Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Развивающие игры и всякие хитрости

Сообщений 361 страница 390 из 730

361

сашин окаунт написал(а):

Ну нет, мне попроще чтонибудь. Мойка воздуха пока не приоритетна)) мне бы просто увлажнить, для малыша в большей степени
Ты вот можешь объяснить зачем вы такой агрегат купили? Или это подарок?

с наступлением холодов, наше ТСЖ наконец-то затопило как положено.
т.е. в квартире стал воздух пересушенным.
взял у брата какой-то навороченный увлажнитель погонять. даже в маленькой комнате, не особо заметил эффект от него - отдал. себе не стал покупать.
сделал вывод - проветривать чаще. на ночь открывать окно на кухне. ну и влажные пеленки на батарею.
все имхо.

0

362

сашин окаунт написал(а):

Ну нет, мне попроще чтонибудь. Мойка воздуха пока не приоритетна)) мне бы просто увлажнить, для малыша в большей степени
Ты вот можешь объяснить зачем вы такой агрегат купили?

Так сдуру))
Для малыша. Меня мои тётки накрутили, что НАДО, СРОЧНО, УВЛАЖНИТЕЛЬ!!!!!! пока света в роддоме
Я понёсся с выпученными глазами и купил первое что увидел. Нетрезвый я был потому что малыш уже родился. А поскольку родился он внезапно это вообще было время очень необдуманных трат))

+1

363

Виорел написал(а):

это вообще было время очень необдуманных трат))

ты так и не решил куда раскидать два ж\д состава губных гармошек?

+1

364

Конь написал(а):

ты так и не решил куда раскидать два ж\д состава губных гармошек?

Резерв - 3шт.

0

365

Хочу увлажнитель. Хороший, чтобы толк был от него, но за бешбобло не надо нам шарлатанства. Где еленка все знающая

0

366

Конь написал(а):

ты так и не решил куда раскидать два ж\д состава губных гармошек?

Фпопыхах пару платьишек для девочек-малышек прихватил)

Отредактировано Виорел (2012-12-25 18:53:36)

0

367

Виорел написал(а):

Фпопыхах пару платьишек для девочек-малышек прихватил)

Отредактировано Виорел (Сегодня 18:53:36)

из жадности хотя бы дочь плоди!
(С)жидопоморские заповеди

0

368

сашин окаунт написал(а):

Какой увлажнитель лучше взять? Какие фирмы, модели хорошие?

У меня Борк, подружка отдала, он какой-то навороченный, но я не пользуюсь, от него вся техника (типа телевизора) покрывается белым налетом, может мелкая пыль так осаждается, не знаю...
короче я просто в комнате белье всё время сушу и нормально
очень рекомендую купить ингалятор

0

369

Гостья написал(а):

У меня Борк, подружка отдала, он какой-то навороченный, но я не пользуюсь, от него вся техника (типа телевизора) покрывается белым налетом, может мелкая пыль так осаждается, не знаю...
короче я просто в комнате белье всё время сушу и нормально
очень рекомендую купить ингалятор

Ингалятор компрессионный? Да, уже заказала
Блин а про белый налет я уже тоже прочитала...пишут что это только у ультразвуковых, то есть есть еще какието другие...

0

370

сашин окаунт написал(а):

Хочу увлажнитель. Хороший, чтобы толк был от него, но за бешбобло не надо нам шарлатанства. Где еленка все знающая

я уже тут как тут )))))))
короче про увлажнители.
1. паровые. работает по принципу электрического чайника (т.е. с нагревательным элементом).
2. увлажнители холодного пара. испарение естественным образом. там есть вентиляторы, которые обдувают испарительные элементы.
3. ультразвуковые увлажнители. вода превращается в холодный пар.

По мнению доктора К. самым бесшумный, безопасный и производительный- это именно ультразвуковой. Но от него действительно белый налет на мебели.
Поэтому у нас увлажнитель который второй. Муж считает, что это типа самый правильный увлажнитель. Плюс там очистка воздуха есть, но это не главное.
Самое важное при выборе увлажнителя- это размер увлажняемой комнаты, от этого зависит мощность и цена. Я не помню сейчас какой у нас фирмы (а чтобы вспомнить мне надо свет включить, а там уже тихий час, завтра посмотрю).

Согласна, что от одного лишь увлажнителя мало толку. При открытой двери- в комнате максимум 40-50 % влажность, а зимой после проветривания- вобще меньше 30 %.
(Холод сушит воздух). Поэтому во время соплей я дополнительно мокрые полотенца на батареях еще использую. Но блин их хватает максимум на пару-тройку часов же! Поэтому увлажнитель в любом случае нужен! Пусть те же сорок процентов, но они всегда будут! А каждый день (и ночь) носиться с полотенцами- это сдохнешь скорее.

