Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Требуется обсудить.

Сообщений 151 страница 180 из 413

151

Мамамакса написал(а):

ну таки вернемся к началу. Мы просто решили отношения выяснить или у нас кандидатура есть?
Кто самое слабое звено? Кто тот медведь, который развалит наш теремок?

И что, при обнаружении такого звена, как поступите? Выгоните с форума? Пипец...

Не пойду я с вами никуда 6 января. Считайте меня буйным, выкидывающим бытовую технику из окна.

0

152

Мамамакса написал(а):

ну таки вернемся к началу. Мы просто решили отношения выяснить или у нас кандидатура есть?
Кто самое слабое звено? Кто тот медведь, который развалит наш теремок?

Не надо репрессий)) Кто здесь, тот уже здесь.
Но впредь давайте советоваться!

0

153

Виорел написал(а):

Не надо репрессий)) Кто здесь, тот уже здесь.
Но впредь давайте советоваться!

Спасибо! А вы сделайте закрытую совещательную комнату, будете там сидеть и шушукаться, а потом старшина присяжных заседателей будет зачитывать вердикт. Виновен - не виновен.

+1

154

ЮСТАС написал(а):

[email protected] написал(а):

    у мну ничего нет, даже иголок

а руки на что? /smiles/standart/nea.gif

у мну нет желания, ручки то есть=)

0

155

McLeod написал(а):

Твое право. Только ты, не разобравшись, из-за чего стеб, уже судишь. Но здесь и на основном форуме это в порядке вещей.

Ты думаешь стебутся, из-за того что Неверов пропагандирует коммунистическую идеологию?

Да какая разница из-за чего стеб, нельзя включить игнор? Сами питаете его и мотивируете.
Как грится не трогай г*вно оно и вонять не будет.

+1

156

Виорел написал(а):

А где вы все учились то?
А у нас в 5-ой школе мальчиков заставляли есть то что девочки на уроке труда приготовили .... А медицинский кабинет слабо оснащен был... Да ...

)))и доктор тоже жрал?

0

157

Мамамакса написал(а):

ну таки вернемся к началу. Мы просто решили отношения выяснить или у нас кандидатура есть?
Кто самое слабое звено? Кто тот медведь, который развалит наш теремок?

Ой лиса))))

0

158

[email protected] написал(а):

Да какая разница из-за чего стеб, нельзя включить игнор? Сами питаете его и мотивируете.
Как грится не трогай г*вно оно и вонять не будет.

Какой же кот молодец! Прям не нарадуюсь)))

0

159

АндрЭ написал(а):

Не пойду я с вами никуда 6 января.

Ты даже не представляешь себе какая это трагедия, потерять такого умного, адекватного, разностороннего и главное, непьющего человека!

0

160

Виорел написал(а):

Андрей, пусть все так, но отпусти ситуацию, прошу. Спокойнее станет.

[email protected] написал(а):

Да какая разница из-за чего стеб, нельзя включить игнор?

Ок.

0

161

McLeod написал(а):

Ок.

/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

162

сашин окаунт написал(а):

Ой александр прям дед умудренный! Ты маклаута старше-то на пару лет, ты в курсе? Или ты подвигами себя возвышаешь по возрасту?

)

0

163

McLeod написал(а):

Ты даже не представляешь себе какая это трагедия, потерять такого умного, адекватного, разностороннего и главное, непьющего человека!

Епть, ты-то сама адекватность, ага, я читал ваши с Неверовым перлы. Неверов это ты в старости, ты такой же упертый. Комуняк осуждаешь, а сам за коллективное собрание и там коллективно собрался решать - кого пущать сюда, а кого нет. Ну и чем вся эта шняга отличается от тоталитарного коммунистического режима? Ты весь такой справедливый, а у самого на том форуме голимая реклама гуляет, пока ты смеешься вместо того, чтобы ответить нормально пользователям на их конкретный вопрос. Ну да, ты адекватен и, главное, не пьющий. Зато легко раздаешь ярлыки другим. да хрен с тобой, каждый остался при своем мнении. То, что никто не потеряет от того что меня не будет - это ты правильно сказал, все так.
Кстати, Андрюша, а ты чего не пьешь? Здоровье не позволяет, религия или нашел другой "адекватный" заменитель? ))
Всех с наступающим!

0

164

Ну чего вы ругаетесь, товарищи! Новый год же скоро! Нужно оставить все плохое в старом году, а в новый брать только хорошее.  /smiles/light_skin/give_heart2.gif

0

165

[email protected] написал(а):

Ну чего вы ругаетесь, товарищи! Новый год же скоро! Нужно оставить все плохое в старом году, а в новый брать только хорошее.

С чего ты взяла, что мы ругаемся? Ведем конструктивный диалог: он мне алкаш, я ему сам дурак. ))) Правда, он может потом сказать что ничего такого не говорил, но это мелочи... )))
Всех с Новым годом, через часик я вас покину и в этом году больше не увижу. Так что всех поздравляю авансом!

А темку-то вы все-таки мутную завели... )))

0

166

АндрЭ написал(а):

Здоровье не позволяет, религия или нашел другой "адекватный" заменитель? ))
Всех с наступающим!

(нолевая писят) Олах Окбар, блеать!

А на нормально заданный вопрос (а не по принципу - я тут въ@@ал полбутылки, ну ка, блеать, ответили мне быстро!) готов ответить.

0

167

(Поперхнулась) кто не пьет -маклеод?? Агаааа)))

0

168

сашин окаунт написал(а):

(Поперхнулась) кто не пьет -маклеод?? Агаааа)))

(из канавы) Вообще ни капельки!

0

169

Я тут столкнулся с проблемой, ночник достали, куплен был  еще лет 7 назад в тае.
Лампочка перегорела. Давайте обсудим, где купить, ниже е14? Цоколь в смысле.

0

170

Не отвлекай нас, миролюбивый лампочник!

0

171

сашин окаунт написал(а):

Не отвлекай нас

Он наоборот привлекает)))

0

172

А может Марию Колибри позовем? А? Я не помню, ее звал кто-нить?

0

173

не надо ее.я ей свое резюме скидывал. мне стыдно будя ))

0

174

Мамамакса написал(а):

А может Марию Колибри позовем? А? Я не помню, ее звал кто-нить?

так она же вроде здесь уже есть, я даже где-то читала ее сообщение, ее вроде Гостья приглашала

0

175

Elenka написал(а):

так она же вроде здесь уже есть, я даже где-то читала ее сообщение, ее вроде Гостья приглашала

Вроде бы была...

Но вот что хочу обсудить: мне показалось не справедливым, что счет за кабак раскидали на всех, девчонки, давайте я вам по пятьсот ррэ отдам?

0

176

АндрЭ написал(а):

давайте я вам по пятьсот ррэ отдам?

Да, я тоже готов, чёй-то ты один будешь... /smiles/standart/drinks.gif

0

177

ЮСТАС написал(а):

Да, я тоже готов, чёй-то ты один будешь...

А потому что я там всякого поназаказывал, в чем они даже и не принимали участия. ))

0

178

АндрЭ написал(а):

А потому что я там всякого поназаказывал, в чем они даже и не принимали участия. ))

Вот, а я то принимал участие, поэтому считаю я тоже должен компенсацию внести

0

179

Вы чо, мужчины плотилле.

0

180

McLeod написал(а):

Вы чо, мужчины плотилле.

Серьезно? Видимо, я эту часть не внимательно... эээ.... помню. )

0