у нас было так: все что там есть - две бутылки минералки без газа, две минералки с газом и два маленьких сока - бесплатно, потом бесплатно только минералка без газа. не переживай, ты же с мужем едешь! я вообще одна с ребенком ездила и ничего, все нормуль

0

60

Панацея написал(а):

маникюрные наборы и духи в багаж сдавай. из дамской сумочки выбросят
**не прощу за свою пилочку!

а мне интересно, они любые пилки выбрасывают или только с острым концом металлические?

0