Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Требуется обсудить.

Сообщений 211 страница 240 из 413

211

Кот, а такой резонный вопрос -а ты в 6 некрорайоне живешь или может быть не там?

0

212

сашин окаунт написал(а):

Кот, а такой резонный вопрос -а ты в 6 некрорайоне живешь или может быть не там?

:crazyfun: там там

0

213

нет, ну вы посмотрите, Шойгу портянки отменяет!

+1

214

Валентин написал(а):

нет, ну вы посмотрите, Шойгу портянки отменяет!

Каков безумец! Это кощунство!!!

+1

215

Всем по плюсу, ржуу)))
А кстати вопросик к мужикам - а вы кальсончики носите ?)))) или термобелье закупили?

Отредактировано сашин окаунт (2013-01-14 14:32:19)

0

216

сашин окаунт написал(а):

А кстати вопросик к мужикам - а вы кальсончики носите ?)))) или термобелье закупили?

я ношу. термокальсончики.
*когда покатушки или т.п. то и верхнее термобелье есть..........

0

217

сашин окаунт написал(а):

А кстати вопросик к мужикам - а вы кальсончики носите ?)))) или термобелье закупили?

Не ношу, натуральный мех. )))) Так и мудя спреют, и ага! Но на покатушки одеваю, когда целый день на морозе шашлыкинг. Называется эта шняга офицерское термобелье, а на самом деле обыкновенные кальсоны и такая же уепищьная толстовка. Я как одеваюсь - в зеркало посмотрю и ржу: мля, балерун из Большого Театра! ))) Ножки тоненькие, мотня висит... )))

0

218

АндрЭ написал(а):

в зеркало посмотрю и ржу: мля, балерун из Большого Театра! )))

а вот прикинь как наверное Цескаридзе в такие моменты накрывает! )))

мы как-то всем своим святым семейством пошли на балет. Так там у одного балеруна юбочка задралась - допрыгался он так.
И он какое-то время вот так вот и ходил по сцене . Разумеется доча не могла пройти спокойно мимо такого  момента и стала хихикать.
Я тоже себя не заставила долго ждать )))))
Вопщим муж скозал, што не пайдет с такими неваспитаными нами больше ни в адно приличнае завидение.

0

219

Elenka написал(а):

Разумеется доча не могла пройти спокойно мимо такого  момента и стала хихикать.
Я тоже себя не заставила долго ждать )))))

))) вот уж точно! Правильно муж сказал!

0

220

Панацея написал(а):

Правильно муж сказал!

ну мы чуть-чуть ))))
ну так, наклонились, чтоб никто не видел, поджали животы и похрюкивали негромко )))))

+1

221

Валентин написал(а):

нет, ну вы посмотрите, Шойгу портянки отменяет!

Безобразие, сцука просто... Сначала  пожарным нагадил(убрал портянки), теперь вот ...мания у него какая-то, чтоли...

0

222

Elenka написал(а):

ну так, наклонились, чтоб никто не видел, поджали животы и похрюкивали негромко )))))

Я представляю: свалились меж рядов и грохнули от смеха... а потом уже похрюкивали в изнеможении. )))

0

223

ЮСТАС написал(а):

Безобразие, сцука просто... Сначала  пожарным нагадил(убрал портянки), теперь вот ...мания у него какая-то, чтоли...

Он же еще таким образом наносит непоправимый удар по Ивановским мануфактурам! Куды теперь они столько портянок девать будут?

0

224

АндрЭ написал(а):

Куды теперь они столько портянок девать будут?

ветошь всегда нужна была

0

225

Мое мнение, что у шойгу чтото неприятное связано с портянками

0

226

Катечччка написал(а):

а счетчики? бум ставить?

смотри, исходя из нового закона, начисление за тепло должно быть по счетчикам, а не так как было ранее (раскидывали на весь год)
следовательно с мая по октябрь за отопление не должны будут брать.
поживем - посмотрим.

0

227

Валентин написал(а):

смотри, исходя из нового закона, начисление за тепло должно быть по счетчикам, а не так как было ранее (раскидывали на весь год)
следовательно с мая по октябрь за отопление не должны будут брать.
поживем - посмотрим.

а потом в мае новый закон, раскидать всю сумму на год, а потом опять в декабре только на зиму и т.д. и т.п. тьфу блин на них

0

228

сашин окаунт написал(а):

Мое мнение, что у шойгу чтото неприятное связано с портянками

Да он гад, их нюхает(хочет от зовисимости избавиться), а мы страдаем(((((((

0

229

[email protected] написал(а):

а потом в мае новый закон, раскидать всю сумму на год, а потом опять в декабре только на зиму и т.д. и т.п. тьфу блин на них

нет, в мае начнут брать за солнечное тепло. А чо это не тепло штоле? Вы его получаете? Платите!

*где то на северах кто-то подал жалобу на рекламу газпрома - "Газ - народное достояние!". Человек поинтересовался - какого это хрена я живу в нефтегазовом районе и еще должен платить за свое же достояние больше, чем платят москвичи, где газ не добывается? Собралась целая комиссия и, конечно, газпром отмазали с охрененной формулировкой - он де платит налоги, а налоги идут на твое, баран, благополучие, так что не бухти. Люди вообще в осадок повыпадали - получается, что Макдональдс, Форд, ДольчеГабанна и т.д., представители в России, которых тоже платят налоги в российский бюджет, есть ни что иное, как народное достояние ))))

0

230

Конь написал(а):

*где то на северах

в Сургуте есть ГРЭС-1 и ГРЭС-2
питают электроэнергией пол страны.
электричество в городе и районе самое высокое по стране.

аналогично с бензином.
Сургутнефтегаз

ну про Сургутгазпром ты писал выше

0

231

хмм на 800р подняли

0

232

[email protected] написал(а):

хмм на 800р подняли

Кот, а ты за сколько снимаешь квартиру?

0

233

Валентин написал(а):

[email protected] написал(а):

    хмм на 800р подняли

Кот, а ты за сколько снимаешь квартиру?

за квартплату=)

0

234

[email protected] написал(а):

за квартплату=)

тебя надули.
в 6 некрорайное доплачивают даже собственникам!

0

235

Валентин написал(а):

[email protected] написал(а):

    за квартплату=)

тебя надули.
в 6 некрорайное доплачивают даже собственникам!

=)))

0

236

Я второй день думаю. Ну почему Mak лоуд молчит))))))) самый симпатичный из теремка

0

237

Минерва написал(а):

Ну почему Mak лоуд молчит))))

А он только после меня начинает активно включаться) )

0

238

А чо так))) есть какая-то закономерность

0

239

у них любоффь

0

240

У каго o.O

0