Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фсе что вы хотели узнать о банках!

Сообщений 31 страница 60 из 216

1

Окажу любую консультационную помощь по вопросам, связанным с частными вкладами в банках, денежными переводами, драгметаллами, монетами, арендой ячеек, проведением сделок купли продажи через Банк, банковскими картами и пр. Про кредиты не расскажу, не занимаюсь. Помощь безвозмездная и не является рекламой. Так что если чё или в теме или в личку, буду рада помочь.

0

31

Катечччка видишь среди нас есть люди которые знают как раздобыть 500 тыщ, учись пока дед Виорел живой

я уже всё в блокнотик переписала))

0

32

Катечччка написал(а):

Катечччка видишь среди нас есть люди которые знают как раздобыть 500 тыщ, учись пока дед Виорел живой

я уже всё в блокнотик переписала))

ай какая молодец! Жду за картой, со страхованием жизни для выезжающих за рубеж...после применения данной схемы тебе надо будет  и за рубеж как можно быстрее и страховка жизни не помешает!
Отличная бизнес-схемка - завтра предложу руководству!

0

33

Мамамакса написал(а):

стоимость голды 3000 первый год/2400 второй. Только надо не со  стоимостью карты сравнивать, а со стоимостью страховки к карте в других банках - в некоторых  она стоит 15-20 долларов, у нас щас акция - пока бесплатно! Ну а карту можно бесплатно получить - открыв вклад от 500 000 тыщ на срок от полугода! А вот что сделать, чтобы вклад бесплатно получить я еще не придумала.

Тут поспорю, я езжу за границу, допустим раз в год, каско будет стоить дешевле, имхо, нахрен мне голд карта?, если я тупо на своем сбербанк аэрофлот такие бонусы получаю, и как милями, и как спасибами от сбербанка, что улыбка до ушей....

0

34

Валентин написал(а):

Мамамакса написал(а):
Тут поспорю, я езжу за границу, допустим раз в год, каско будет стоить дешевле, имхо, нахрен мне голд карта?, если я тупо на своем сбербанк аэрофлот такие бонусы получаю, и как милями, и как спасибами от сбербанка, что улыбка до ушей....

Валь я ж не настаиваю, потребности у всех разные, нравицца тебе сбербанка - отлично! Я здесь пишу, то что есть в акциях у нас, может кому надо.
Страховка это бонус к Голде -вопрос зачем ГОЛД карта с обслуживанием 3000 рэ в год. Я лично про себя напишу - я за границу не езжу и мне мили не нужны - но как любая девочка я люблю туфельки покупать и платьица разные. Так вот по карте ГОЛД на товары в разных магазинах делают скидки - в тех магазах где я шмотки покупаю от 5 до 15% - так что годовое обслуживание с лихвой окупается ( я думаю что в год на семью вы одежды и всяких сопутствующих товаров более чем на 20 тыщ покупаете) + программа защиты покупок и пр.

Отредактировано Мамамакса (2012-05-25 09:30:22)

0

35

Мамамакса написал(а):

нравицца тебе сбербанка

да.
я вот сейчас себе делаю зарплатный проект от него, и скорее всего свою ипотеку снижу на 1.5%, а это ой как существенно )

0

36

Валентин написал(а):

.
я вот сейчас себе делаю зарплатный проект от него, и скорее всего свою ипотеку снижу на 1.5%, а это ой как существенно )

это да, когда все в одном банке - он идет на встречу и делает различные скидки.

0

37

Так вот по карте ГОЛД на товары в разных магазинах делают скидки - в тех магазах где я шмотки покупаю от 5 до 15% - так что годовое обслуживание с лихвой окупается ( я думаю что в год на семью вы одежды и всяких сопутствующих товаров более чем на 20 тыщ покупаете) + программа защиты покупок и пр.

список магазинов, пожалуйста, а то может мне тоже надо Голд и причем срочно

0

38

Катечччка написал(а):

список магазинов, пожалуйста, а то может мне тоже надо Голд и причем срочно

тремя или чатырьмя постами выше я ссылку кидала. Я прост покупаю одежду в Катерине Леман, так там акции бывают - типа 50% на сезонные коллекции для ГОЛДов - мне карта уже отбилась 50 раз

0

39

Мамамакса написал(а):

Я прост покупаю одежду в Катерине Леман

В том знаменитом ларьке около Привоза? Известное место.

