Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фсе что вы хотели узнать о банках!

Сообщений 211 страница 216 из 216

1

Окажу любую консультационную помощь по вопросам, связанным с частными вкладами в банках, денежными переводами, драгметаллами, монетами, арендой ячеек, проведением сделок купли продажи через Банк, банковскими картами и пр. Про кредиты не расскажу, не занимаюсь. Помощь безвозмездная и не является рекламой. Так что если чё или в теме или в личку, буду рада помочь.

0

211

Неужели это все про банк? )))

0

212

АндрЭ написал(а):

Неужели это все про банк? )))

Да, просто реклама часть моей работы, а тут я еще на двухдневный семинар на прошлой неделе ездила, а там одни мущины были практически, ну вот я и гипотетически себе представила эти ситуации.
На семинар, кстати как дура полная съездила, опозорилась перед всем банковским сообществом, так как всю рабочую часть отсидела, а всю пьянку проспала. Поднялась в номер за ветровкой и пипец. Мне три раза звонили, я честно обещала спуститься и напицца, но не шмогла. Вот ((. Мои сказали, што больше я на семинары не поеду, в банке и без меня куча незамужних

0

213

Мамамакса написал(а):

в банке и без меня куча незамужних

а фотки есть?

0

214

Конь написал(а):

Мамамакса написал(а):
в банке и без меня куча незамужниха фотки есть?

ага, но для этого надо зарегиться на фейсбуке, присоединиться к группе Банка и там посмотреть, других сотрудниц (как-то так)

0

215

Мамамакса написал(а):

Мне три раза звонили, я честно обещала спуститься и напицца, но не шмогла. Вот ((. Мои сказали, што больше я на семинары не поеду, в банке и без меня куча незамужних

А что там маркетинг говорит о упущенной выгоде и не оправдании надежд клиентов?

0

216

АндрЭ написал(а):

А что там маркетинг говорит о упущенной выгоде и не оправдании надежд клиентов?

Чисто ваши проблемы)))

0