Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто нами будет править.

Сообщений 61 страница 90 из 393

61

Мыша написал(а):

я на все согласная, рассказывай скорее, а то мне в магаз надо)

(поучительным тоном) Вот дети, до чего доводит любапыцтво!

0

62

McLeod написал(а):

(поучительным тоном) Вот дети, до чего доводит любапыцтво!

маладца, лекцию прочел..а теперь Секрет!!!

0

63

обманул(((

0

64

так кто нами будет править то, в конце-концов?! развели тут флуд..

0

65

Неверова нет, мы не узнаем))

0

66

Конь написал(а):

так кто нами будет править то, в конце-концов?!

Дык ясно - все по старому... еще с Иоанна Грозного повелось...

0

67

Конь написал(а):

так кто нами будет править то, в конце-концов?!

в конце-концов и в начале-начал и всегда нами будет править он...вот даже из децтва воспоминания..его милое личико поздравляет нас с новым годом и говорит в россее все будет ок, верьте мне, а кто не верит будем мочить в сортире.

0

68

Один допрыгался, не могу сказать, что я шокирован

0

69

жалко что мужика посодют

0

70

Мыша написал(а):

он вроде как зайти не может у него пятно во весь экран цвета децкой неожиданности

Действительно, у меня всегда открывается пустое поле, его, оказывается, нужно прокрутить немного и открывается страница форума.
Спасибо Валентину, за его сегодняшнюю ссылку. Я и не знал, что этот форум "теремок".

0

71

Бунт в КПРФ

Требование отставки Геннадия Зюганова и других руководителей КПРФ прозвучало в субботу на проходящем в Москве собрании коммунистов, не согласных с политикой, проводимой нынешним руководством ЦК партии.

0

72

Александр написал(а):

Бунт в КПРФ

"К сожалению, у руководства партии и у нас, коммунистов, не хватило смелости попросить прощения у избирателей за таких своих кандидатов-предателей. И как итог подобной работы в кадровой политике сегодня вместо рабочих и крестьян, вместо профсоюзных лидеров среди выдвиженцев КПРФ все больше стало появляться представителей крупного бизнеса, людей из близкого круга Зюганова, в том числе его помощников и референтов, охранников и пресс-секретарей, которые теперь стали депутатами Госдумы", - подчеркнул докладчик.

Он отметил, что сейчас в думской фракции КПРФ "все больше представителей крупного капитала, а рабочих и крестьян даже в списках на выдвижение кандидатов в депутаты не было".

Вот любят у нас каяться задним умом.... А куда ж ты раньше-то смотрел??? Неужели все такие... такие наивные, слепо верящие в идеалы партийных руководителей и просто не замечающие обыкновенного хапугу???

Конь написал(а):

так кто нами будет править то, в конце-концов?!

Дождетесь, вступлю в КПРФ, проведу там тотальную чистку (где-то у меня портрет Сталина был...), и начну всеми править. По военному незатейливо, но справедливо. Я вас всех, мля, приведу к победе коммунистического труда, погодите... Начну с того, что отредактирую УК, для чиновников введу обязательную расстрельную. Думаю, народ меня поддержит в порыве энтузазизма.
*передергивая затвор и задумчиво глядя в народ: Я сказал, поддержит!... А пока, по заявкам трудящихся..... ну, по крайней мере, мне нравится - песня!

0

73

Александр написал(а):

Бунт в КПРФ

Требование отставки Геннадия Зюганова и других руководителей КПРФ прозвучало в субботу на проходящем в Москве собрании коммунистов, не согласных с политикой, проводимой нынешним руководством ЦК партии.

АндрЭ написал(а):

Вот любят у нас каяться задним умом.... А куда ж ты раньше-то смотрел??? Неужели все такие... такие наивные, слепо верящие в идеалы партийных руководителей !

Андр, Конь, Александр! Я с вас охуеваю - ах какая неожиданность, делят власть какая новость. Какая радость начальник, какая приятность. Что тебя так поражает то, Андр? Вроде не вчера родился.

*Как говорит моя бабушка Лидия Дмитриевна, коммунист с 36-го года - Политика, внучек, это грязное дело в котором обязан разбираться каждый образованный человек.

Отредактировано Виорел (2012-12-09 15:56:08)

0

74

Кирюша, ты же сама доброта, я вот на неверове сорвался и клизму ему в мозг прописал (вон андрэ, даже, вроде, уважать перестал, гдето читал такое. А ты чего мечешь? Нерест?

0

75

Виорел написал(а):

Александр! Я с вас охуеваю - ах какая неожиданность

Чеб ты понимал в диверсионной работе))) - я тов.Н тем самым вызывал)

0

76

Валентин написал(а):

Кирюша, ты же сама доброта, я вот на неверове сорвался и клизму ему в мозг прописал (вон андрэ, даже, вроде, уважать перестал, гдето читал такое. А ты чего мечешь? Нерест?

Валя, ты пойми, когда я сегодня зашёл в баню и попытался там прибрать за Светиными подружками я потерял веру в людей! Да,я добр, я перестал интересоваться политикой, перестал пользоваться желчным пузырём, да, я киваю на всё свысока взором умудрённого жизнью Салтыкова Щедрина и пылесос для меня не авторитет. Но то что я увидел, то во что сумели превратить баню выпущенные на волю 7 замужних 30- летних женщин.... это за гранью добра и зла, это вызов здравому смыслу....

