Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда бы съездить в отпуск?

Сообщений 1 страница 30 из 427

1

Неожиданно резко поменялись планы на отпуск  /smiles/he_and_she/girl_impossible.gif . Надо на море, посоветуйте что-нибудь, рассмотрю любые варианты. Кто где отдыхал, кому что понравилось?

0

2

(ищет книгу о курортах Североморска )

0

3

McLeod написал(а):

(ищет книгу о курортах Североморска )

погоди-погоди, мне теплое море надобно)))
планировали как раз север, а теперь оказалось, что надо на юг...

0

4

А поедемте-ка на Байкал.
Я уже взял билет на 26 июня.

0

5

Вот.. я уже отписал - где я сейчас.
Кого интересует - посмотрите внимательно.
Примечательно здесь на мой взгляд следующее: довольно жилые, функционирующие деревни вперемешку с пустующими, заброшенными, и все это на фоне великолепнейшей природы
http://www.kenozero.ru/

0

6

да что ж за ёшкин кот!))) да мы сами планировали в дремучие леса и болота Карелии ехать, но теперь мне надо на ЮЮЮГГГ! кто-нибудь ездит на теплые моря? расскажите, куда ехать-то?)))

0

7

Интересуют, видимо, семейные отели?

Где был:
Относительно бюджетные варианты: Хорватия курорт Пореч; Черногория курорт Будва. Система аппартаментов, в которых есть кухня и сам себе готовишь при необходимости.
Подороже: Турция курорт Сиде отель "Санрайз", ну в Турции вообще МОРЕ вариантов;  Греция остров Родос отель "Грекотель Родос Рояль".

0

8

ты бюджет озвучЪ и количество товарищей, оттуда и будем плясать. а так насоветовать можно много от азовского до карибского морей...

0

9

Виорел написал(а):

Интересуют, видимо, семейные отели?

Где был:
Относительно бюджетные варианты: Хорватия курорт Пореч; Черногория курорт Будва. Система аппартаментов, в которых есть кухня и сам себе готовишь при необходимости.
Подороже: Турция курорт Сиде отель "Санрайз", ну в Турции вообще МОРЕ вариантов;  Греция остров Родос отель "Грекотель Родос Рояль".

ага-ага, а в Хорватию-Черногорию на самолете лететь надо?

0

10

Мыша написал(а):

ты бюджет озвучЪ и количество товарищей, оттуда и будем плясать. а так насоветовать можно много от азовского до карибского морей...

бюджет... ну охота чтоб подешевле, потребности самые примитивные -море, песочек и чтобы было где нормально покушать без экзотики
количество товарищей... ну пока ещё одна семья товарищей с нами собирается...
карибское не надо, азовское можно)))

0

11

Гостья написал(а):

ага-ага, а в Хорватию-Черногорию на самолете лететь надо?

не, пишочком))

0

12

Гостья написал(а):

азовское можно)))

про азов тута (там и черного чуть)
http://azov-more.ru но выгодно если на машине или самолетом сильно заранее обилетица.

в крым езжайте, там хорошо)

Отредактировано Мыша (2012-05-19 23:21:29)

0

13

Виорел написал(а):

не, пишочком))

а на поезде чух-чух-чух-ту-туууууу?)

0

14

Мыша написал(а):

в крым езжайте, там хорошо)

ага, пойду попробую к Валентину в гости напроситься)))

*спасибо за ссылку!

0

15

мы в Гаграх в абхазии были: море, камушки, народу никого и недорого. Сняли целых полдома сразу - на две семьи

0

16

мне тоже надоть куда-нибудь с ребенком поехать. Куда - не знаю. Муж в ебибты и турции одну не отпускает. Может в Болгарию?

0

17

Катечччка написал(а):

мне тоже надоть куда-нибудь с ребенком поехать. Куда - не знаю. Муж в ебибты и турции одну не отпускает. Может в Болгарию?