Короче, Саша, бери самый простой без наворотов и прибамбасов в виде ионизации, гигрометра (внешний можно использовать), пульта управления, регулировки мощности и т.д., увлажнитель холодного пара и не парься )))

0

371

Оке, мерси. Но фирму все таки скажи)

0

372

сашин окаунт написал(а):

Ингалятор компрессионный?

Да, компрессионный. Хорошая штука.
А ещё про увлажнитель. Хорошим увлажнителем служит аквариум с рыбками, если у тебя есть аквариум, то увлажнитель не нужен, короче, ты подумай, увлажнитель покупать или рыбок)))

0

373

сашин окаунт написал(а):

Ингалятор компрессионный

Компрессионных не бывает.
Есть конвекторного типа, конденсаторного и кондеционирующие.
Думай что пишешь.

0

374

Александр написал(а):

Думай что пишешь.

главное, мы ее поняли, зануда )

0

375

Гостья написал(а):

Хорошим увлажнителем служит аквариум с рыбками, если у тебя есть аквариум, то увлажнитель не нужен, короче, ты подумай, увлажнитель покупать или рыбок)))

О! У меня 130литровый увлажнитель! Красииивый! Хочу больше! С большими рыбками. С этим наигралась!

0

376

Гостья написал(а):

Да, компрессионный. Хорошая штука.
А ещё про увлажнитель. Хорошим увлажнителем служит аквариум с рыбками, если у тебя есть аквариум, то увлажнитель не нужен, короче, ты подумай, увлажнитель покупать или рыбок)))

Нет( у нас была рыба петушок, потом он заболел и долго болел, я его лечила, долго, в итоге все равно умер. Это морально невыносимо для меня.

Александр написал(а):

Компрессионных не бывает.
Есть конвекторного типа, конденсаторного и кондеционирующие.
Думай что пишешь.

Иди в жопу, инженер!  Компрессорный.

-1

377

на счет аквариума это конешно да, он увлажняет воздух. Но чтобы действительно был толк нужен большой (литров на 100-120) и чтоб стоял в там, где ребенок находится.
Но дело в том, что во-первых с таким аквариумом очень много гемороя , да и не дешево это (у меня на 120 литров), а во-вторых, на сухой корм часто бывает аллергия.
*фирму увлажнителя забыла посмотреть, но я помню об этом.

0

378

посмотреть забыла, но помнит что надо)

0

379

Панацея написал(а):

Хочу больше!С большими рыбками

у меня оранжевые рыбы- попугаи прям с ладонь )) Они такие смешные )))

0

380

http://www.boneco.ru/catalog/humidifiers/7136new/
у меня такой. стоит в детской, нормально, меня устраивает

0

381

Надо ставить таз с водой на пол и обязательно в ниво ногой в темноте спросонья. И ругаться сразу, акакже.

0

382

а у нас много мелких плещется. хотим барбусятник сделать. Большооой

0

383

Панацея написал(а):

хотим барбусятник сделать

о да! барбусы такие клевые! меня прикалывает как они носятся все одной стайкой, куда один-туда и все, шустрые такие )) мне нравятся
Но мои крокодилы-попугаи их сожрали ((( И еще всех мелких тоже (неончики были).

0

384

Elenka написал(а):

о да! барбусы такие клевые! меня прикалывает как они носятся все одной стайкой, куда один-туда и все, шустрые такие )) мне нравятся
Но мои крокодилы-попугаи их сожрали ((( И еще всех мелких тоже (неончики были).

отомсти им, купи пиранью))

0

385

McLeod написал(а):

Надо ставить таз с водой на пол и обязательно в ниво ногой в темноте спросонья. И ругаться сразу, акакже.

мне в лагере ставили, лунатик же.

0

386

Валентин написал(а):

лунатик же.

че серьезно?? расскажи!

0

387

Катечччка написал(а):

отомсти им, купи пиранью))

не, я видела на рынке какой-то вид аквариумных акул, они ,говорят, этих прожорливых попугаев в момент построят.
Никак не попаду на их завоз.

0

388

Elenka написал(а):

че серьезно?? расскажи!

Как в окно вышел?))

0

389

Катечччка написал(а):

http://www.boneco.ru/catalog/humidifiers/7136new/
у меня такой. стоит в детской, нормально, меня устраивает

Он ультразвуковой. Белый налет есть?

0

390

сашин окаунт написал(а):

Иди в жопу, инженер!  Компрессорный.

Я не компрессорный. Я - ведущий.
...скрипач подтвердит...)

0