0

77

Александр написал(а):

Чеб ты понимал в диверсионной работе))) - я тов.Н тем самым вызывал)

Ааа. Тогда сори, я немею перед законом

0

78

Виорел написал(а):

:
Валя, ты пойми, когда я сегодня зашёл в баню и попытался там прибрать за Светиными подружками я потерял веру в людей! Да,я добр, я перестал интересоваться политикой, перестал пользоваться желчным пузырём, да, я киваю на всё свысока взором умудрённого жизнью Салтыкова Щедрина и пылесос для меня не авторитет. Но то что я увидел, то во что сумели превратить баню выпущенные на волю 7 замужних 30- летних женщин.... это за гранью добра и зла, это вызов здравому смыслу....

Дышим глубоко, не нервничаем, все будет хорошо.

Я вот тоже тв не смотрю, политических газет не читаю, только в огоньке статьи подруги и нам этого не нать.
Живу же и хорошо все=) Ковырятцо в этом г*вне, только руки испачкаешь

И все в жизни по совести*

Отредактировано [email protected] (2012-12-09 16:57:36)

0

79

[email protected] написал(а):

(Карлос Кастанеда)

Сурьезное увлечение...

0

80

Александр написал(а):

Сурьезное увлечение...

Ты, Александр, сегодня злой. Не в духе ты мне кажется.

0

81

Виорел написал(а):

Ты, Александр, сегодня злой. Не в духе ты мне кажется.

Ты прав. Хотя на том, что я пишу это не отражается.
Меня вынудили бросить курить.
Это по своему - насилие над моей светлой личностью.
Я может не особо хотел - а вынудили. Обстоятельства.
Вот я теперь нервный и в трауре.

0

82

Александр написал(а):

Сурьезное увлечение...

Карлос Сантана круче. )))

0

83

Александр написал(а):

Я может не особо хотел - а вынудили. Обстоятельства.
Вот я теперь нервный и в трауре.

Ну это тухлая отговорка. За свою свободу надо бороться. А то в следующий раз повяжешь платочек на шею, манерно оттопыришь пальчик, реснички подведешь...

Я может не особо хотел - а вынудили. Обстоятельства. Противные...

Папа вас не бросит. Папа не бросил курить, пить, и вас не бросит. (с)

-1

84

Александр написал(а):

Ты прав. Хотя на том, что я пишу это не отражается.
Меня вынудили бросить курить.
Это по своему - насилие над моей светлой личностью.
Я может не особо хотел - а вынудили. Обстоятельства.
Вот я теперь нервный и в трауре.

отражается, отражается

А я вот потерял курить, знаю что 2 пачки в доме и ни одну не могу найти. Тоже знаешь огорчает.

*И ещё! Жена говорит - в кой то веки выходные ты трезвый и дома давай кино посмотрим семейно, я говорю, а давай!! И по какой то непонятной мне причине не хочет она смотреть Универсальный солдат 4! Я прям поражаюсь на неё, Я прям ей говорю, Света, Света, говорю я ей, ты в себе ли вообще?
И даже после этих моих слов не хочет смотреть, отказалась в грубой форме
В итоге что - позвонил Панацее узнал все фильмы сижу вот качаю - Мой лучший любовник, Привет семье, Замёрзшие в Сиэтлле...
вот, посоны, что творится.

0

85

Виорел написал(а):

В итоге что - позвонил Панацее узнал все фильмы сижу вот качаю - Мой лучший любовник, Привет семье, Замёрзшие в Сиэтлле...
вот, посоны, что творится.

Панятно, накачал соплей, щас размазывать будешь... Туда же рекомендую "Ищу друга на конец света" или как-то так. И эта, замерзшая одна была, остальные были местные и тепло одевались... ))

0

86

кто-то подкаблучник? )))))))))

0

87

АндрЭ написал(а):

Панятно, накачал соплей, щас размазывать будешь... Туда же рекомендую "Ищу друга на конец света" или как-то так. И эта, замерзшая одна была, остальные были местные и тепло одевались... ))

ага ага, понял. Нашёл даже щас. Про замёрзшую вспомни поточней название, не могу найти.

Катечччка написал(а):

кто-то подкаблучник? )))))))))

ну как подкаблучник... Ей нравится, а мне нравится, когда ей нравится)) Подкаблучник?

+1

88

Виорел написал(а):

Про замёрзшую вспомни поточней название, не могу найти.

Да так и называется, ЗамерзшАЯ в Сиетле, а не замерзшИЕ. Руководитель местной фабрики, присланный из головного офиса по-моему, из Калифорнии. Короче, супруге понравится. Обуревшая начальница, поехавшая закрывать местную фабрику, навыепывалась на местных (а там зима была, кстати), поехала в аэропорт на арендованной машине и ее спас местный лидер профсаюза. Ну там много чего, но как обычно... Любовь-морковь. Занавес. А вот про Ищу друга на конец света - чуть по другому. Аж мне жалко стало их...

0

89

Андрэ, Вы неправы. Я вам всю морду набью!

0

90

АндрЭ написал(а):

Да так и называется, ЗамерзшАЯ в Сиетле, а не замерзшИЕ. Руководитель местной фабрики, присланный из головного офиса по-моему, из Калифорнии. Короче, супруге понравится. Обуревшая начальница, поехавшая закрывать местную фабрику, навыепывалась на местных (а там зима была, кстати), поехала в аэропорт на арендованной машине и ее спас местный лидер профсаюза. Ну там много чего, но как обычно... Любовь-морковь. Занавес. А вот про Ищу друга на конец света - чуть по другому. Аж мне жалко стало их...

Какая то путаница. А Неспящие в Сиэтде это другое?

0