Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меня просто бесит...!

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Катечччка написал(а):

в махазине сваровски есть брелок - черный череп весь из чорных-чорных стразов!

Зовите Дашечку!

0

812

Фиг два! Самим мало

0

813

бесит, когда узкая тропинка и ты уже по ней идешь, а какая-нибудь блядь (да никакая-нибудь, а практически каждый второй) смело ступает на эту же тропинку с другой стороны. Вот почему есть люди, которые, увидев, что без геморроя по тропинке не пройти, идут в обход, а большинству похуй? Меня  сегодня бараном и столбом обозвали, потому что я ни на сантиметр не подвинулся, чтобы пропустить одного такого оптимиста, ему пришлось по колено в снегу меня обходить, матерясь. А всего делов то было немного пораскинуть своей головной курятиной и не лезть в узкое. 
(шобэ было понятней - эта тропинка не единственная нить, связывающая институт с внешним миром, она просто дает возможность срезать метров 10-15 от хорошо прочищенного тратуара)

0

814

Кстати, да! Меня такие тоже бесят и водятлы такие тоже!

0

815

Конь написал(а):

одного такого оптимиста, ему пришлось по колено в снегу меня обходить, матерясь. А всего делов то было немного пораскинуть своей головной курятиной и не лезть в узкое.

А на другом конце города сидит этот, неплохой по сути человек, с испорченным напрочь настроением, и пишет практически слово в слово, тоже самое - но в своем видении этой печальной ситуации, на форум, которому отдает львиную долю своего рабочего времени...  /smiles/madhouse/mail1.gif

+1

816

Александр написал(а):

А на другом конце города сидит этот, неплохой по сути человек, с испорченным напрочь настроением, и пишет практически слово в слово, тоже самое - но в своем видении этой печальной ситуации, на форум, которому отдает львиную долю своего рабочего времени...

педорас он, сидит где-нибудь в рыгаловке водку с пивом глушит с такими же дебилами. Ненавижу людей

0

817

Конь написал(а):

Ненавижу людей

/beaa699fcde2e3c4ca5c8f9b18456a5a.gif

0

818

/d5347e90b4b1d1d7a6ca739237661128.gif

+1

819

Конь написал(а):

/d5347e90b4b1d1d7a6ca739237661128.gif

/d13799bbe252800d204d112bd76e1309.gif

0

820

это намёг, шобэ сваливал? ))

0

821

Конь написал(а):

это намёг, шобэ сваливал? ))

нет, это намек бушь человечков не любить нло упрет тебя.!!!

0

822

Конь написал(а):

педорас он, сидит где-нибудь в рыгаловке водку с пивом глушит с такими же дебилами

Рыгаловка в первой половине дня - это романтично.

Бывалоча зайдешь в такую, где даже сидеть не на чем... возьмешь пару пива и рыбки, стоишь у столика, грызешь рыбешку, запиваешь пивком, смотришь по сторонам, на контингент, потом на себя... и думаешь - неужто это я сподобился..? Ай да я! Будет что вспомнить!
Через пол-часа все вокруг перестает быть настолько ужасным, приходит ощущение тепла, уюта и покоя...

Вот в толпе ты узнаешь лицо знакомого тебе дяди Пети, монтера из ЖЭКа, с которым ты здоровался то раньше не всегда, но сегодня - сегодня другое дело! Ты готов доставить ему минуты счастья, подзывая и предлагая остограмиться вместе (на самом деле делая приятное конечно себе - в этот момент ты становишься жутко сентиментальным ко всякого рода мерзостям, и видишь в них одну прелесть).
А еще через пол-часа ты, проникшийся до корней волос подмышек житейскими проблемами дяди Пети - готов целоваться с ним до слез и петь вместе, да что там петь - горлопанить на всю забегаловку - "У павильона пиво-воды"....

Но в тот самый момент, когда ты уже казалось бы просветлился и почти поймал за бороду смысл жизни на этой грешной планете.... в этот самый момент в рыгаловку вваливается наряд местной милиции, которому срочно, по случаю проверки, требуется пара-тройка алкашей почище да посвежее....

