Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фсе что вы хотели узнать о банках!

Сообщений 151 страница 180 из 216

1

Окажу любую консультационную помощь по вопросам, связанным с частными вкладами в банках, денежными переводами, драгметаллами, монетами, арендой ячеек, проведением сделок купли продажи через Банк, банковскими картами и пр. Про кредиты не расскажу, не занимаюсь. Помощь безвозмездная и не является рекламой. Так что если чё или в теме или в личку, буду рада помочь.

0

151

Elenka написал(а):

Кэти, ну расскажи, расскажи, а какая у тебя мечта?
мне так интересно про мечты всякие узнавать ))))

+1!

0

152

Панацея написал(а):

+1!

см. выше=)

0

153

[email protected] написал(а):

работать в какую нить фотостудию

погоди, а разве ты там не работаешь?
а кем ты и кто ты? )

0

154

ну а почему ты думаешь что это не прибыльно? если ты хороший фотограф, то можно стать сам себе хозяин. делать фотосессии, снимать торжества всевозможные.
Сперва можешь как факультатив в выходные почти за бесплатно работать дабы наработать портфолио. а там посмотришь!

0

155

Панацея написал(а):

ну а почему ты думаешь что это не прибыльно? если ты хороший фотограф, то можно стать сам себе хозяин. делать фотосессии, снимать торжества всевозможные.
Сперва можешь как факультатив в выходные почти за бесплатно работать дабы наработать портфолио. а там посмотришь!

О, это очень сложно. Щас фотографов даже больше чем гитаристов.

0

156

Панацея написал(а):

ну а почему ты думаешь что это не прибыльно? если ты хороший фотограф, то можно стать сам себе хозяин. делать фотосессии, снимать торжества всевозможные.
Сперва можешь как факультатив в выходные почти за бесплатно работать дабы наработать портфолио. а там посмотришь!

Сезон на моей работе - летом и в фото(свадьбы, лавстори) зачастую  тоже летом, т.к. студию снимать это затраты.  Поэтому я просто физически не могу это делать, т.к. летом я 24 часа на телефоне, а снимать людей и решать рабочие вопросы не комильфо, иногда конечно так и происходит, но друзья поймут и простят=)) н и + я не умею себя продавать.

Отредактировано [email protected] (2013-01-10 10:56:00)

0

157

Валентин написал(а):

погоди, а разве ты там не работаешь?
а кем ты и кто ты? )

нет, это хобби. я человек=)

0

158

Виорел написал(а):

О, это очень сложно. Щас фотографов даже больше чем гитаристов.

хороших не так и много. но попробовать в выхи мне кажется стоит. ты же не отказываешься от основной работы.

0

159

Панацея написал(а):

хороших не так и много. но попробовать в выхи мне кажется стоит. ты же не отказываешься от основной работы.

я и так снимаю всех желающих почти, просто это не только выхи + обработка как минмимум часов 5ть надо потратить.

0

160

[email protected] написал(а):

т.к. летом я 24 часа на телефоне

[email protected] написал(а):

я человек=)

подозрительный ты человек, Кот!

0

161

Валентин написал(а):

подозрительный ты человек, Кот!

а что делать, не так еще жизнь поставит =)

0

162

Виорел написал(а):

О, это очень сложно. Щас фотографов даже больше чем гитаристов.

Ты пробовал пробиться в гитаристы? Со своим баяном?

+1

163

[email protected] написал(а):

Зря ты так, человек пошел за мечтой - это как минимум заслуживает уважения. Мне вот смелости не хватает заниматься тем чем хочется, т.к. стабильность важнее.

А мне вот даже и не знаю чем хотелось бы заниматься. Раньше мне нравилось в банке работать, проекты новые с нуля вести, тусовки всякие, есть куда наряды носить. А щас вот уже все по накатанной, да и коллектив маленький - мы за 9 мес. ни  разу не напились. Я вот себе туфли купила на высоченной шпильке - а даже и надевать не хотца. вот.
В декрете научилась сайт делать, сделала, магазин открыли - скучно все равно, закрыли. Все скучно. Червей что ли начать разводить?

0

164

Мамамакса написал(а):

А мне вот даже и не знаю чем хотелось бы заниматься. Раньше мне нравилось в банке работать, проекты новые с нуля вести, тусовки всякие, есть куда наряды носить. А щас вот уже все по накатанной, да и коллектив маленький - мы за 9 мес. ни  разу не напились. Я вот себе туфли купила на высоченной шпильке - а даже и надевать не хотца. вот.
В декрете научилась сайт делать, сделала, магазин открыли - скучно все равно, закрыли. Все скучно. Червей что ли начать разводить?

А мне кажетцо надо менять сферы, мне тож все грят как интересно тебе, а меня уже подташнивает  :x

0

165

может тебе в организаторы мероприятий податься? (вот это уже моя мечта)

*Хотя это тоже по первости интересно, а потом скуука наверна.
**Кет, правильно говорит

0

166

Панацея написал(а):

может тебе в организаторы мероприятий податься? (вот это уже моя мечта)

*Хотя это тоже по первости интересно, а потом скуука наверна.
**Кет, правильно говорит

я организую дополнительные мероприятия периодически для групп, помимо экскурсионной программы. ничего интересного, один геморрой. заказчикам нужно супер дешего и супер круто.  Это из серии нам машину бизнес по цене эконома, а лучше вообще бесплатно. Эта работа с капризными, чего хочу незнающими людьми=)) Конечно бывает и другой вариант, но оч редко=(( + кило ответственности в итоге крайним будешь ты, если кто-то что-то не то сделал.

*Мне кажется Мамемакса больше подошло что-то типо ведения мероприятий, хотя когда всегда праздник тоже тяжко...

