Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Требуется обсудить.

Сообщений 61 страница 90 из 413

61

Гостья написал(а):

поэтому чем меньше коллектив, тем добрее и спокойнее обстановка)))

Не совсем согласен))) Поверь тоже моему опыту

0

62

Конь написал(а):

я против - свободное сообщество убивают любые ограничения. Потом вы (те кто модераторами зачем то стали) начнете тереть сообщения и темы, объясняя это тем, что хотите сохранить форум, потом пойдут баны и т.д. Кого такого можно сюда пригласить, что сразу станет форум похож на тот? да хоть всех с того форума зовите, главное чтобы кондору модераторство не досталось и всё ок будет

Мы все это уже проходили на примере нашей российской прессы - вспомните 90-е, когда в газетах печаталось всё - от цитат из библии до поваренной книги анархиста с майнкампфом, было пестрое болото в основном состоящее из говна, но в нем можно было без особого труда отыскать большие алмазы, а  потом появились блюстители морали и читать стало нечего, вместо газет агитлистовки (ну за кого агитируют понятно). Если переложить на данный форум ситуацию, то выхолащивание наших рядов приведет к тому, что на нем будут тлеть три темы, где будут обсуждать детей, вы уж извините, но я так вижу ))

Конь, у тебя 15 аккаунтов в фейсбуке - там и срись до изнеможения, как хорошо.

0

63

ЮСТАС написал(а):

моему опыту

ГЫ-ГЫ!

0

64

Александр написал(а):

ГЫ-ГЫ!

Бееее /smiles/standart/blum2.gif

0

65

Виорел написал(а):

Конь, у тебя 15 аккаунтов в фейсбуке - там и срись до изнеможения, как хорошо.

не поняла я щас, что за наезды? Я на форумах в последнее время если и срусь, то только с внучей ненаглядной, мне хватает, мне хорошо. А вот такая ситуация - Валентин пригласил тов.Неверова до этой твоей революционной идее, а если бы он решил его пригласить после принятия поправки в третьем чтении? Попал бы он сюда? Хуюшки! его кандидатуру заблокировала бы партия власти со спикером Маклеодом, а меня тов.Неверов на этом форуме категорически устраивает.

Не надо звать всех подряд и, конечно, не надо звать железобетонных неадекватов типа Агента и всё в порядке будет.

Просто в тебе,  Виорел Дмитрич, после аферы с оврагом, проснулся маленький чиновник и ты все видишь теперь через призму бюрократии -  партократ, русофоб, конокрад!

0

66

Конь написал(а):

Валентин пригласил тов.Неверова до этой твоей революционной идее, а если бы он решил его пригласить после принятия поправки в третьем чтении? Попал бы он сюда?

Я  бы согласился, НЕВЕРОВ вполне устраивает...

*Дима не о том речь, здесь не политика, не наъезжай на Виорела, тут глубоко этнографическая мысль (я так подозреваю у него созрела)

0

67

Конь написал(а):

я против - свободное сообщество убивают любые ограничения. Потом вы (те кто модераторами зачем то стали) начнете тереть сообщения и темы, объясняя это тем, что хотите сохранить форум, потом пойдут баны и т.д. Кого такого можно сюда пригласить, что сразу станет форум похож на тот? да хоть всех с того форума зовите, главное чтобы кондору модераторство не досталось и всё ок будет

Мы все это уже проходили на примере нашей российской прессы - вспомните 90-е, когда в газетах печаталось всё - от цитат из библии до поваренной книги анархиста с майнкампфом, было пестрое болото в основном состоящее из говна, но в нем можно было без особого труда отыскать большие алмазы, а  потом появились блюстители морали и читать стало нечего, вместо газет агитлистовки (ну за кого агитируют понятно). Если переложить на данный форум ситуацию, то выхолащивание наших рядов приведет к тому, что на нем будут тлеть три темы, где будут обсуждать детей, вы уж извините, но я так вижу ))

Дим, вопрос ведь не в том, чтобы люди сюда заходили или нет со стороны. Просто звать их именно оттудова или нет. Здесь так хорошо, так тихо, а придут типа Буки и будут свой гной изливать в каждой теме - неохота это Г перелопачивать страницами. А вот романанта я бы позвала, ага - а то литературный кружок совсем загибается

+4

68

Конь написал(а):

Просто в тебе,  Виорел Дмитрич, после аферы с оврагом, проснулся маленький чиновник и ты все видишь теперь через призму бюрократии -  партократ, русофоб, конокрад!

Да нет. Просто не люблю агрессию, напряжение. Здесь это проявляется в политических темах.

0

69

Мамамакса написал(а):

А вот романанта я бы позвала, ага - а то литературный кружок совсем загибается

моя бабка говорила - лучше пережить две Буки, чем одного Романтанта, вот так говорила моя бабка ))

0

70

Интересная у нас страна. Постоянно выдумываются законы, которые потом никто не исполняет, потому что либо нет такой возможности, либо пох..й всем.
Че вы тут трете бредовые идеи...
Если одному человеку захочется пригласить другого, а колектив против... Ну...
И мы плавно приходим к тому, о чем нам несколько лет поет тов.Неверов )))

Вам будет стыдно потом за эту тему, кто мало-мальски серьезно голосует За.

