Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пятница (скромно так)

Сообщений 121 страница 150 из 225

121

[email protected] написал(а):

коньяк не пью, в сугробах не воляюсь

Так ты и не пей, этож для Мороза Дедушки

0

122

ЮСТАС написал(а):

Да, в пятницу все лица как-то размыты)))

то будет воскресенье, а сегодня суббота =) Санек, завязывай пить с утра, а то уже дни недели путаешь=)))

0

123

[email protected] написал(а):

Санек, завязывай пить с утра, а то уже дни недели путаешь=)))

Я не путаю... Шуткую я так))) Сама писАла про псевдопятницу))))

0

124

ЮСТАС написал(а):

Я не путаю... Шуткую я так))) Сама писАла про псевдопятницу))))

=)))) Вон мне еще с ЮТАСОМ обсуждать пчму люди курят, когда пьют!

0

125

[email protected] написал(а):

Вон мне еще с ЮТАСОМ обсуждать пчму люди курят, когда пьют!

Обязательно!!! Это входит в программу мероприятия

0

126

ЮСТАС написал(а):

Обязательно!!! Это входит в программу мероприятия

Только одна просьба, не кури или хотя бы не дыми на меня=)

0

127

[email protected] написал(а):

или хотя бы не дыми на меня

Это смотря в какую сторону ветер будет, но при желании можно разместится так, что бы дым был в другую сторону

0

128

ЮСТАС написал(а):

Это смотря в какую сторону ветер будет, но при желании можно разместится так, что бы дым был в другую сторону

Не слушайте его - он не взатяг курит!

0

129

Александр написал(а):

Не слушайте его - он не взатяг курит!

Не в затяг я только трубку курю

0

130

ЮСТАС написал(а):

Это смотря в какую сторону ветер будет, но при желании можно разместится так, что бы дым был в другую сторону

бЯда

0

131

[email protected] написал(а):

бЯда

Опять?! Всё бяда да бяда, когда же уже хорошо будет???)))

0

132

ЮСТАС написал(а):

Опять?! Всё бяда да бяда, когда же уже хорошо будет???)))

ой бядя бядя бядя, в огороде лЯбЯда=)))

0

133

устрою себе сегодня пятницу, наверное.
в смысле будильник отключу на утро.

0

134

Валентин написал(а):

устрою себе сегодня пятницу, наверное.
в смысле будильник отключу на утро.

как пятница прошла? голова не болит?

0

135

Конь написал(а):

как пятница прошла? голова не болит?

как штык в 7 утра дочка уже на карете к садику подъезжала

0

136

я так устала что-то, что сегодня утром сквозь сон спрашиваю: сегодня же пятница? Муж: да.
И я с облегчением: как хорошо, что вставать не надо. Т.е. я подумла, что уже вечер пятницы и я уже сплю.
Реальность сурова: утро вечера не мудренней, утро вечера противней ((((

А дочь как штык: нарисовалась на пороге спальни в 07.10 уже умытая, одетая в форму, причесанная и звонко вопрошающая: мама! где мой завтрак?! я есть хачу!

Ну вот откуда у детей силы??? В школе до 17.00+вчера еще дежурила, потом бассейн (метров 800 она точно отмахала + еще потом учила меня под водой проплывать сквозь круги, не задевая их).
Никаких витаминов и других доппингов не пьет. Я тоже так хочу. аааа!!!  :'(

0

137

Elenka написал(а):

А дочь как штык: нарисовалась на пороге спальни в 07.10 уже умытая, одетая в форму, причесанная и звонко вопрошающая: мама! где мой завтрак?! я есть хачу!

!!

Я тоже так хочу, у меня же так будет?

0

138

Катечччка написал(а):

у меня же так будет?

обязательно)))

*С возрастом открывается второе дыхание, главное чтоб оно не закрылось с последним вздохом(с))))))

0

139

Катечччка написал(а):

Я тоже так хочу, у меня же так будет?

