Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Майские праздники

Сообщений 211 страница 240 из 481

211

McLeod написал(а):

Скажи, а зачем ты там вcе время по две пачки димедрола зоказываешь?

так чтоб из толпы не выделяться

0

212

Еленка, а ты Видновчанка? Или приезжая?

0

213

Виорел написал(а):

Еленка, а ты Видновчанка? Или приезжая?

вот я тебе в душу-то как запала! )))

Приезжая я, приезжая. 6 лет уже как приезжая. с 30 мая 2006 г- как щас помню! Трава- просто ковром, да такая сочная, молоденькая. Деревьев-куча! да самые разные. Я до сих пор в замешательстве, когда у меня дочь спрашивает, показывая на листик: мам, а какое это дерево? Я очень хорошо знала только тополя. А как я удивилась, когда узнала, что тут в школах детей на лыжах учат кататься... Я отродясь на них не стояла. Я из Волгограда. Там одна пыль да ковыль. Летом солнце шпарит, что уже в начале мая нет травы, а зимой снег выпадет, потом дождь- все растает, и морозы под 30 грянут. А на НГ опять дождь ((( Тут же просто сказка: зима мягкая, лето не жаркое, осень длинная- красота! Единственное, по Волге скучаю. Мы летом всегда после работы купаться ходили. Когда холодно, то просто гулять на набережную. Сам вид воды очень успокаивает. Вот.

+1

214

А тут на Переплюйку ходят успокаиваться...))

0

215

Elenka написал(а):

Приезжая я, приезжая

Откель пожаловала?

0

216

АндрЭ написал(а):

А тут на Переплюйку ходят успокаиваться...))

да все уж, одна сторона уже кажется успокоилась.

0

217

Elenka написал(а):

вот я тебе в душу-то как запала! )))

Приезжая я, приезжая. 6 лет уже как приезжая. с 30 мая 2006 г- как щас помню! Трава- просто ковром, да такая сочная, молоденькая. Деревьев-куча! да самые разные. Я до сих пор в замешательстве, когда у меня дочь спрашивает, показывая на листик: мам, а какое это дерево? Я очень хорошо знала только тополя. А как я удивилась, когда узнала, что тут в школах детей на лыжах учат кататься... Я отродясь на них не стояла. Я из Волгограда. Там одна пыль да ковыль. Летом солнце шпарит, что уже в начале мая нет травы, а зимой снег выпадет, потом дождь- все растает, и морозы под 30 грянут. А на НГ опять дождь ((( Тут же просто сказка: зима мягкая, лето не жаркое, осень длинная- красота! Единственное, по Волге скучаю. Мы летом всегда после работы купаться ходили. Когда холодно, то просто гулять на набережную. Сам вид воды очень успокаивает. Вот.

Валентин просто расслабился, он всем новеньким жосткий опросник предлагал, а ты проскочила.

Был в Волгограде давно на выезде 2 раза за Спартачок против Ротора, ещё Веретенников играл. Жарко очень, на лыжах не покатаешься.))

0

218

Elenka написал(а):

Я из Волгограда.

Александр написал(а):

Откель пожаловала?

Я в смысле - Волгоград большой. Из самого города?
Вована Федорова с Голубинки не знала? Ему сейчас 35 должно быть. Он там с 2-мя братовьями в своем доме жил, хотели баню комерсюковую пристраивать...

0

219

Александр написал(а):

Я в смысле - Волгоград большой. Из самого города?
Вована Федорова с Голубинки не знала? Ему сейчас 35 должно быть. Он там с 2-мя братовьями в своем доме жил, хотели баню комерсюковую пристраивать...

(я тут отъезжала недалеко, извини. В прямом смысле- если кто шутить надумает!)

я из самого города, с Краснооктябрьского района. Не, Вована не знала ))

0

220

Жаль...
Вован классный))). Раз змеюку поймал, зажарил и съел.

0

221

Александр написал(а):

Жаль...
Вован классный))). Раз змеюку поймал, зажарил и съел.

А так вообще что предпочитает?

0

222

Виорел написал(а):

А так вообще что предпочитает?

