Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Требуется обсудить.

Сообщений 121 страница 150 из 413

121

McLeod написал(а):

А что, такие есть?

Конечно. Я из них самый что ни на есть адекват.

0

122

Александр написал(а):

Конечно. Я из них самый что ни на есть адекват.

Зови, добьем теремокк, закончим Валино начинание.

0

123

(мечтательно: взять бы того Маклаута, в подвал поместить в наручниках и с кляпом во рте... и объяснить ему, как он неправ, для убедительности пиная его по ребрам, пока не закивает, соглашаясь...)  /smiles/standart/smoke.gif 

Наверное завтра я с тобой во всем соглашусь... Прям при всем честном народе скажу - звиняйте, неправ я был, искуплю!... )))

0

124

Александр написал(а):

(мечтательно: взять бы того Маклаута, в подвал поместить в наручниках и с кляпом во рте... и объяснить ему, как он неправ, для убедительности пиная его по ребрам, пока не закивает, соглашаясь...)   
Наверное завтра я с тобой во всем соглашусь... Прям при всем честном народе скажу - звиняйте, неправ я был, искуплю!... )))

Слюни подотри. Смотрю, ты не только неадекват, но и садист. Нравится мучить беззащитных?

Что ты там писал-то про "глумиться не надо" (с) и про "Понимаешь, некоторые муслимы например считают обычным делом издеваться над пленными. Может не надо уподобляться нечисти - вот я о чем."  (с)?

P.S. Извинения оставь при себе, им грош цена.

0

125

McLeod написал(а):

P.S. Извинения оставь при себе, им грош цена.

Дурик ты Андрюша, неумный...
Игра на публику весьма мелкого пошиба, соответственно и признание твоего торжества будет мишуровым))

0

126

Александр написал(а):

Дурик ты Андрюша, неумный...

Да где уж мне до тебя-то)

0

127

/smiles/wo/s22.gif

0

128

/smiles/wo/s22.gif

0

129

Тема плавно переросла в выяснение - насколько опасен на форуме раздражитель в виде Неверова.
См. соседнюю тему.
Может не в этом старике дело?.. ))))

0

130

Александр написал(а):

Тема плавно переросла в выяснение

Чую будут репрессии)))

0

131

McLeod написал(а):

! "Нельзя бить старика, потому что он ТАКОЙ. " (c)

Надела каску и бронежилет.только по голове не бейте.

Тут надо с пониманием отнестись, человек жил в определенное время, ты же не знаешь как бы поступил ты,  будь на его месте. К тебе бы домой пришли и сказали бы или СС\коммунизм или смерть тебе и твоей семье?Всегда легко говорить, что я бы да никогда, не побывав на месте людей.  Не бывает людей только хороших и только плохих. И потом с возрастом многие люди жалеют о каких-то своих поступках, может быть они не признают их публично, но это не значит, что они в глубине души не  раскаиваются. А все прекрасно знают как тяжело признать свою не правоту особенно если ты на это угробил всю свою жизнь.  Мой дедушка, царство ему небесное, тоже советскую власть хвалил, хотя много натерпелся из-за неё, но он привык жить в коммунизме. И конечно все новое воспринимается негативно, а из старого вспоминается только хорошее. И заблуждаться может любой человек, но при этом необязательно его оскорблять. Мне вот не нравиться откровенный стеб и глум над товарищем.
и дело не в старости, а в человечности.

+3

132

Умница, Кэт!

*Я даже не знала, что коты такие умные бывают(с)

Отредактировано ЮСТАС (2012-12-29 22:52:46)

0

133

ЮСТАС написал(а):

*Я даже не знала, что коты такие умные бывают(с)

Отредактировано ЮСТАС (Сегодня 22:52:46)

Спасибо, но я все равно в каске посижу пожалуй=)))
*Блин, а я даже крестиком вышивать не умею=( пчму меня не отдали в нормальную школу, где был труд?

Отредактировано [email protected] (2012-12-29 23:00:06)

0

134

[email protected] написал(а):

Спасибо, но я все равно в каске посижу пожалуй=)))

))) Сразу бить не станут. Сначала агитировать будут, убеждать. Не верь им и не снимай каску!!! )))))

0

135

Александр написал(а):

Сразу бить не станут. Сначала агитировать будут, убеждать. Не верь им и не снимай каску!!! )))))

Это ему не верь, все одекватные и бить небудут, даже огиттировать))) Если только парочку стихов зочитають)))) /7db8d4a173121954ab1800219b0f4164.gif   /smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

136

Бапник!

0

137

[email protected] написал(а):

*Блин, а я даже крестиком вышивать не умею=( пчму меня не отдали в нормальную школу, где был труд?

Отредактировано [email protected] (Сегодня 23:00:06)

Я тоже в нормальной школе не училась))
У нас на трудах мы шили всякую фигню и готовили тоже фигню))
А вязать и вышивать меня учила моя бабуля, спасибо ей огромное!

0

138

Александр написал(а):

Бапник!

Скорее Казанова))))

0

139

Катечччка написал(а):

Я тоже в нормальной школе не училась))
У нас на трудах мы шили всякую фигню и готовили тоже фигню))
А вязать и вышивать меня учила моя бабуля, спасибо ей огромное!

