Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фсе что вы хотели узнать о банках!

Сообщений 121 страница 150 из 216

1

Окажу любую консультационную помощь по вопросам, связанным с частными вкладами в банках, денежными переводами, драгметаллами, монетами, арендой ячеек, проведением сделок купли продажи через Банк, банковскими картами и пр. Про кредиты не расскажу, не занимаюсь. Помощь безвозмездная и не является рекламой. Так что если чё или в теме или в личку, буду рада помочь.

0

121

конвертация это уже совсем другое! это зависит от банка и тарифа. Виза и мастер как я понимаю различаются тем каким образом они с куска пластика считывают информацию. По-моему так.

0

122

Валентин написал(а):

пару дней назад жену чуть не развели телефонные мошенники.

пришла смс - ваша карта заблокирована, в связи с попыткой взлома.

Я ничего не понял, но круто!
А заяву в милицию?....

0

123

У меня на работе месяца три назад, пытались так водителя развести(50 лет человеку), но я ему сразу сказал, что это развод и даже не думал ехать и звонить им от банкомата.

0

124

Мне такая смс тоже приходила. Причем у меня тогда реально могли заблокировать,но я не повелась все равно. Потому что ну не работают так банки с клиентами!

0

125

сашин окаунт написал(а):

Потому что ну не работают так банки с клиентами!

+1   банку откровенно насрать, что там у вас с карточкой происходит. Ваша карточка это ваши проблемы - еще Джи.Пи.Морган сказал

хотя небольшой респект Сбербанку - когда у меня сняли всю зарплату в итальянских банкоматах, денюжку мне вернули и только потом я узнал, что это было нестандартное решение банка, обычно посылают

0

126

Конь написал(а):

хотя небольшой респект Сбербанку - когда у меня сняли всю зарплату в итальянских банкоматах, денюжку мне вернули и только потом я узнал, что это было нестандартное решение банка, обычно посылают

А сейчас вроде вышел какой-то закон, что обязаны возместить в течении нескольких дней, а потом только разбираться.

0

127

[email protected] написал(а):

А сейчас вроде вышел какой-то закон, что обязаны возместить в течении нескольких дней, а потом только разбираться.

вроде как да, а 2 года назад не было такого закона и всех динамили, а мне почему то повезло, может потому что сумма не очень большая была (сумма моей зарплаты)))))

0

128

сашин окаунт написал(а):

Потому что ну не работают так банки с клиентами!

работают! (ну как-минимум с сотрудниками банка) не задолго до этого какая-то проблема была решена, поэтому и не насторожило ее даже.

0

129

Конь написал(а):

вроде как да, а 2 года назад не было такого закона и всех динамили, а мне почему то повезло, может потому что сумма не очень большая была (сумма моей зарплаты)))))

помню, ты еще рассказывал, что пришла смс с попыткой снять сумму в несколько раз превышающую остаток )))

0

130

Валентин написал(а):

помню, ты еще рассказывал, что пришла смс с попыткой снять сумму в несколько раз превышающую остаток )))

ага, оптимизм у мошенников зашкаливал )) когда пришли первые несколько смсок с попыткой снять какието сумасшедшие тыщи в евро, я даже не стал париться и звонить чтобы блокирнули карту, честно говоря, я вообще думал, что за границей у меня не смогут снять мои рубли (ну не разбираюсь я в этих системах). Но не менее мощной, чем оптимизм, у воришек оказалась настойчивость - начали по 70 евро таскать, а я в прямом эфире наблюдал, как у меня воруют деньги, забавно )))

0

131

Дима, почему у какашки на твоей аватарке какие-то штуки из головы торчат?

0

132

Катечччка написал(а):

Дима, почему у какашки на твоей аватарке какие-то штуки из головы торчат?

у панацеи спроси, она в курсе

0

133

)))) Катечччка! Ну ты разве не смотрела фотоотчеты со встречи? /smiles/smile146.gif 

*Скажите, пожалуйста, какая цаца!

0

134

Ну я же не знала, что какашка на аве, это и есть Дима..

0

135

Валентин написал(а):

работают! (ну как-минимум с сотрудниками банка) не задолго до этого какая-то проблема была решена, поэтому и не насторожило ее даже.

Не работают! Я сотрудник банка и говорю о том, что они не присылают такие говносмс с непонятных номеров и без уточняющей информации. Смс от банка приходят как смс от банка!

0

136

сашин окаунт написал(а):

Не работают! Я сотрудник банка и говорю о том, что они не присылают такие говносмс с непонятных номеров и без уточняющей информации. Смс от банка приходят как смс от банка!

могла бы короче написать, мол жена лохушка.
* куда ни плюнь банкиры одни развелись.

0

137

Валентин написал(а):

* куда ни плюнь банкиры одни развелись.

а ты не плюйся. у тебя ж красный диплом.

банкир - это владелец банка, а мы так как-то

0

138

Да да. Мы так,на вынос работаем

0

139

Тото я смотрю мне жена постоянно выносит...

0

140

Прям хоть из декрета не выпускай )

0

141

тоже что ли в банк пойти работать, у меня однокашница от туда сбежала в стюардессы=))

0

142

[email protected] написал(а):

тоже что ли в банк пойти работать, у меня однокашница от туда сбежала в стюардессы=))

Ты знаешь неизвестно еще кому больше повезло.. экая ветренница!вот пусть и полетает
Мы,банкиры,любим проветренных

0

143

сашин окаунт написал(а):

Ты знаешь неизвестно еще кому больше повезло.. экая ветренница!вот пусть и полетает
Мы,банкиры,любим проветренных

Зря ты так, человек пошел за мечтой - это как минимум заслуживает уважения. Мне вот смелости не хватает заниматься тем чем хочется, т.к. стабильность важнее.

0

144

[email protected] написал(а):

Мне вот смелости не хватает заниматься тем чем хочется

Занимайся смело!!! проверенно на себе... Удовольствия оху... как много))))

0

145

[email protected] написал(а):

Зря ты так, человек пошел за мечтой - это как минимум заслуживает уважения. Мне вот смелости не хватает заниматься тем чем хочется, т.к. стабильность важнее.

Если за мечтой - то совсем другое дело,тогда ладно.
А то както странно издали кажеца -из банкиров в стюардессы
Как говорила моя бабушка-банкир,если к другу ушла девчонка-неизвестно кому повезло, я в этом смысле имела в виду

0

146

В этой теме чего—то не хватает.

0

147

[email protected] написал(а):

Мне вот смелости не хватает заниматься тем чем хочется

Кэти, ну расскажи, расскажи, а какая у тебя мечта?
мне так интересно про мечты всякие узнавать ))))

0

148

Валентин написал(а):

В этой теме чего—то не хватает.

Матраса от алекандра? Да, согласна.

0

149

сашин окаунт написал(а):

Матраса от алекандра?

Он постелит...

*Он постарается(с)

0

150

Elenka написал(а):

Кэти, ну расскажи, расскажи, а какая у тебя мечта?
мне так интересно про мечты всякие узнавать ))))

хммм ну вот у меня как у золотой рыбки три желания=)
Когда я заканчивала школу, я собиралась поступать в институт культуры и искусств на хореографа постановщика, но потом были долгие разговоры и меня переубедили этого не делать. А сейчас мне иногда хочется на все плюнуть и пойти работать в какую нить фотостудию или пойти учиться на промышленного дизайнера=))

0