Он азиат на треть. Кальян-плов-женщины

Отредактировано Александр (2012-11-23 20:10:34)

0

223

Александр написал(а):

Он азиат на треть. Кальян-плов-женщины

и что именно его азиатская треть предпочитает из перечисленного?
* в см. какую треть

Отредактировано Elenka (2012-11-23 20:18:34)

0

224

Elenka написал(а):

и что именно его азиатская треть предпочитает из перечисленного?

Хемулей)) ©

Вот будешь там - найди его пожалуйста, передай привет от меня - заодно и спросишь))

0

225

Александр, а водитель БТРа какую букву в водительских правах имеет ?

0

226

С. Это камаз по сути

0

227

Александр написал(а):

С. Это камаз по сути

Савёлова в курсе?

+1

228

сашин окаунт написал(а):

Савёлова в курсе?

Правильно говорить - к курсах..
В курсе пиво разливное...
КТО ТАКАЯ ЭТА САВЕЛОВА!!!?

0

229

Поучи еще меня слову, ага. Да я мастер церемониала и знаю как говорить про С.

0

230

так как в силу определенных обстоятельств майский поход у меня сорвался, еду в "тишь да благодать" на хутор в Украину.
планирую стартовать 26 апреля вечером на авто.

а вы определились с планами?

0

231

Валентин написал(а):

а вы определились с планами?

Я нет. Мой героический бросок в Омск тоже накрылся (отец отказался), так что скорее всего займусь постройкой дома в деревне.

0

232

Может Минск...

0

233

мы уже на зиму отпуск почти спланировали, а они тут все про майские раздумывают  :D
*для майских вчера уже шенген получили, с летом тоже определились  /smiles/standart/blum2.gif

0

234

Ну зима может быть запланирована очень давно, она майские никак не чешет...)
*На майские стараемся никуда особо не летать, цены адовые, а вот до или после очень даже удобно, и отпуск продлевается заметно засчёт праздников. А вот куданить на машинке милое дело...

0

235

А у меня все куда-то хотят,но делать ничего не хотят,а я зареклась больше самой ничего для них не делать,достали в конец

0

236

[email protected] написал(а):

А у меня все куда-то хотят,но делать ничего не хотят,а я зареклась больше самой ничего для них не делать,достали в конец

ну я после каждого похода зарекаюсь ещё что-то организовывать, а потом все сначала)))

0

237

Гостья написал(а):

[email protected] написал(а):

    А у меня все куда-то хотят,но делать ничего не хотят,а я зареклась больше самой ничего для них не делать,достали в конец

ну я после каждого похода зарекаюсь ещё что-то организовывать, а потом все сначала)))

А кто ты по гороскопу? Да, мне просто обидно, все считают если у меня работа такая, то я и в не работы должна всех развлекать, а свои мозги напрягать совсем не хотят(( А потом еще можно было и так и эдак и я последний раз всем все культурно разъеснила как им поступить. А в эти посиделки, давайте на майские куда нить на машинах, начинаешь предлагать, далеко,дорого, дорого плахая бла-бла-бла тьфууу блин и ток мужики ноют фффррр

0

238

[email protected] написал(а):

А кто ты по гороскопу? Да, мне просто обидно, все считают если у меня работа такая, то я и в не работы должна всех развлекать, а свои мозги напрягать совсем не хотят(( А потом еще можно было и так и эдак и я последний раз всем все культурно разъеснила как им поступить. А в эти посиделки, давайте на майские куда нить на машинах, начинаешь предлагать, далеко,дорого, дорого плахая бла-бла-бла тьфууу блин и ток мужики ноют фффррр

я по гороскопу рыбы) ну мужики наверное ноют потому что им рулить и машины убивать на плохих дорогах, тут главное куда-нибудь их вытащить, а уж потом "куда они денутся с подводной лодки"))) если бы я перед каждым походом рассказывала какая там будет дорога и река, то никто не пошел бы)))

0

239

Задумался, скитулец же на носу.

0

240

где там тема была про селигер? и холод?
это оттуда?
/u861321/112075710/x_9ed80ccc.jpg

0