Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Требуется обсудить.

Сообщений 91 страница 120 из 413

91

Митинг?Хуитинг!
/padre_smiles/samtakoj.gif   /smiles/madhouse/girl_wacko.gif   /padre_smiles/samtakoj.gif   /padre_smiles/samtakoj.gif   /padre_smiles/samtakoj.gif   /smiles/other/spam.gif

0

92

О, веорелище проспался, щас надавит на нас своей гибкой эластичностью

0

93

Мамамакса написал(а):

Старика никто не гонит. Ну это как компания в НГ собирается и все решают кого позвать, а кого нет. Васю позовем, Петю позовем, а Жорика не позовем, он классный парень, добрый и отзывчивый, но как набухается выкидывает бытовую технику в окно.

)))

0

94

Так, давайте позовем Ольгу - а то че, Макладу есть кого гнобить, а мне нету - непорядок - нет удобрений для взращивания моей мании величия! Вот

0

95

Мамамакса написал(а):

а Жорика не позовем,

Жорика ладно, не надо, уговорила..

0

96

Зря, кстате, судили и судят престарелых нацистских людоедов преступников. Похер, што они совершиле, они же старыя! Разве ж можна их трогать! "Нельзя бить старика, потому что он ТАКОЙ. " (c)

0

97

Андрюх, ну ты вощеуже- тов.Неверова с нацистами сравниваешь, я б на его месте сильно обиделся, нехороший пример ты привел

0

98

McLeod написал(а):

Зря, кстате, судили и судят престарелых нацистских людоедов преступников. Похер, што они совершиле, они же старыя! Разве ж можна их трогать! "Нельзя бить старика, потому что он ТАКОЙ. " (c)

Вот если серьезно говорить - я поболе других могу предъявлять таким, как Неверов.
По совместительству занимаюсь военной историей, основное направление - 20 век и ВОВ. И времена НКВД и УСЛОНа тоже цепляю, и документы, живые, по этой теме в руках держу. И с людьми, живыми свидетелями общаться - тоже моя работа.
И мнение у меня зашкаливает похлеще иных-прочих, которые родились позже меня, но кричат так, как будто сами пострадали от режима.

Поймаю старика вора на огороде - либо убью, либо отпущу. А водить-позорить по деревне не стану.
Как-то так...

+1

99

Где я его сравниваю?

0

100

Александр написал(а):

Жорика ладно, не надо, уговорила..
...

Кста, случай из жизни. Муж с компанией познакомился - милые ребята, они со школы всем классом так и дружат - всем уже за тридцатник, а бухают как я в свои осьмнадцать лет. Кароче он уговорил с ними затусить на НГ (семьями с детьми) так они нажрались как свиньи, там одна мадам стала своего мужа прилюдно такими словами обзывать, что в итоге он взял большую колонку (саббуфер или как его там) и кинул в нее - она просвистела в трех см от мой головы и выбила окно. Затем он сел пьяный за руль и стал выезжать со двора (частный дом) - а мне было предложено своим джипом (моя машина последняя стояла) перекрыть ему выезд. И для них это норма жызни. И тут два решения - или приобщиться к их кругу или уйти в свой монастырь и жить по своему уставу.

0

101

McLeod написал(а):

Зря, кстате, судили и судят престарелых нацистских людоедов преступников. Похер, што они совершиле, они же старыя! Разве ж можна их трогать! "Нельзя бить старика, потому что он ТАКОЙ. " (c)

вот здесь

0

102

Мамамакса написал(а):

Кста, случай из жизни

Ну это просто случай. А кстати-ли он тут..?

0

103

Конь написал(а):

вот здесь

И где там сравнение Неверова с нацистами?

0

104

McLeod написал(а):

И где там сравнение Неверова с нацистами?

да ты прав,  не просто с нацистами - с нацистскими преступниками и людоедами

0

105

Конь написал(а):

да ты прав,  не просто с нацистами - с нацистскими преступниками и людоедами

Мерещится тебе, нет там ничего про Неверова.

0

106

McLeod написал(а):

Мерещится тебе, нет там ничего про Неверова.

ты просто мимо шел и подумал в слух про нацистов, да

0

107

Конь написал(а):

ты просто мимо шел и подумал в слух про нацистов, да

Ты же знаешь, как мне больно што такие борцы за уважение старости допускают убийство пожилых преступников. Они же старыя, а раз старыя - нужно уважать и точка.

