Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фсе что вы хотели узнать о банках!

Сообщений 91 страница 120 из 216

1

Окажу любую консультационную помощь по вопросам, связанным с частными вкладами в банках, денежными переводами, драгметаллами, монетами, арендой ячеек, проведением сделок купли продажи через Банк, банковскими картами и пр. Про кредиты не расскажу, не занимаюсь. Помощь безвозмездная и не является рекламой. Так что если чё или в теме или в личку, буду рада помочь.

0

91

Гостья написал(а):

грубо как... я бы даже сказала - фамильярно!

Жень, ты прости ее, она не по теме балакает )

0

92

Народ, у мну есть возможность достать на новогодние подарки альбомы с монетами по цене ниже рынка. Кому надо, подробности и цены в личке.

Альбом, 200 лет победы в войне1812 года: состоит из 1-10 рублевой монеты, 5-ти рублевых (10 штоле) монет с местами сражений, и 2-рублевые - полководцы. Альбом оч. красивый - себе взяла, могу в Видном вживую показать. Фото разворота ниже. Обложка почти как у штатов (токо черно-желтая и с другой символикой, на третьей страничке перечисление монет:
/t/yi5qM.jpg

и Альбом, американские штаты - 25 центов - 56 монет вроде. Тоже есть в Видном - могу показать.
Обложка
/t/XPVBR.jpg
Разворот
/t/DHmZU.jpg

0

93

Мамамакса написал(а):

Кому надо, подробности и цены в личке.

пиши

*привет, пропажа.

0

94

Валентин написал(а):

Мамамакса написал(а):
Кому надо, подробности и цены в личке.
пиши
*привет, пропажа.

ага, привет. Соскучилось по вам всем. Читаю форум в телефоне кажный день

0

95

Жень, кинь в личку цену на альбом 1812

0

96

Мамамакса
Мне тоже. Заодно и Америку.

0

97

Катечччка написал(а):

Жень, кинь в личку цену на альбом 1812

Катечка, я тебе скинула в личку, но у меня как будто письмо не дошло. До АндрЭ дощло вроде

0

98

не получила

0

99

Мамамакса написал(а):

Народ, у мну есть возможность достать на новогодние подарки альбомы с монетами по цене ниже рынка. Кому надо, подробности и цены в личке.

Альбом, 200 лет победы в войне1812 года: состоит из 1-10 рублевой монеты, 5-ти рублевых (10 штоле) монет с местами сражений, и 2-рублевые - полководцы. Альбом оч. красивый - себе взяла, могу в Видном вживую показать. Фото разворота ниже. Обложка почти как у штатов (токо черно-желтая и с другой символикой, на третьей страничке перечисление монет:

и Альбом, американские штаты - 25 центов - 56 монет вроде. Тоже есть в Видном - могу показать.
Обложка

Это не распродала ваша сотрудница которая сделала смешную опечатку в слове мОнеты?)))

0

100

Виорел написал(а):

Мамамакса написал(а):
Народ, у мну есть возможность достать на новогодние подарки альбомы с монетами по цене ниже рынка. Кому надо, подробности и цены в личке.
Альбом, 200 лет победы в войне1812 года: состоит из 1-10 рублевой монеты, 5-ти рублевых (10 штоле) монет с местами сражений, и 2-рублевые - полководцы. Альбом оч. красивый - себе взяла, могу в Видном вживую показать. Фото разворота ниже. Обложка почти как у штатов (токо черно-желтая и с другой символикой, на третьей страничке перечисление монет:
и Альбом, американские штаты - 25 центов - 56 монет вроде. Тоже есть в Видном - могу показать.
Обложка
Это не распродала ваша сотрудница которая сделала смешную опечатку в слове мОнеты?)))
Подпись автораДьявол искушает всех, ленивый искушает дьявола.

Ахаха...это в другом банке было!

0

101

Катечччка написал(а):

не получила

напиши мне, а я тебе отвечу, может так пройдет

0

102

Виорел написал(а):

Это не распродала ваша сотрудница которая сделала смешную опечатку в слове мОнеты?)))

