Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меня просто бесит...!

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Виорел написал(а):

Да ладно. Вырез - Вылез, тут любой призадумается   (мой любимый)

я его за 3 минуты написал, очень уж яркая картина была, когда Саша на Домодеде билась как птичка около маршрутки и не могла в нее попасть, а я дернулся чтобы выйти, но  сзади сидел, а проход сумками какаято бабища завалила, а маршрутка тронулась.. во сюжет, а?!

0

242

Конь написал(а):

я его за 3 минуты написал, очень уж яркая картина была, когда Саша на Домодеде билась как птичка около маршрутки и не могла в нее попасть, а я дернулся чтобы выйти, но  сзади сидел, а проход сумками какаято бабища завалила, а маршрутка тронулась.. во сюжет, а?!

)))) надо было ей попробовать влезть намылясь

0

243

Виорел написал(а):

)))) надо было ей попробовать влезть намылясь

я ей кидал мыло в люк, какой то стройотряд таджиков 28 человек намылились-влезли, а она ну сущее дитя - все проморгала

0

244

Жена по выходным водит - в 8 утра урок. Вот это воистину бесит. Завтра велел попросил, чтобы отменила урок этот грёбаный. Ни сна ни отдыха.

0

245

а у меня муж уехал на выходные, я тоже не в восторге!
я всю неделю работала с перерывами на сон и еду, и вот наконец-то можно немного расслабиться, а он уехал...
а дочка утром разбудила, приготовила завтрак и принесла мне в постель, так что мое утро началось с поедания пластмассовой курицы)))

0

246

Гостья написал(а):

а у меня муж уехал на выходные, я тоже не в восторге!
я всю неделю работала с перерывами на сон и еду, и вот наконец-то можно немного расслабиться, а он уехал...
а дочка утром разбудила, приготовила завтрак и принесла мне в постель, так что мое утро началось с поедания пластмассовой курицы)))

Если бы я на выходные уехал меня верней всего казнили бы.
Футбол с друзьями посмотреть раз в неделю и то не без обид.

0

247

Гостья написал(а):

а дочка утром разбудила, приготовила завтрак и принесла мне в постель, так что мое утро началось с поедания пластмассовой курицы)))

)) трогательно))

0

248

Вот чего ещё бесит. Бесят ярмарки!!! На Советском проезде в выходные часто проводятся ярмарки. В пятницу вечером я приезжаю к Деду, который на этом проезде живёт, на машине, ну и там её оставляю. Мы играем в преф выпиваем и домой я иду пешком. А в субботу в 6 утра мне в дверь звонят ГАИшники и просят убрать машину, ибо ярмарка. 3 раза так было. Это бесит.
Правда они очень вежливые и везут меня на Советский проезд на своей ГАИшной машине. Это доставляет.

0

249

Гостья написал(а):

а дочка утром разбудила, приготовила завтрак и принесла мне в постель, так что мое утро началось с поедания пластмассовой курицы)))

Какая прелесть! Значит не в е детки только берут! Некоторые и отдают!!!
@ту виорел! А на кой чорт ты Андрюше на машине едешь??? Пробег накручиваешь?)) а потом все не децкий садик спихиваешь?

0

250

Виорел написал(а):

3 раза так было.

Как-нибудь прокатишься в субботу с утра на такси до штраф-стоянки - вот тогда по-настоящему взбесит_)))

0

251

Е115 написал(а):

Как-нибудь прокатишься в субботу с утра на такси до штраф-стоянки - вот тогда по-настоящему взбесит_)))

А за что штраф стоянка то, начальник?! Я правильно паркуюсь!))

0

252

Виорел написал(а):

А за что штраф стоянка то, начальник?! Я правильно паркуюсь!))

Это ты прокурору будешь объяснять! ©

0

253

А за что это мне Виорелеще минус поставил за кино??? Что, Выше радуги не смотрел, или прокуроршу не жалко??? Бесит!

0

254

АндрЭ написал(а):

А за что это мне Виорелеще минус поставил за кино??? Что, Выше радуги не смотрел, или прокуроршу не жалко??? Бесит!

Вот хотел посмотреть - какие у тебя плюсы-минусы, и нажал на плюс под твоей рожей аватаркой. Походу я тебе плюс влепил - такшто не расстраивайся )))

0

255

Е115 написал(а):

Походу я тебе плюс влепил - такшто не расстраивайся )))

*голосом ослика Иа: Спасибо, Пятачок... Но минус так и не исчес....

-1

256

АндрЭ написал(а):

Но минус так и не исчес....

Странно... Ну давай я на минус нажму....

0

257

АндрЭ написал(а):

А за что это мне Виорелеще минус поставил за кино??? Что, Выше радуги не смотрел, или прокуроршу не жалко??? Бесит!

Я экспериментировал. Я как то раньше и не знал что эта фигня есть. Думал, что вы все не в себе и поэтому всегда букву "О" справого края дописываете.

-1

258

Е115 написал(а):

Странно... Ну давай я на минус нажму....

/smiles/madhouse/dash2.gif   /smiles/madhouse/dash2.gif   /smiles/madhouse/dash2.gif  Блеать!!! теперь три минуса!!! /smiles/madhouse/dash2.gif   /smiles/madhouse/dash2.gif   /smiles/madhouse/dash2.gif   /smiles/madhouse/dash2.gif

+1

259

прости, Андрюх, не удержалсо - четвертый от меня со всем уважением ))

-1

260

а меня бесят гондурасы, которые бросили на крышу моей машины йогурт!!! ну что за мудаки???

0

261

Катечччка написал(а):

а меня бесят гондурасы, которые бросили на крышу моей машины йогурт!!! ну что за мудаки???

У нас год назад пакет с мусором выбросили на машину. Ну всех нашли и наказали.

0

262

как я его найду?

0

263

у меня в деревне кто-то пакет с мусором выбросил около забора, сабаки равномерно мусор растащили по периметру, очень много баночек из-под егурта, Катечччка, это звенья одной цепи, мне кажется

0

264

однозначно! суки!

0

265

Конь написал(а):

прости, Андрюх, не удержалсо - четвертый от меня со всем уважением ))

Так зыко, да?))я те тоже влепила

Я когда была маленькой любила картошкой или яблоками кидаться, но чтоб не попасть, а перед самым носом. Теперь так страшно ходить под окнами многоэтажек. Если задуматься

-1

266

обменяйтесь кольцами минусами

0

267

сашин окаунт написал(а):

Так зыко, да?))я те тоже влепила

Я когда была маленькой любила картошкой или яблоками кидаться, но чтоб не попасть, а перед самым носом. Теперь так страшно ходить под окнами многоэтажек. Если задуматься

Мы както идем с виорелом по советскому проезду около какая она там? Наверна второй школы и мимо нас пролетариата по-моему катушка с нитками. Ну мы тут же вычислили кто это сделал. Испугали девочек не дай бог никому и с лыбами до ушей поплелись дальше, рассказывая кто как из нас прикалывался))

0

268

Катечччка написал(а):

как я его найду?

Никак... Суки!

0

269

Не надо так переживать. Подумайте о тех, кому хуже.
Моему другу насрали на крышу. Причем именно насрали - 2 вмятины от ног остались))
Вот представьте - выходишь такой с утра, типа на работу... солнышко светит, настроение отличное, и вдруг бац - куча.....

.. а что, атракцион "Доведи модератора до бешенства" теперь перенесен с Того-самаго форума сюда..? )))

0

270

Е115 написал(а):

Моему другу насрали на крышу.

Я знал, я верил, что остались еще настоящие и непосредственные люди!

0