0

108

McLeod написал(а):

Ты же знаешь, как мне больно што такие борцы за уважение старости допускают убийство пожилых преступников. Они же старыя, а раз старыя - нужно уважать и точка.

это да, это согласен! возмутительно просто

0

109

Дорогие защитники старости (самой по себе, не применительно к совершенному в жизни) - берегите пожилых нацистов и прочих старых упырей, их так мало осталось!

0

110

McLeod написал(а):

Дорогие защитники старости

А где ты увидел, что защищали старость? Защищают тебя от самого себя. Подрастешь - поймешь.

...  /smiles/wo/s22.gif

0

111

Александр написал(а):

А где ты увидел, что защищали старость?

Вот здесь:

Александр написал(а):

Ну вообще, блин, ну как вы не понимаете - нельзя! Нельзя бить старика, потому что он ТАКОЙ.

0

112

Ну не переворачивай, Маклаут. Смысл был - глумиться не надо. Можно например убить, или навешать оплеух - как я выше привел пример.

Понимаешь, некоторые муслимы например считают обычным делом издеваться над пленными. Может не надо уподобляться нечисти - вот я о чем.

0

113

Т.е. про старость уже забыли?

0

114

McLeod написал(а):

Т.е. про старость уже забыли?

Ну спрячься, закрыв ладонями глаза - если тебе так спокойнее))

0

115

Я, спрятаться? Неужто опять сам решил? Бросай ты это гиблое дело.

0

116

Мамамакса написал(а):

Кста, случай из жизни. Муж с компанией познакомился - милые ребята, они со школы всем классом так и дружат - всем уже за тридцатник, а бухают как я в свои осьмнадцать лет. Кароче он уговорил с ними затусить на НГ (семьями с детьми) так они нажрались как свиньи, там одна мадам стала своего мужа прилюдно такими словами обзывать, что в итоге он взял большую колонку (саббуфер или как его там) и кинул в нее - она просвистела в трех см от мой головы и выбила окно. Затем он сел пьяный за руль и стал выезжать со двора (частный дом) - а мне было предложено своим джипом (моя машина последняя стояла) перекрыть ему выезд. И для них это норма жызни. И тут два решения - или приобщиться к их кругу или уйти в свой монастырь и жить по своему уставу.

Брутально,))) теперь понятно почему тебя не сильно смутил нежный юноша Николай (ака рукопашник).

0

117

ну че решили то?)
я не против свежей крови и т.п. найдут они этот форум, ну и ладно... но так чтобы идти и приглашать конкретную личность, зная, что это личность, мягко говоря, неоднозначная, лучше не надо... как-то так я думаю...

*а сравнение Александра про огородного вора, которого или убить или отпустить, но не позорить перед всей деревней, это не про то...
вот если бы этот вор демонстративно на глазах у всей деревни лез в твой огород (типа ему пофигу, потому что он старый и может делать все, что хочет), что бы ты делал? махнул рукой или по жопе нашлепал? на глазах у всей деревни убить его по-любому не дали бы)))
а Неверов то не в личку пишет про то как на Руси при советской власти хорошо всем жилось, а "при всей деревне"!) а мне обидно! потому что я помню те времена не по книжкам и рассказам, а ещё и по себе!

+1

118

Гостья, вот уж от кого не ожидал переворачивания смысла сказанного. Неблагодарное это дело, но...
почему ты узрела в моем посте только убить? Разве - навешать оплеух там не написано?... Про то, что изгаляться не буду...
Ну и далее по тексту...

Короче говоря - бредятина это все
Если абонент А позовет абонента Б без величайшего соизволения, просто так, поржать над дальнейшей ситуацией - его как будут расстреливать - сразу или сначала повесят? ))))

А завтра придет админ, и просто так, с бодуна нахлобучит весь этот форум - во смеху будет.

.... специально наприглашаю вам сюда неадекватов, похлеще меня и испорчу вам это ваше мероприятие))

0

119

Гостья написал(а):

Неверов то не в личку пишет про то как на Руси при советской власти хорошо всем жилось, а "при всей деревне"!) а мне обидно!

Ты не уважаешь старость, блеать! Как так можна! Раз он пишет, значит так и было.

0

120

Александр написал(а):

специально наприглашаю вам сюда неадекватов, похлеще меня

А что, такие есть?

0