Бдыщхххх))) хохочу

0

103

сашин окаунт написал(а):

Бдыщхххх))) хохочу

А ты не читала эту историю? мамамакса рассказывала - очень смешная, я потом друзей и родственников веселил

0

104

Конечно четала. Потом и хохочу средьбеладня

0

105

http://rosarmageddonbank.ru/

0

106

Виорел написал(а):

А ты не читала эту историю? мамамакса рассказывала - очень смешная, я потом друзей и родственников веселил

я не читала! расскажите!

0

107

McLeod написал(а):

http://rosarmageddonbank.ru/

ой как там смешно))) про чай со восемью ложечками сахаора особенно!

0

108

Панацея написал(а):

я не читала! расскажите!

Ну там чтото типа минеты вместо монеты
Уровень твоего братца, в общем. ))

0

109

пару дней назад жену чуть не развели телефонные мошенники.

пришла смс - ваша карта заблокирована, в связи с попыткой взлома.
перезвоните по телефону ХХХ в службу безопасности банка для уточнения действий по разблокировке.
(меня не было рядом)
она перезвонила, ей сказали, что необходимо в банкомате произвести определенные действия (ЦУ по факту)
отвез ее в банкомат и слушаю ее разговор.
(она снова им перезвонила когда была у банкомата)
ну ее попросили после 10 минут липовых операций в меню оплата билайн - ввести код активации карты.
вот тут я уже попросил ее отключить телефон.
деньги с карты сняли благополучно, чем и подтвердил ей что карта не заблокирована была.

0

110

Жень, а что лучше Виза или Мастер Кард? У мну счас виза, но наш банк теперь делает только Мастер Кард. И вообще есть какая нить существенная разница?

0

111

[email protected] написал(а):

Жень, а что лучше Виза или Мастер Кард? У мну счас виза, но наш банк теперь делает только Мастер Кард. И вообще есть какая нить существенная разница?

в странах Европы выгодна одна, в других странах другая - за счет разницы в комиссии.
это кратко )

0

112

Валентин написал(а):

в странах Европы выгодна одна, в других странах другая - за счет разницы в комиссии.
это кратко )

Какая и где более выгодна?

0

113

[email protected] написал(а):

Валентин написал(а):
в странах Европы выгодна одна, в других странах другая - за счет разницы в комиссии.
это кратко )Какая и где более выгодна?

пусть Женя ответит )
я не помню.

0

114

не, дело не в выгоде. мастер кард для европы. виза для америки. по моему так. короче разницы нет. на мой взгляд. но мне виза больше нравится.

0

115

мамамакса! выходи!

0

116

Панацея написал(а):

мамамакса! выходи!

Дык вот вышла на работы, а тут ппц. Я про карты в этой теме писала вроде. Гляньте плиз, если нету, освобожусь - накотаю

0

117

Мамамакса написал(а):

Cитуация в том заключается, что если у тебя рублевая карта и ты едешь за границу, то конверсия по карте в этом случае осуществляется по курсу, максимально приближенному к ЦБ - т.е. расплатиться рублевой картой за границей выгоднее, чем конвертить евро на мультикарте по курсу Банка ( я еще не мониторила банки с мультикартами - но думаю, что они конверсию по курсу Банка делают). Для того, чтобы не попадать на разнице курсов валют с рублевой картой надо правильно выбрать платежную систему: если ты поедешь в долларовые страны - то лучше открывать VISA, если в еврозону - то MASTERCARD.

вот это я и имел ввиду

0

118

ааа понятно,но у подруги Райфайзенг виз или мастер кард я не помню , Чехии ей делали двойную конвертацию рубли-евро-кроны, выходило не выгодно совсем.  А что-то про какие-то бонусы у мастер кард?

Отредактировано [email protected] (2013-01-09 12:15:47)

0

119

[email protected] написал(а):

Жень, а что лучше Виза или Мастер Кард? У мну счас виза, но наш банк теперь делает только Мастер Кард. И вообще есть какая нить существенная разница?

Я не женя, но -виза

0

120

Расплачивалась визой в еврозоне, все там нормально
В чехии в том числе

0