0

71

ЮСТАС - пирдатель!

0

72

Александр написал(а):

ЮСТАС - пирдатель!

/smiles/standart/dirol.gif 
Русский разведчик

0

73

Тогда окопайся там у этих в рядах, и сиди до часа Х !

0

74

Конь написал(а):

не поняла я щас, что за наезды? Я на форумах в последнее время если и срусь, то только с внучей ненаглядной, мне хватает, мне хорошо. А вот такая ситуация - Валентин пригласил тов.Неверова до этой твоей революционной идее, а если бы он решил его пригласить после принятия поправки в третьем чтении? Попал бы он сюда? Хуюшки! его кандидатуру заблокировала бы партия власти со спикером Маклеодом, а меня тов.Неверов на этом форуме категорически устраивает.

Не надо звать всех подряд и, конечно, не надо звать железобетонных неадекватов типа Агента и всё в порядке будет.

Просто в тебе,  Виорел Дмитрич, после аферы с оврагом, проснулся маленький чиновник и ты все видишь теперь через призму бюрократии -  партократ, русофоб, конокрад!

А если комунить агент покажется милым? Что тогда делать этому ненаглядному человеку?

0

75

Александр написал(а):

Вам будет стыдно потом за эту тему, кто мало-мальски серьезно голосует За.

ну не знаю... чего стыдно-то... одного Неверова я могу игнорировать, но если их будет много и сразу... а Валентину то что? он на массовость работает)

0

76

сашин окаунт написал(а):

А если комунить агент покажется милым? Что тогда делать этому ненаглядному человеку?

таких дебилов здесь нет, я надеюсь. Ведь нет, друзья? (крадучись ушел на ТОТ форум кинуть какахой в агента)

0

77

Гостья написал(а):

ну не знаю... чего стыдно-то... одного Неверова я могу игнорировать, но если их будет много и сразу...

Не будет. Здесь любой зачаток политактивности топится в омуте высказываний группы аналитиков, в составе которой состоишь и ты))))

0

78

Александр написал(а):

Не будет. Здесь любой зачаток политактивности топится в омуте высказываний группы аналитиков, в составе которой состоишь и ты))))

не состоял, не состою, я против всех просто, всегда

0

79

Конь написал(а):

не состоял, не состою, я против всех просто, всегда

Да я сразу понял, что вся эта тема придумана вами с Виорелом и Валентином, чтобы развить смачный, предновогодний срач!  /smiles/wo/bubu.gif 
А позицию - всегда в оппозиции, пофиг-на-смысл - разделяю)

0

80

Пиарщики!  :glasses:

Отредактировано Александр (2012-12-29 16:35:32)

0

81

Кстати да, романтата здесь явно не хватает. И Кондора.

По сравнению с Ниверавым - классные ребята.

0

82

Александр-параноик. Бешаный!

0

83

сашин окаунт написал(а):

Александр-параноик. Бешаный!

Мы все умрем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  /smiles/rpg/butcher.gif

0

84

Александр написал(а):

Мы все умрем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А кода?)))

0

85

ЮСТАС написал(а):

А кода?)))

1-го утром.... )))

0

86

Ну вообще, блин, ну как вы не понимаете - нельзя! Нельзя бить старика, потому что он ТАКОЙ.
Нельзя быть в комиссии, которая решает - быть тому или иному персонажу приглашенному. Бля, да это даже хуже бана, основаного на личных амбициях. Представьте себя в такой умной комиссии по принятию столь глобальных решений)))).
Фэйс-контроль, бля... Очущение власти....

0

87

Александр написал(а):

Не будет. Здесь любой зачаток политактивности топится в омуте высказываний группы аналитиков, в составе которой состоишь и ты))))

Таки накой нам здеся эти зачатки? Для этого есть тот форум - а здесь кроме нас никого. Скажи?

0

88

Мамамакса написал(а):

Таки накой нам здеся эти зачатки? Для этого есть тот форум - а здесь кроме нас никого. Скажи?

А свежая кровь? Без нее, как известно - вырождение)

0

89

Все на митинг!!

/plakat_smiles/dura.gif   /plakat_smiles/dura.gif   /plakat_smiles/dura.gif   /plakat_smiles/dura.gif   /plakat_smiles/dura.gif   /plakat_smiles/dura.gif   /plakat_smiles/dura.gif   /plakat_smiles/dura.gif   /plakat_smiles/dura.gif

0

90

Александр написал(а):

Ну вообще, блин, ну как вы не понимаете - нельзя! Нельзя бить старика, потому что он ТАКОЙ.
Нельзя быть в комиссии, которая решает - быть тому или иному персонажу приглашенному. Бля, да это даже хуже бана, основаного на личных амбициях. Представьте себя в такой умной комиссии по принятию столь глобальных решений)))).
Фэйс-контроль, бля... Очущение власти....

Старика никто не гонит. Ну это как компания в НГ собирается и все решают кого позвать, а кого нет. Васю позовем, Петю позовем, а Жорика не позовем, он классный парень, добрый и отзывчивый, но как набухается выкидывает бытовую технику в окно.

0