Отредактировано [email protected] (2013-01-10 16:48:29)

0

167

А у меня мечта несбыточная - хочу быть ювелиром

0

168

Катечччка написал(а):

А у меня мечта несбыточная - хочу быть ювелиром

О! Мы в январе ходили на др к племяшке 15 лет. Разумеется беседы беседовали чего она хочет, чего хотят ее родители и чего порекомендуют присутствующие. Я как раз предложила ей стать ювелиром!

0

169

У меня подружа с работы тоже не хотела быть банкиром, все ныла что хочет цветы выращивать. однажды она поехала в отпуск на бали серфить и не вернулась из отпуска, уволилась и там осталась. Вышла там замуж за серфинг инструктора, родила ему дотчь, сбежала от серфинг инструктора обратно в москоу прихватив дотчь, развелась, вернулась на работу в банк, работает щас, болото говорит этот банк))

0

170

сашин окаунт написал(а):

У меня подружа с работы тоже не хотела быть банкиром, все ныла что хочет цветы выращивать. однажды она поехала в отпуск на бали серфить и не вернулась из отпуска, уволилась и там осталась. Вышла там замуж за серфинг инструктора, родила ему дотчь, сбежала от серфинг инструктора обратно в москоу прихватив дотчь, развелась, вернулась на работу в банк, работает щас, болото говорит этот банк))

вот до чего человека чужие деньги довели

+1

171

сашин окаунт написал(а):

У меня подружа с работы тоже не хотела быть банкиром, все ныла что хочет цветы выращивать. однажды она поехала в отпуск на бали серфить и не вернулась из отпуска, уволилась и там осталась. Вышла там замуж за серфинг инструктора, родила ему дотчь, сбежала от серфинг инструктора обратно в москоу прихватив дотчь, развелась, вернулась на работу в банк, работает щас, болото говорит этот банк))

а потом фильмы и сериалы про это снимают, ага, про нелегкую женскую долю )) стоило ехать за тридевять земель чтобэ родить  от какогото папуаса :cool: во всей этой беспесды поучительной истории жалко только ребенка

0

172

Конь написал(а):

а потом фильмы и сериалы про это снимают, ага, про нелегкую женскую долю )) стоило ехать за тридевять земель чтобэ родить  от какогото папуаса  во всей этой беспесды поучительной истории жалко только ребенка

Папуаса беспесды зовут дима и он русский. работает там в серфинг школе инструктором и совладельцем.
Я забыла сказать что у нее на тот момент еще и парень в мск был, с которым она тыщу лет встречалась
Все мужики завопят конечно же ну и сучка, а я помню как она его вечно ждала из всяких поездок сноубордических соревнований и тп, т.к она в отличие от него работала и везде ездить с ним не могла, а он был этаких инфант чемпион по трюкам вечносвободный как ветер и уж ни о какой семье не помышляющий точно.. Вот и где здесь мораль? Надо было остаца подле него и всю жизнь ждать пока он накатаеца на своем сноуборде беспесды поучительном? Хотя я ее не оправдываю и даже была среди тех кто жалел его на тот момент

0

173

А я бы артистом хотел быть, но только реально крутым, потому что некрутой артист мужик это очень жалко и унизительно.

0

174

сашин окаунт написал(а):

Папуаса беспесды зовут дима и он русский. работает там в серфинг школе инструктором и совладельцем.
Я забыла сказать что у нее на тот момент еще и парень в мск был, с которым она тыщу лет встречалась
Все мужики завопят конечно же ну и сучка, а я помню как она его вечно ждала из всяких поездок сноубордических соревнований и тп, т.к она в отличие от него работала и везде ездить с ним не могла, а он был этаких инфант чемпион по трюкам вечносвободный как ветер и уж ни о какой семье не помышляющий точно.. Вот и где здесь мораль? Надо было остаца подле него и всю жизнь ждать пока он накатаеца на своем сноуборде беспесды поучительном? Хотя я ее не оправдываю и даже была среди тех кто жалел его на тот момент

тебе надо объяснять что болтом выделены ключевые слова да и вообще весь смысл нелегкой женской доли? Вы уж выбирайте - любить-страдать, а потом растить безотцовщину или раскрыть глаза и признать, что жизнь это не кино и пока ты томишься от любви к своему сноубордисту ты топчешься на месте, а уж кидаться в объятья серфенгиста, чтобы забыть страдания, причиненные предыдущем спорцменом - это вообще верх женской логики, да.... и веть твоя подруга не исключение, а практически правило. И мужикам то выть незачем, ведь действительно свободны как Ветры )))))

+1

175

кстати, мне никто не расскажет почему мужчины так боятся свадьбы? прям только пятки сверкают=)))

0

176

Дима! отвечай немедля!

0

177

[email protected] написал(а):

кстати, мне никто не расскажет почему мужчины так боятся свадьбы? прям только пятки сверкают=)))

значит это не твои мужыки. твой бояться не будет

0

178

[email protected] написал(а):

кстати, мне никто не расскажет почему мужчины так боятся свадьбы? прям только пятки сверкают=)))

Катечччка написал(а):

Дима! отвечай немедля!

а кто ито боится? я вообще ничего не боюсь, у меня брат рукопашник ))

если женщина и мужчина любят друг друга, то ничего не засверкает, будьте уверены, вся проблема сколько сторон в будущей семейной ячейки испытывают искренние чувства ))

0

179

Мамамакса написал(а):

значит это не твои мужыки. твой бояться не будет

дя? бЯда=(( счас новая тактика, я не против, но и никто никуда не зовет=(( вон у меня подруга 4года ждала, я б уже выгнала бы его. А то живет он с ней, а расписывацо рано еще, че за мутотенюшка

Отредактировано [email protected] (2013-01-10 21:06:46)

0

180

Мужики, раньше 30 не женитесь!

0