Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда бы съездить в отпуск?

Сообщений 151 страница 180 из 427

151

Валентин написал(а):

Други, я часов в 5 стартую.
Буду скучать по вам всем!

ты еще не уехал штоле? Я уж думала ты уже море видишь в далеке

0

152

Мамамакса написал(а):

Я уж думала ты уже море видишь в далеке

джобаю еще

0

153

Земля прощай, добрый путь!

0

154

Легкой дороги!

0

155

Виорел написал(а):

Земля прощай, добрый путь!

по репликам родителя можно понять какие мультфильмы предпочитает детеныш!

0

156

Cпасибо! поехал я!

0

157

На таможне я )

0

158

Валентин написал(а):

На таможне я )

отпишись, прошёл груз или не прошёл?

0

159

и ту да и обратно я прошел..................
права туда я был адын
а обратно нас было четверо.................

*вот за что я люблю таможню, что при открывании багажника, в детской каляске не ищут спиртного )).................а вино льется рекой в рашу...........

0

160

Виорел написал(а):

Напиши лучше как съездил?
1600 вёрст в один присест?

от дома до дома 1450км

выезд в пт. в 17.00 на таможне в 3.30 - 4 часа потерял (но люди, судя по адыбовскому форуму, теряли гораздо больше времени там и по 8-12 часов), в прошлом году там 6 часов простоял (ПП Нехотеевка), на других ПП ситуация не лучше, а дороги хуже.
поспал 30 минут часов в 11, т.к. уже "клевать" начал
ну и дальше поехал.
в 17.00 (+- 15 мин) был на месте.
итого без таможни - 20 часов в пути. (но это я не гнал, т.к. обещал жене не ездить больше 140) ехал в среднем 110-120

назад доехал уже не за 24 часа а за 21, т.к. на таможне всего 1 час провел.

что еще интересует? ))

0

161

Класс! Я стока не могу ехать))

С малышом ездили?

0

162

Виорел написал(а):

С малышом ездили?

туда я один ехал
дочка уехала с бабушкой в начале лета
жена с сыном месяц назад на самолете

назад на авто все вместе
дочь проявила себя мужественно, отсидев в детксом кресле на переднем сиденье все время (спала под углом лишь в 45градусов где-то)
сын то в детском автокресле ехал, то в "переноске" от каляски - капризничать сильно начал лишь за 200 км до дома.

0

163

куда можно съездить в ближайшее подмосковье погулять?
ну типа усадьбы Остафьево, которую Е115 рекламировал?

0

164

кусково. правда мск. но легкодоступная

0

165

в Суханово хорошо... особенно с хорошим экскурсоводом)))

0

166

Гостья написал(а):

в Суханово хорошо... особенно с хорошим экскурсоводом)))

похоже на камушек в чей-то огород!

0

167

Панацея написал(а):

похоже на камушек в чей-то огород!

я бы сказала булыжник! булыжник приятных воспоминаний и благодарности за хорошо проведенное время!)))

0

168

Гостья написал(а):

я бы сказала булыжник! булыжник приятных воспоминаний и благодарности за хорошо проведенное время!)))

/smiles/user/unknown_singer.gif  ага! отлично посидели! Епрст! Уже год прошел!

0

169

Панацея написал(а):

/smiles/user/unknown_singer.gif  ага! отлично посидели! Епрст! Уже год прошел!

жаль вы в этот раз не пришли :( много народу собралось
*я поняла, чтобы вы пришли надо у вас встречу назначать, тогда вы точно будете)))

0

170

Гостья написал(а):

жаль вы в этот раз не пришли  много народу собралось
*я поняла, чтобы вы пришли надо у вас встречу назначать, тогда вы точно будете)))

не) мы заболели. честно-честно. я до сих пор еще носом шмыгаю

0

171

Панацея, а что за душещипательная история с отпуском?

0

172

Валентин написал(а):

Панацея, а что за душещипательная история с отпуском?

ты о чем? /smiles/standart/dirol.gif

0

173

Товарищи, я тут видела некоторые ездили в Тай, вот тоже думаю туда намылить когти, но у всех моих знакомых абсолютно противоположные советы. Кто грит Паттайя -грязная, но интересная, а другие чисто там. Кто грит Пхукет-рай, но Патонг- ад, а кто-то зато весело и чисто. Я в полной растерянности кому верить и как быть. Мб тоже поделитесь впечатлениями?