))

0

40

При оплате картами в салоне ESSENSUALS: Коллекция привилегий MasterCard ИЗБРАННОЕ® представляет держателям карт Gold MasterCard, Platinum MasterCard и выше акции «Омолаживающее глубокое очищение» и «Летний маникюр и педикюр» от компании Еssensuals.

Акция для кожи лица «Омолаживающее глубокое очищение».

Скидка для держателей Gold MasterCard и выше в июне — 50%.

В уход входит глубокое очищение кожи лица с помощью аппарата ультразвук и специальной ферментной маски, увлажняющая маска и японский массаж лица шиацу.

При этом достигается хороший результат омоложения кожи: поверхность кожи становится гладкой, сужаются поры; кожа наполняется влагой, усиливается кровоток, активизируются процессы восстановления, снимается отечность. Теперь ваша кожа хорошо подготовлена для ровного красивого загара.

Акция «Летний маникюр и педикюр»

Специальная цена на маникюр 450 руб. и педикюр 950 руб. при покрытии ногтей супер-стойким покрытием Shellac или Artistic (1000 руб.).

0

41

Остановите эту спамершу хто-нибудь !!! ))))

0

42

Е115 написал(а):

Остановите эту спамершу хто-нибудь !!! ))))

Ты что не делаешь педикюр с цветным покрытием?

0

43

Мамамакса написал(а):

Ты что не делаешь педикюр с цветным покрытием?

/smiles/standart/snooks.gif

0

44

Мамамакса! Мне нужна мультивалютная дебетовая карточка. Посоветуешь чонить?

0

45

Панацея написал(а):

Мамамакса! Мне нужна мультивалютная дебетовая карточка. Посоветуешь чонить?

Ты мне опиши, чего тебе надо с ней делать (зачем тебе мультик) и я тада гляну какие банки делают че-нить подходящее. Можешь в личку описать, если че

0

46

ну изначально мне нужна карта, куда мне рублевую зп будут перечислять. я решила что не хочется плодить карты и сделать мультивалютную (оч удобно для отпусков). раньше пользовались картой мужа, теперь ее ликвидируем (зачем держать 2 одинаковые карты).

0

47

Панацея написал(а):

ну изначально мне нужна карта, куда мне рублевую зп будут перечислять. я решила что не хочется плодить карты и сделать мультивалютную (оч удобно для отпусков). раньше пользовались картой мужа, теперь ее ликвидируем (зачем держать 2 одинаковые карты).

Cитуация в том заключается, что если у тебя рублевая карта и ты едешь за границу, то конверсия по карте в этом случае осуществляется по курсу, максимально приближенному к ЦБ - т.е. расплатиться рублевой картой за границей выгоднее, чем конвертить евро на мультикарте по курсу Банка ( я еще не мониторила банки с мультикартами - но думаю, что они конверсию по курсу Банка делают). Для того, чтобы не попадать на разнице курсов валют с рублевой картой надо правильно выбрать платежную систему: если ты поедешь в долларовые страны - то лучше открывать VISA, если в еврозону - то MASTERCARD.
Для того, чтобы зарабатывать  отдыхая - мы например делаем такую штуку: открываем вклад в рублях с расходными операциями под 8,5% годовых - переводим на него зарплату и привязываем карту ко вкладу с лимитом например 5 тыщ рублей - т.е. деньги лежат на вкладе под процент, а на карте 5 тыщ рублей, как только остаток на карте становится меньше 5 тыщ рублей, на следующее утро Банк пополняет карту, так, чтобы там опять было 5 тыщ. Это удобно еще и тем, что если карту стырят, то больше 5 тыщ не снимут.

0

48

Мамамакса написал(а):

если карту стырят, то больше 5 тыщ не снимут.

Обрадовали! Да это моя полуторамесячная зарплата!  /smiles/standart/sad_20.gif

0

49

Е115 написал(а):

Обрадовали! Да это моя полуторамесячная зарплата!