Ты думаешь он не знает что в Болгарии есть мужчины?

+1

18

знает, но они его не сильно волнуют почему-то)))

0

19

Гостья написал(а):

ага, пойду попробую к Валентину в гости напроситься)))

как раз стройка затевается, лишние руки не помешают )

0

20

Пицунда тоже оч хороша!
* Катечка! Надо постараться мужа взять с собой! Как говорится: "Работа работа уйди на Федота"

0

21

Катечччка написал(а):

знает, но они его не сильно волнуют почему-то)))

Муж легко отпустил меня в Болгария

Болгары в сексе - каковы они

Горячая правда о Золотых песках - откровения отпускницы

0

22

Катечччка написал(а):

знает, но они его не сильно волнуют почему-то)))

Я в общет из болгар видела только Киркорова и этих...наверное твой муж тоже
/t/B/w/S/BwSQV.jpg

0

23

аааа, точно!)))))))

0

24

Едем в отпуск в Грецию, посмотрел расписание:

Группа A

08 июня в 20:00   Польша — Греция
08 июня в 22:45   Россия — Чехия
12 июня в 20:00   Греция — Чехия
12 июня в 22:45   Польша — Россия
16 июня в 22:45   Греция — Россия
16 июня в 22:45   Чехия — Польша

Класс! матч Греция - Россия буду смотреть в Греции!!

0

25

Мамамакса, давай колись, как там Абхазия. В июле собрались семьей на машинке к морю прокатиться. Как там  к русским относятся, озвучь цены на домики, ну и так далее. Блин, я вообще хотел просто палатку взять, но супруга уперлась, ей, видите ли, блага цивилизации подавай...

0

26

АндрЭ написал(а):

Мамамакса, давай колись, как там Абхазия. В июле собрались семьей на машинке к морю прокатиться. Как там  к русским относятся, озвучь цены на домики, ну и так далее. Блин, я вообще хотел просто палатку взять, но супруга уперлась, ей, видите ли, блага цивилизации подавай...
Подпись автора
Это вам не это...

Мы были три года назад в Гаграх - нам понравилось очень. Ходили на пляж военного санатория какого-то: с шезлонгами, большими тентами, туалетом, спасателями и пр. Пляж мелко-галечный. Народу мало. В 12 ночи все кафе в черте города выключают громкую музыку. Место искали так. Оставили мущин с сумками и пошли вдоль берега во все дворы подряд заходить, где понравится. Мне принципиально было, чтобы дом в зелени был расположен. Цены три года назад 300 рэ с человека (со всеми удобствами в номере) - частный сектор - мы на две семьи пол-дома сняли и очень хорошо было. Вообще у меня все знакомые кто в Абхазии отдыхал, с удовольствием едут только туда.

0

27

А я был ровно год назад в Геленджике в командировке. Ну не в самом Г, а рядом, военный санаторий Дивноморский. Классно. Вода чистенькая, всякие спасатели-масатели (кстати, там работает героический дядька Вазген Иванович, грек с армянскими корнями). я-то день отпахал и на море купаться, а вот супруге сложнее было: то вода холодная да мокрая, то работы полно... Кстати, завтра официальное открытие купального сезона в Геленджике. Вода отстойного зеленого цвета от мочи отдыхающих, да и так не приколол город: тоже мне, столица невест, все какие то корявые... Вывеска Мегафон на горе рулит, Голливуд отдыхает... ))

0

28

P.S.
Блин, ну хоть кто-нибудь исправьте название раздела, глаз режет а сделать ничего не могу, вот только обогатил коллекцию не нужных слов форума... )) Кстати, слово тёлки можно и оставить, вдруг кто будет иметь в виду именно крупно рогатый скот...

0

29

Длатуйте, пишу вам из солнечной Туреции, отдыхать - это такой кайф!

0

30

Вот же зараза.... Не нужен мне берег Турецкий и Африка мне не нужна.... ))

0