Спасибо

Отредактировано [email protected] (2013-01-09 13:55:39)

0

174

[email protected] написал(а):

Товарищи, я тут видела некоторые ездили в Тай, вот тоже думаю туда намылить когти, но у всех моих знакомых абсолютно противоположные советы. Кто грит Паттайя -грязная, но интересная. Кто грит Пхукет-рай, но Патонг- ад. Я в полной растерянности кому верить и как быть. Мб тоже поделитесь впечатлениями?

Спасибо

Паттая грязная и шумная.
Мой выбор Пхукет - чисто, спокойно. Только в Паттонге не надо селиться, а поблизости - если захочется веселухи 15 на тук туке и ты порочном Паттонге.))
Мы жили на пляже Карон.

Вот достаточно точный отзыв.

Пляж Карон (Karon Beach, тайск. Hat Karon)
Отели на пляже Карон на Пхукете
В 2008 году пляж Карон занял восьмое место среди лучших пляжей мира. Карон расположен сразу за пляжем Патонг, южнее, в 27 км. Он является вторым по величине (общая протяженность пляжей Карона – 3 километра) и популярности туристическим местом на Пхукете. Положение пляжа Карон на карте. Пляж Карон состоит из двух пляжей: малый Карон (Karon Noi Beach) и большой Карон (Karon Beach).
В отличие от Патонга, ночная жизнь здесь более спокойна, но вполне присутствует. Здесь тоже есть чем заняться по вечерам, но вечерний отдых более пристойный. Зато, если вы захотите более "серьезных" ночных развлечений, добраться до Патонга не составит никакого труда. В остальном, это место не сильно уступает Патонгу (в чем-то даже превосходит: здесь есть баскетбольные сетки на пляже, а на Патонге их нет) – множество отелей, ресторанов, магазинов. Пляжи здесь более чистые, а вода более прозрачная. Дно резко уходит под воду и глубина здесь приличная. Соответственно пляж не сильно подвержен влияниям отливов. В период с апреля по октябрь юго-западные ветры образуют большие океанские волны, и это место становится не очень пригодным для спокойного плавания, зато очень привлекательным для серфинга. А с июня по август, когда здесь самые большие волны, простое купание становиться опасным. Вообще, в плане волн это место считается самым неблагоприятным на Пхукете, и здесь часто гибнут люди.
Отели в районе пляжа Карон располагаются в основном не у самого пляжа, а отделены от него дорогой. Большинство отелей находятся на пляже большой Карон (Karon Beach).
Посоветовать отдыхать здесь можно тем, кто хочет много времени проводить на пляже и купаться в чистой воде, и в то же время быть недалеко от развлечений и ночной жизни.

Отредактировано Виорел (2013-01-09 14:06:52)

0

175

все меня к Карону склоняют=))

0

176

я там был давно, не пмню ничего уже.
запомнился очень влажный климат - потеешь за 5 минут после выхода из аэропорта и до конца отпуска ходишь влажным )
в Паттае прям под ногами по городу протекает канализация - запах ужасный.
в Банкоке заблудились. *мы же дикарями любим ездить )))
ездили там на какой-то остров на катере на целый день - там белый песок, пальмы и все такое.
антисанитария полнейшая везде.
какой-то фрукт не помыли, вернее помыли и поели. а на утро (из холодильника) достали доесть - и все.
О, меня осенило, там все диареей мучаются, поэтому и такой смрад там стоит.
**но побывать там стОит, экзотика все же.

0

177

Валентин написал(а):

какой-то фрукт не помыли, вернее помыли и поели. а на утро (из холодильника) достали доесть - и все.
О, меня осенило, там все диареей мучаются, поэтому и такой смрад там стоит.
**но побывать там стОит, экзотика все же.

мне после Индии, никакая антисанитария не страшна, 50гр рома и все пучком.

0

178

[email protected] написал(а):

50гр рома

да этого даже не хватит, чтобы глаза залить и не видеть уродцев трансов

0

179

Валентин написал(а):

[email protected] написал(а):

    50гр рома

да этого даже не хватит, чтобы глаза залить и не видеть уродцев трансов

а зачем на них смотреть? вот природа да, а эти полумужи нафига нужны?

0

180

[email protected] написал(а):

а зачем на них смотреть? вот природа да, а эти полумужи нафига нужны?

там каждый второй турист идет под ручку с таким )

0