круть, а у меня как-то не срослось, хотя мама шьет и вяжет

0

140

[email protected] написал(а):

круть, а у меня как-то не срослось, хотя мама шьет и вяжет
Подпись автора

ну и чё ты тут сидишь, взяла в руки пяльцы и спицы и навязала варежек всем к покатушкам. И штоб в цвет каски

0

141

Мамамакса написал(а):

ну и чё ты тут сидишь, взяла в руки пяльцы и спицы и навязала варежек всем к покатушкам. И штоб в цвет каски

у мну ничего нет, даже иголок=)

0

142

Ой александр прям дед умудренный! Ты маклаута старше-то на пару лет, ты в курсе? Или ты подвигами себя возвышаешь по возрасту?

0

143

[email protected] написал(а):

у мну ничего нет, даже иголок

а руки на что? /smiles/standart/nea.gif

0

144

[email protected] написал(а):

Надела каску и бронежилет.только по голове не бейте.

Тут надо с пониманием отнестись, человек жил в определенное время, ты же не знаешь как бы поступил ты,  будь на его месте. К тебе бы домой пришли и сказали бы или СС\коммунизм или смерть тебе и твоей семье?Всегда легко говорить, что я бы да никогда, не побывав на месте людей.  Не бывает людей только хороших и только плохих. И потом с возрастом многие люди жалеют о каких-то своих поступках, может быть они не признают их публично, но это не значит, что они в глубине души не  раскаиваются. А все прекрасно знают как тяжело признать свою не правоту особенно если ты на это угробил всю свою жизнь.  Мой дедушка, царство ему небесное, тоже советскую власть хвалил, хотя много натерпелся из-за неё, но он привык жить в коммунизме. И конечно все новое воспринимается негативно, а из старого вспоминается только хорошее. И заблуждаться может любой человек, но при этом необязательно его оскорблять. Мне вот не нравиться откровенный стеб и глум над товарищем.
и дело не в старости, а в человечности.

Твое право. Только ты, не разобравшись, из-за чего стеб, уже судишь. Но здесь и на основном форуме это в порядке вещей.

Ты думаешь стебутся, из-за того что Неверов пропагандирует коммунистическую идеологию? Пффф...  Да его бы и не заметил никто.

Стебутся из-за того, как он это делает - напропалую лжет, перевирая очевидное, пару лет назад насоздавал левых аккаунтов, писал с них, вводя в

заблуждение остальных форумчан, подлым образом портил голосования, а когда его приперли к стенке (технически доказали что это делалось с его

компьютера, из-под его учетной записи) вместо того, чтобы признать и покаяться (быстро бы забыли и проехали) - начал вести себя просто как идиот:

не признавал очевидное (будучи буквально пойманным за руку) хлопал дверью, мол, ухожу и в этот же момент сидел на форуме из-под другого аккаунта.

Натащил на форум каких-то дегенератов (романтат, помидор и прочие дрова) в надежде получить поддержку, а в результате лишь дополнительно засрал форум.

Неверов, сам по себе, мне глубоко безразличен, во мне все восстает и будет восставать против лжи, подлости и неадекватности.

Этим, кстати, не только Неверов страдает, а и некоторые другие форумчане.

0

145

[email protected] написал(а):

Спасибо, но я все равно в каске посижу пожалуй=)))
*Блин, а я даже крестиком вышивать не умею=( пчму меня не отдали в нормальную школу, где был труд?

Отредактировано [email protected] (Вчера 23:00:06)

Катечччка написал(а):

Я тоже в нормальной школе не училась))
У нас на трудах мы шили всякую фигню и готовили тоже фигню))
А вязать и вышивать меня учила моя бабуля, спасибо ей огромное!

А где вы все учились то?
А у нас в 5-ой школе мальчиков заставляли есть то что девочки на уроке труда приготовили .... А медицинский кабинет слабо оснащен был... Да ...

0

146

McLeod написал(а):

Твое право. Только ты, не разобравшись, из-за чего стеб, уже судишь. Но здесь и на основном форуме это в порядке вещей.

Ты думаешь стебутся, из-за того что Неверов пропагандирует коммунистическую идеологию? Пффф...  Да его бы и не заметил никто.

Стебутся из-за того, как он это делает - напропалую лжет, перевирая очевидное, пару лет назад насоздавал левых аккаунтов, писал с них, вводя в

заблуждение остальных форумчан, подлым образом портил голосования, а когда его приперли к стенке (технически доказали что это делалось с его

компьютера, из-под его учетной записи) вместо того, чтобы признать и покаяться (быстро бы забыли и проехали) - начал вести себя просто как идиот:

не признавал очевидное (будучи буквально пойманным за руку) хлопал дверью, мол, ухожу и в этот же момент сидел на форуме из-под другого аккаунта.

Натащил на форум каких-то дегенератов (романтат, помидор и прочие дрова) в надежде получить поддержку, а в результате лишь дополнительно засрал форум.

Неверов, сам по себе, мне глубоко безразличен, во мне все восстает и будет восставать против лжи, подлости и неадекватности.

Этим, кстати, не только Неверов страдает, а и некоторые другие форумчане.

Андрей, пусть все так, но отпусти ситуацию, прошу. Спокойнее станет.

0

147

Да.... сходил, мля, на работу...

0

148

Упал что ли?

0

149

Виорел написал(а):

Упал что ли?

Да хорошо что сидел, а то бы точно ебнулся от ваших решений...

0

150

ну таки вернемся к началу. Мы просто решили отношения выяснить или у нас кандидатура есть?
Кто самое слабое звено? Кто тот медведь, который развалит наш теремок?

0