Продолжение следует...

0

823

[email protected] написал(а):

нет, это намек бушь человечков не любить нло упрет тебя.!!!

нло тоже пидорасы!! я им всё скажу, что о них думаю, не обрадуются

0

824

Конь написал(а):

нло тоже пидорасы!! я им всё скажу, что о них думаю, не обрадуются

ма-ма, ма-ма,ма-ма меня пидорасом обзывают! (ушла пакать)

0

825

[email protected] написал(а):

ма-ма, ма-ма,ма-ма меня пидорасом обзывают! (ушла пакать)

(подозрительно разглядывая) а ты что, из этих чтоли?

0

826

Конь написал(а):

Похож.

0

827

сашин окаунт написал(а):

ПохожЪ.

0

828

Конь написал(а):

нло тоже пидорасы!!

[email protected] написал(а):

меня пидорасом обзывают! (

Нет я так думаю это он про господ п..... с люстрами на бобике)))))))

0

829

Я вчера перехожу жд и тут вижу метров 300 от меня не быстро но мне навстречу едет поезд. Я вместо того чтобы сделать три шага назад решила их же сделать вперед. А до тропинки я не дошла. Снег мне достал... Выше колена сантиметров на 15. Причем я быстро пыталась подальше от жд путей убежать, а бежать как вы понимаете не получалось. В общем забавно было))

* тоже терпеть не могу таких уродов. Ну вот хоть на полшажочку вперед неужели нельзя думать?!

+1

830

Панацея написал(а):

Я вчера перехожу жд и тут вижу метров 300 от меня не быстро но мне навстречу едет поезд.

Вот я так и не понял, ты переходила ж/д или на встречу поезду шла???)))))))

0

831

ЮСТАС написал(а):

Вот я так и не понял, ты переходила ж/д или на встречу поезду шла???)))))))

Ты тоже заметил..? Я всю ночь не спал, рисовал план, схемы различные, и так, и сяк - но так ни хрена и не понял...

0

832

Я переходила ж/д, но дорожка до путей и после (которая перепендикулярнп рельсам) была про топтана с разницей в метров 50. Это не Расторгуево, а весьма непопулярная остановка на павелецком направлении. Поэтому вот Так. Щас поняли?
Когда я увидела поезд то я шла по путям получается, В попытках добраться до тропы

0

833

Панацея написал(а):

Поэтому вот Так. Щас поняли?

... пойду опять рисовать...

0

834

Ну не придумывай! ну все ж понятно!
*наверна дело в том, что художник из тебя паршивый!

0

835

Панацея написал(а):

*наверна дело в том, что художник из тебя паршивый!

Наверное. Думаю моей жене тоже все было бы понятно.. )))

0

836

Панацея написал(а):

Я переходила ж/д, но дорожка до путей и после (которая перепендикулярнп рельсам) была про топтана с разницей в метров 50. Это не Расторгуево, а весьма непопулярная остановка на павелецком направлении. Поэтому вот Так. Щас поняли?Когда я увидела поезд то я шла по путям получается, В попытках добраться до тропы

Вот счас опять, я в каком-то ступоре, мож с утра не проснулся?

*Нозвание остановки озвуч, мож так мне понятней станет где ты там переходила перпендикулярно на встречу поезду))))))

0

837

Вспомнился анекдот:
Штирлиц шёл до Берлина, еле разбирая дорогу...
Наутро германское радио передало: "На расстоянии шести километров к Берлину железная дорога кем-то была полностью разобрана"

+1

838

Вот что получилось после полноценного анализа ситуации

/t/8E1Vf.jpg

+4

839

Да!!!!! и панацея вместо того чтобы сделать неск шагов влево - там еще она полоса для движения электропоездов - я сделала неск шагов направо. И почти по уши в снегу оказалась))
Почему у меня рога? /smiles/standart/cray.gif

0

840

1. Это не рога, это косички!
2. Из-за второй линии придется всю схему переделывать!
Ты давай в следующий раз не шляйся по путям, а пользуйся наземным переходом... меня осенило - ты безбилетница что-ли..?????? Турникеты обходила? )))

0