тогда тебе надо срочно отказаться от мультивалютной карты, держи деньги в золотых слитках

0

50

Конь написал(а):

отказаться от мультивалютной

Ты это..! Тавой!...
...по-русски разговаривай!!!

0

51

ах да, я хотел сказать разнобабловой карты

0

52

... порылся в ящике с различным барахлом, на антресолях. Нашел кучу монет разного номинала и года выпуска.
Пожалуй - теперь я могу позволить себе завести карту для разнобаблового хранения!

0

53

порылся в ящике, нашел только такую карту, не всякий банкомат принимает, говорят  /42e1a8deb81188c73bd6e2a4e74d32eb.gif 

0

54

Конь написал(а):

порылся в ящике, нашел только такую карту,

Вот какое-такое отношение имеет эта карта к.. Мировому Фенансовому Кризису..??? - озаглавляющем этот раздел...

0

55

Е115 написал(а):

... порылся в ящике с различным барахлом, на антресолях. Нашел кучу монет разного номинала и года выпуска.
Пожалуй - теперь я могу позволить себе завести карту для разнобаблового хранения!

Дак ты можешь быть богачом, если найдешь среди своей кучи например 5 рублей 1999 года или 1,2,5 рублей 2003 и 2001 года выпуска

0

56

Е115 написал(а):

Мамамакса написал(а):

Да это моя полуторамесячная зарплата!

Если это тебя тяготит - сожалею, если нет - радуюсь.

0

57

так фишка мультивалютной карты заключается в том, что перед поездкой на нее надо кидать и доллары и евро ну и рубли  пусть мотыляются, ну и в крайнем случае тока чтонить конвертировать.

*кстати штука с 5 тысячами только классная. не потратишь ничего лишнего)) а чо за банк? а если снимать бабло прц?

0

58

Панацея написал(а):

так фишка мультивалютной карты заключается в том, что перед поездкой на нее надо кидать и доллары и евро ну и рубли  пусть мотыляются, ну и в крайнем случае тока чтонить конвертировать.

Правильно, только чтоб закинуть на мультикарту доллары и евро тебе их надо купить за рубли (зарплату в рублях жеш получаешь), так вот курс в этом случае будет хуже (курс Банка), чем если бы ты рассчиталась рублевой картой в еврозоне  по курсу максимально приближенному к ЦБ. И потом, вернулась в Россию - остались евро у тебя на карте и тебе понадобились деньги - конвертишь обратно и опять теряешь на курсе.

Затем если у тебя на карте рубли, доллары и евро и карта Европейская EC/MC и ты с ней поехала в Америку, то у тебя возникнет двойная конверсия: ты купила майку за 10 долл, тебе ее пересчитают в евро (так как EC/MC европейская система), а затем при поступлении списания в банк пересчитают обратно из евро в доллары и спишут например 11 долл. Та же фигня будет если с VISA ехать в Европу, так как VISA - американская система (расчеты через доллар).

Мультикарты активно стали предлагаться банками в 2005 году вроде - это был больше пиарход, чем реальное удобство - от них потом стали в массе своей отказываться так как реально получалось менее выгодно. Поэтому карту удобнее, на мой взгляд, держать в той валюте, в которой з/п получаешь. А открывать в той платежной системе в странах которой предпочитаешь путешествовать. Если еврозона - то MasterCard, если американские страны -то  VISA.

Панацея написал(а):

*кстати штука с 5 тысячами только классная. не потратишь ничего лишнего)) а чо за банк? а если снимать бабло прц?

Банк ЭРГОБАНК, привязка карты ко вкладу Комфортный идет, процент по снятию Бабла - в своих банкоматах - то без процента, если в чужих то 1% мин. 100 рублев. В этом плане мы не очень удобны (мало своих банкоматов), а вот для безналичных расчетов самое то.

Отредактировано Мамамакса (2012-05-30 12:09:16)

0

59

Мамамакса написал(а):

Про кредиты не расскажу, не занимаюсь.

совсем-совсем?

0

60

Мыша написал(а):

Мамамакса написал(а):

совсем-совсем?

ну сильно в общих чертах...очень сильно и в очень общих

0