ну а почему нет? )))
главное не бояться детям давать шанс быть самостоятельными. Им это нравится и идет на пользу всем членам семьи ))))

Моя когда на каникулах, то одна сидит дома, так мало того, что когда на улицу гулять пойдет
или в школу на кружок изо, и припрет оттуда к нам домой друзей-подруг своих, так еще и накормит их обедом. А потом мне звонит и отчитывается:
мама, Ксюша не хотела есть борьщ, а я ее заставила!  Или так: можно я после прогулки к Андрюше в гости пойду? (в соседнем подъезде живет) баба Валя обещала блины нам испеч
:D

0

140

Я такое разрешу наверное только после замужества((
Что я за мать такая?

0

141

я не знаю как надо правильно, я просто подстраиваюсь под ребенка, но порой себя корю за то, что излишне ей предоставляю свободу.
Но боюсь, у меня и выбора-то особо не было. она с детсва такая самостоятельная- фся в папу. Тот тоже в первом классе один на один был со своим обедом.

Меня порой накрывает, я вдруг вспоминаю, что сейчас "другие времена", начинаю всего бояться, хватаюсь за телефон в панике: доченька, ты как дошла в школу? с тобой все в порядке?
Муж на это смотрит снисходительно, разве что у виска не крутит.

Короче тут скорее всего да, у кого какие нервы (я родителей имею в виду)

0

142

Так и я тоже вся такая свмостоятельная, а как представлю, что моя маленькая доченька будет одна и всё сама((

0

143

да, я тоже помню, как в первый раз оставила дочьку одну надолго во дворе гулять. Ей было 5-6 лет. Это было лето, она носилась с другими такими же детьми во дворе.
Дома у нас старые, двор большой, закрытый , жители живут там давно, все друг друга знают, поэтому полно детей одних беснующихся. А мне надо было в бассейн идти. я выхожу ее домой загнать
, она ни в какую- игра какая-то там у них в самом разгаре была. Я ей тогда ключ от квартиры дала. сама поперлась на тренировку. Плавала как бешаная- быстрей приплыть хотела  :D
Прибегаю после во двор, а ее нигде нет!! Вот у меня паника началась! тут смотрю она выбегает из нашего подъезда и наверное заметила мой ужас на лице, потому как сказала: мамочка, не волнуйся, все в порядке, я просто в туалет домой бегала ))))

Разговоры, разумеется, постоянно ведем с ней на тему чужих людей и ни под каким предлогом с ними никуда не идти, в школе тоже учительницу попросила провести с детьми такую беседу, т.к. много детей кто один ходит в школу/домой. У нас девочка одна ходит в школу/ домой со строительной и оттуда же в музыкалку одна ходит. Ничо, не боится ))

0

144

дома я её одну лет с 4 оставляю, но не надолго. в магазин могу сходить.
тут как-то на собрание в школу поехала без неё. издергалась вся. а она еще мне звонит и говорит, что в дверь кто-то стучит. я к обмороку была близка))

0

145

Катечччка написал(а):

я к обмороку была близка))

ой, очень представляю себе твои переживания )))
я каждый раз когда дома одну оставляю, то всегда напоминаю, чтобы к двери не подходила ни в коем случае! даже если кто будет звонить-стучать.
У нас с мужем ключи есть- сами открывае. А один раз я забыла ключи дома, а она наканикулах была. Прихожу с работы, звоню, она не открывает (умница дочка).
Чо делать? звоню ей на телефон: открой, это я под дверью стою. А мне в ответ: ладно щас открою, только в туалет погоди схожу ))))) Добрая она у меня такая девочка )))))))

0

146

А мы с девочками с работы пошли пыво пить. Воот.

0

147

Мамамакса написал(а):

А мы с девочками с работы пошли пыво пить. Воот.

короткий день? я только час назад на работу приехал

0

148

А вот приспичило шары покатать!

0

149

soHigh написал(а):

А вот приспичило шары покатать!

Срамота!

0

150

McLeod написал(а):

Срамота!

я вот обдумывал как раз некую двусмысленность реплики Владимира

0