Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда бы съездить в отпуск?

Сообщений 61 страница 90 из 427

61

металлические только. у меня и такие и такие были)

0

62

а я все равно думаю, что они заставляют выбрасывать только то, что им очень понравилось))

0

63

Катечччка написал(а):

а я все равно думаю, что они заставляют выбрасывать только то, что им очень понравилось))

полагаешь, что они не полируют ноготки? или передо мной у девушки полировочные пилочки получше?

+1

64

ага или они такие уже отбрали у них такие уже есть))

0

65

Катечччка написал(а):

карочи, багаж получаешь и выходишь из здания. там прям у выхода стоят люди с табличками(название туроператора). Подходишь к своей, тебя направляют на стойку с каким-то номером, она на улице. Подходишь к стойке, показываешь свои бумажки, тебе говорят номер автобуса. Идешь к автобусу, показываешь гиду бумажки, садишься в автобус.

А если никто не встречает - разворачиваешься и летишь домой...

0

66

АндрЭ написал(а):

А если никто не встречает - разворачиваешься и летишь домой...

в багажном отделении

0

67

да, и даже без ракушки и фотки с дельфином

0

68

А невыездные на сегодняшний день еще есть среди пестрой братии этого форума?

0

69

есть, а тебе зачем?

0

70

Катечччка написал(а):

есть,

Неужели ты?

Так, просто...
Я вот ни разу не был заграницей, так и не тянет пока...
А для кого-то может это трагедия всей жизни.
Вот допустим - хочет товарищ в Израиль слинять - ан нет! Невыездной ))))

0

71

не, не я

* а вот Неверова давно на форуме нет, может таки слинял?

0

72

Катечччка написал(а):

а вот Неверова давно на форуме нет, может таки слинял?

и не надейтеся он 22 июня ровно в 4 утра стоял возле искры, выражая скорбь и память, всем своим видом.

0

73

Мыша написал(а):

и не надейтеся он 22 июня ровно в 4 утра стоял возле искры, выражая скорбь и память, всем своим видом.

Вы вместе стояли, или так - по делам мимо пробегала?

0

74

Е115 написал(а):

Вы вместе стояли, или так - по делам мимо пробегала?

фото на видное сцу есть)

0

75

пойду посмотрю

0

76

Катечччка написал(а):

пойду посмотрю

моих там нет, если че..а пенсионеры есть..вот и подумала, чеб там товарищу Неверову не поприсуцтвовать, ведь он так много радел на тему памяти в одной темке, опять же на видное сцу.

0

77

Мыша написал(а):

фото на видное сцу есть)

Ааааа.... Забытая война...
Я как-то в этом году даже не вспомнил. Замотался совсем

0

78

а скажите, пожалуйста, сколько долларов надо давать на заселении (в Турции), чтобы номер хороший дали? и сколько чаевых горничным ежедневно оставлять?

0

79

ну ващета у них принято на чай оставлять доллар или два. я при заселении 5 оставила. слышала, что в некоторых отелях при заселении вымогают 20.

0

80

зависит от класса отеля. это раз.
иногда халтурно номера убирают - посмотрите первый день - если все устраивает, тогда оставьте деньги.

0

81

Гостья прошла пол России на байдарке, а тут Турции испугалась. хи.

0

82

Гостья написал(а):

а скажите, пожалуйста, сколько долларов надо давать на заселении (в Турции), чтобы номер хороший дали? и сколько чаевых горничным ежедневно оставлять?

Купи с России сахар кусковой (рафинад) и выдавай им на чай по два кусочка. А долары не давай. Долары копи. ))

0

83

Ага, спасибо!
*Мыша, у меня там то ли четыре, то ли пять звезд...
А у меня ещё вопросик. Вот если мне что-то постирать надо, то что делать? Хозяйственное мыло с собой брать? или там дадут? и сушиться как?
Вот тебе, Валя, смешно, а я нервничаю. В походе - в реке постирал, между деревьями веревку натянул и сушись скока хочешь и никто тебе слова не скажет! А там небось между пальмами не принято белье развешивать...

0

84

Для постирать там есть специально обученные люди, за денежку, канефна. А так, если по мелочи, то в номере есть мыло, на балконе специальные штуки для сушки

0

85

Катечччка написал(а):

Для постирать там есть специально обученные люди, за денежку, канефна. А так, если по мелочи, то в номере есть мыло, на балконе специальные штуки для сушки

отличненько!)))

0

86

Гостья написал(а):

В походе - в реке постирал, между деревьями веревку натянул и сушись скока хочешь и никто тебе слова не скажет!

Считай что ты в походе! )) Блин, сообщи когда поедешь, у меня где то коробка валялась с хозяйственным мылом (раритет, между прочим, последнее изделие предприятия "СМС", ныне оно не существует.). Хочу посмотреть, как ты через границу хозяйственное мыло повезешь... ))) Жаль, не смогу увидеть лица таможенников в Турции и твои попытки объяснить, для чего эти брусочки, подозрительно похожие на толуоловые шашки по 400гр. )))

0

87

АндрЭ написал(а):

Хочу посмотреть, как ты через границу хозяйственное мыло повезешь... ))) Жаль, не смогу увидеть лица таможенников в Турции и твои попытки объяснить, для чего эти брусочки, подозрительно похожие на толуоловые шашки по 400гр. )))

рядом с брусочками непременно надо положить небольшой моточек шнура - гарантированна незабываемая поездка))

0

88

Белье бери с собой постельное...мало ли как там стирают

я всегда с собой свое одеяло вожу

0

89

Мамамакса написал(а):

я всегда с собой свое одеяло вожу

довелось мне вместе с Гостьей в отпуск съездить.
что бы я не спросил, у нее ВСЁ было.
сочувствую ее мужу таскать все эти чемоданы )))

0

90

а я планирую в августе, в крым, банально, но других вариантов у меня сейчас нет.

0